Гость
Статьи
Кто-нибудь смог убрать …

Кто-нибудь смог убрать морщину на лбу?

Здравствуйте. Мне 31. Появилась горизонтальная морщина на лбу. Очень стала заметной. Пожалуйста,помогите ,может кто-то смогла избавиться или хотя бы уменьшить? Прошу не предлагать ботоксы и всякие уколы. Спасибо заранее! #красота

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботулиноиерапия+бланширование белотерой софт. Не хотите ботокс, колите ксеомин, он не замораживает намертво. Другого не дано. + Пилинги, сейчас только миндальный, молочный. А осенью ретинол

Гость
#2

Попробуйте тейпы на ночь! Есть в ютубе уроки как их правильно клеить! Помогает реально! Мне 37.

Гость
#3
Гость

Попробуйте тейпы на ночь! Есть в ютубе уроки как их правильно клеить! Помогает реально! Мне 37.

Где продаются?

Z_оро черный лис
#4

Это мудрость её не надо прятать, но либо хмуритесь часто, токда позитива надо прибавить. У вас же носогубных складок нет? Значит молоды.

Ксения
#5

Я делаю массаж перед сном, в ютубе видео посмотрела у косметологов и делаю. Только без крема больно, я наношу крем с пептидами и фитофлораном для лица Буренка Лошадиная сила, он питательный, жирненький, сам по себе делает кожу более упругой, морщинки менее глубокие стали

#6

Почему нет? Мне помогли избавиться от морщин в клинике Селин - врач назначила процедуру лазером Сandela - результаты превзошли все мои ожидания. Лицо стало выглядеть, как 10 лет назад.

Гость
#7

сходите к хорошему косметологу даже если не хотите колоть ботокс.
может вам плазмотерапия поможет. советую в Москве доктора Конькову Марину Александровну, если нужно, напишу ее телефон.

Ника
#8

Массаж лица с гальваническим массажером vanav up6. На режиме лифтинга, мне помогло.

Гость
#9

Автор, уж простите, но такой подход – прямой путь в ловушку маркетологов. Тейпы, курсы по гимнастике лица, волшебные маски за 5 тыщ и прочее – фигня. В первую очередь – образ жизни, во вторую – доказательная медицина. А это как раз ботокс или другие препараты и пластическая хирургия. Я сама убила на «волшебные пилюли» 3 года жизни, а денег…. Больше, чем мне в итоге встала подтяжка лба) сейчас делают эндоскопически, аккуратно, даже следов не остается! Честно, просто посмотрите фотки, у той же Кравцевич В.В. Это единственный вариант убрать морщины качественно и хотя бы лет на 7-10) невозможно растянутую кожу натянуть вновь…

Аня
#10

Массаж и коллаген – только нужно терпение, месяца 2-3 и будет отличный результат, особенно если сравнить фото до-после. А то мы себя каждый день в зеркале видим и кажется что ничего не меняется. Коллаген только желательно рыбный брать и гидролизованный, чтобы усвоение было максимальное, мне очень новинка от эвалар понравилась – морской коллаген суперкомплекс. Там сразу идет коллаген с гиалуронкой, биотином, фитокерамидами – антиэйдж эффект гарантирован

Гость
#11
Аня

Массаж и коллаген – только нужно терпение, месяца 2-3 и будет отличный результат, особенно если сравнить фото до-после. А то мы себя каждый день в зеркале видим и кажется что ничего не меняется. Коллаген только желательно рыбный брать и гидролизованный, чтобы усвоение было максимальное, мне очень новинка от эвалар понравилась – морской коллаген суперкомплекс. Там сразу идет коллаген с гиалуронкой, биотином, фитокерамидами – антиэйдж эффект гарантирован

А массаж где делать?

Гость
#12

А почему вы против ботокса? по моему отличный способ избавления от вашей проблемы. Хороший косметолог + правильная процедура=отличный результат. Я колю мне очень нравится.

Наташа
#13

Очень зря, всегда была противница инъекций, но решилась на Релатокс. Помог реально! Это лучше, чем бегать в поисках подходящего и эффективного крема, быстрее чем возня с масками, и дешевле в итоге, чем все вместе взятое. Очень советую! Препарат отечественный, безопасный, резульат уже на 3-4 день начинает проявляться, держится около 8 месяцев. Подумайте.

Милана
#14

Вы имеете ввиду межбровную складку? Я с ней долго мучалась, помог Релатокс. У меня жуткий залом межбровный и стали сильно видны носогубные складки. Релатокс расслабляет мышцы через нервные импульсы, из-за этого идет разглаживающее действие. Действует долго, у меня 7-8 месяцев. Я уже просто не первый раз делаю эту процедуру. Мне отлично она подошла, довольна результатами, рекомендую!

Света
#15

Если чаще всего морщины у вас появляются именно в этой области, значит мимика слишком активная...нужно за этим как-то чуть-чуть следить. В принципе для поддержания молодости и упругости кожи также могу посоветовать В-комплекс эвалар легкодоступные витамины. Это новинка, но у меня многие подруги оценили и я сама увидела крутые результаты. Плюс очень полезно для нервной системы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: