Гость
Статьи
Лечение акне. …

Лечение акне. Комбинированные оральные контрацептивы

В социальной сети нарвалась на популярная группу об акне, ее владелица пропагандирует приём КОК, не являясь врачём занимается назначением лечения, расшифровкой анализов, ставит ложные диагнозы в личных сообщениях и на стене группы. И самое главное, берёт за это оплату.
Есть ли среди вас те, кто к ней обращался, хотелось бы услышать мнение о группе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Я в 20 лет ходила к гинекологу, и она мне прописала диане35, от прыщей мне он очень хорошо помог. Я пила год. А про эту мадам я не знаю, но думаю она наслушалась гинекологов, и просвещает, но только за деньги.

Варвара
#2

Нет. У меня акне давно , поэтому перепробовала много чего, в итоге дошла таки до дерматолога, который назначил мне лосьон Ретасол. Лечилась 2 мес, но убрал все высыпания

Маруся
#3

Это вы про "Вместе против акне", что ли? Плавали, знаем))
Админ там ненормальная совершенно, хамло, раздаёт диагнозы направо-налево, всем поликистоз ставит (видимо никакого другого заболевания не выучила), ещё и деньги за это берёт, причём немаленькие. Насколько я знаю, вылечиться до конца там никому не удалось, просто годами кок разные пьют и всё.
Не тратьте своё время, короче)

_
#4

Слышала что гормональные мази и тоник помогают
А вот кок может как повлиять, так и нет.
Сама пью для контрацепции, но не могу сказать, что как-то на лицо повлияло. Хотя может это от того, что ничего критичного и не было

Гость
#5

тоже прописывали в своё время диане 35 от прыщей. Сейчас жалею, что пила, куча побочек. Сейчас сыну покупаю у Либридерм эмульсию азелаиновую от черных точек антиакне Серацин, в сочетании с гелем для очищения этой же серии отлично кожу очистили

Гость
#6

Для лечения акне есть протоколы, их можно найти в интернете. Любой врач обязан руководствоваться ими.

Ольга
#7

С кожным заболеванием я обращалась в НДЦ Ретиноиды. Там врачи квалифицированные, лечат заболевания кожи уже очень давно. В клинике и анализы сразу сдать можно. Мне там помогли, теперь моя болезнь в ремиссии и я надеюсь больше не вернётся.

#8

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

#9

Это же бессовестно! ОК вредны для здоровья и ужасно опасны. Их так пропагандировать просто сумасшествие! Пожалуйтесь на них кому-нибудь, не дайте им продолжать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: