Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие бюджетные марки косметики

Где лучше брать тональные крема для жирной кожи, тушь для ресниц, пудру, карандаши для бровей, помады и тд? И вообще стоит покупать масс маркет, или лучше прикупить люкс? #косметика

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пользуюсь корейской косметикой, особенно тональные основы, например холика холика достаточно бюджетная, но хорошая марка.

Гость
#3

Западные бренды ушли, остается Корея и наши бренды (которые не очень).

Гость
#4
Гость

Пользуюсь корейской косметикой, особенно тональные основы, например холика холика достаточно бюджетная, но хорошая марка.

Да, у них BB-крем мне нравится.

Гость
#5

Shaka shaka тон у вивьен сабо, коллаген корейский для жирной кожи, пудра так же от коллаген, тушь кабарет вивьен сабо либо lash sensational от мэйбеллин, карандаши доя губ от miss tais (продаются на вайлдберис), помады обычные в стиках от мэйбеллин, гель для бровей арт-визаж, либо тот же вивьен сабо. Контуринг палетка от stellary (в ней сразу и румяна, и скульптор, и хайлайтер вроде есть), тени makeup revolution любая палетка совершенно. Кисти для макияжа так же можно найти бюджетные на вайлдберис. В итоге получается отличная бюджетная косметичка, советую как визажист)

Наталья
#6

Корейские марки,VIVENNE SABO,Maybelline,NYX

Гость
#7

У нас в ес корейских марок нет, из бюджетных( что не всегда значит дешёвые) достойные : арт деко, пупа, кико, катрис, мейбеллин, риммел, мисс спорти, макс фактор, лореаль, NYC. У них много чего хорошего.

Гость
#8
Гость

У нас в ес корейских марок нет, из бюджетных( что не всегда значит дешёвые) достойные : арт деко, пупа, кико, катрис, мейбеллин, риммел, мисс спорти, макс фактор, лореаль, NYC. У них много чего хорошего.

у NYX отвратительная косметика ))

Даша
#9

Лучше подобрать косметику нормального качества, чем ставить на себе эксперименты дешевой. Открою секрет, чтобы не переплачивать на люксовой косметике, ищите акции с промиками в вк или оформите подписку Огонь - по ней крутая скидка на товары без акции в РИВ ГОШ. Я с подпиской 40% скидки получила в магазине при прошлом посещении, очень порадовало

#10

Долго пользовалась люксово косметикой, но потом поняла, что мой бюджет уже откровенно ее не тянет. Пришлось искать аналоги, случайно купила фаберликовскую помаду и у нас случилась любовь. Потом купила еще одну - не мой оттенок, но качество не разочаровала. Потом приобрела тушь и бальзам для губ, покупала по одному продукту, дабы не набирать и если что не выкинуть все в ведро. Но косметика оказалась довольно-таки хорошей за свою-то цену. Присмотритесь к их глемовской линейке и эко-линейке там есть из чего выбрать, а качество и цена - вообще огонь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: