Гость
Статьи
Я уродина, хочу быть …

Я уродина, хочу быть красивее

Я страшила , просто невероятная . У меня искривление позвоночника , не идеальные ноги , стремные ногти , кривые зубы , не красивый нос, очень плохая кожа ( прыщей куча ), волосатые руки , плохие волосы . К тому же , я ленивая , не ухаживаю за собой совсем ( ленюсь , да и не вижу смысла , считаю , что если есть прыщи , зубы кривые и плохой нос , то внешность не исправить. Красивее не стану уж точно , уже 23 года, и вот осознала , что объективной нет никого страшнее меня( из ровесников , из тех , кто младше ,ну и некоторых женщин старше ). Серьезно , все девушки гораздо красивее меня. Не могу с этим жить .P.s я замужем , мужа люблю , как и он меня. Хочу быть красивее для себя , а не для мужчин #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, что вы хотите услышать от других людей, если пишете что вам ЛЕНЬ что-то исправлять? Сходите на маникюр-педикюр, сходите к дерматологу, подберите себе уход за волосами, сходите к стоматолагу, если есть возможность. Вы не станете красивее, но можете стать ухоженной - что уже куда лучше вашего нынешнего состояния.

Мама, теперь я паркоход.
#2

Вот. Даже толстые и ленивые тетки при деле. Всех взамуш беруть!

Гость
#3

А у вам муж тоже некрасивый?

Ирина
#4

Если хотите быть красивее, то нужно преодолеть лень. Что касается прыщей, то их реально можно убрать. Лично мне помог Ретасол. Точечно смазывала прыщи, через некоторое время они перестали воспаляться.

Гость
#5

Вы преувеличиваете. С такими данными вполне можно прекрасно выглядеть.

Гость
#6

Автор, шнобель вполне можно красиво обыграть. А если шнобель+большие глаза, так это офигенно смотрится, интереснее, чем стандарт (большие глаза и средний нос). За волосами и кожей следить.

Гость
#7
Мама, теперь я паркоход.

Вот. Даже толстые и ленивые тетки при деле. Всех взамуш беруть!

В отличие от нищих мужиков типа тебя

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: