Гость
Статьи
Ненавижу свой нос

Ненавижу свой нос

Мне 16 лет. Уже как несколько лет я комплексуюсь по поводу носа. В анфас,он хотя бы нормальный ,но в профиль нет. В последнее время перестала выходить вообще из дома. Я не могу себя воспринимать, а мама даже не хочет больше это слушать. Жаль, что самооубийство грех. Я просто каждый день рыдаю из-за этого и в целом своё лицо ненавижу, волосы ,рост ,фигура. Очень хочу поправиться ,но никак не могу. Уже устала жить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копите деньги на пластику

Лапа
#2

Не парься! Если так сильно переживаешь, то придёт время, заработаешь на операцию и потом будешь вспоминаешь свои переживания как страшный сон. В жизни всё решается очень просто. На это потребуется время, но у тебя вся жизнь впереди. Просто помни - твоя проблема легко решается :) Вот мне наоборот нравятся люди с нестандартной внешностью, они завораживают :)

Гость
#3

Смирись,врятли сделают лучше,слежу за блогером, операция у топового хирурга и в итоге такойже нос остался почти +реагирует на холод и глаз ослеп и -500т
Лучше худей бесплатно и действенно ,кто там на нос особо смотрит если секси

Викторинка
#4

Введи в инсте хэштеги ампутация, алопеция - и ты поблагодиришь жизнь, что вообще с носом ходишь.
Удивительная новость - ты не в каменном веке живёшь и в наше время есть пластические хирурги. Накопишь и исправишь все, что так бесит.

Гость
#5

Могу оторвать,чтоб не бесил.

Гость
#6

Понимаю вас, автор. У меня кривой нос с детства,с братом «удачно» поиграли. Сложно было мне в школьные годы,надо мной шутили,издевались,в том числе и мой брат по поводу носа.Сейчас я его не люблю,но принимаю,что вот такой нос у меня есть. На операцию на данный момент бы не решилась,мне делали септопластику давно и перенесла ее тяжело,рино,как я знаю,операция труднее..
У каждого своя уникальная красота )

1050
#7

В москве глушко ринопласт .я у него делала.
Больше ни к кому идти нельзя ..иначе изуродуют и нос,и мечту

Гость
#8
1050

В москве глушко ринопласт .я у него делала.
Больше ни к кому идти нельзя ..иначе изуродуют и нос,и мечту

Анастасия Сидорова делала у него и чо идеально? Криво еоздри пришил особо не сузил

Гость
#9
Гость

Смирись,врятли сделают лучше,слежу за блогером, операция у топового хирурга и в итоге такойже нос остался почти +реагирует на холод и глаз ослеп и -500т
Лучше худей бесплатно и действенно ,кто там на нос особо смотрит если секси

У Глушко делала

Гость
#10

если реально хотите его изменить и готовы ради этого что-то делать, копите на пластику. Как раз накопите к моменту, когда будет можно. Ничего страшного в этом нет, главное врача выбрать хорошего, благо время у вас есть, а также время убедиться в своем желании. К тому же и рассрочки сейчас во многих клиниках предлагают, я оперировалась у Пападопулоса А. Д., такая возможность была. А мама…. Ничего, время придет, поддержит. Только вам решать, что делать со своей внешностью, тем более в наше время это на 100% безопасно. Только умоляю, не идите делать подпольно! Уж дождитесь 18 и сделайте в хорошей клинике!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: