Гость
Статьи
Линии на лбу в …

Линии на лбу в статике. Кому удалось убрать?

Появились статичные морщинки, есть какой-то способ убрать их? #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно вовремя начинать антивозрастной уход

Гость
#2

Вставьте нити

Алиса
#3

Месяца два три авэнэ крем для моделирования овала лица и синий пайот крем для разглаживается морщин, комбинировать с ретинолом в ампулах. Лучше делать зимой ретинол

Алиса
#4
Алиса

Месяца два три авэнэ крем для моделирования овала лица и синий пайот крем для разглаживается морщин, комбинировать с ретинолом в ампулах. Лучше делать зимой ретинол

Кстати убираются щеки и морщины марионеток, только если вам до 40 лет и тургор не на нуле

Сомова
#5

эндоскопическую подтяжку делала у Тумакова во Фрауклиник, не стала бегать по косметологам, решила сразу глобально меняться) На долго и эффективно так сказать. За результат могу сказать порадовал однозначно, а вот про запись - переносили один раз, что мне было не очень удобно. Но увидев результат - больше не обижаюсь на доктора... там видимо какая-то веская причина была. Ни одной морщинки не оставил)

Катя
#6

Я немного пропустила тоже их появление, сейчас пользуюсь гиалуроновой сывороткой-активатором Либридерм, она хорошо увлажняет кожу и предотвращает появление морщин, вычитала, что именно из-за сухости кожи появляются морщинки

Алла
#7

Я делаю массаж с гальваническим массажером для лица Vanav Skin Beam по сыворотке с гиалуроновой кислотой. Морщинки постепнно сглаживаются, становятся менее заметными.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: