Гость
Статьи
Ламинирование и ботокс …

Ламинирование и ботокс ресниц и бровей

Доброе утро девочки, расскажите пожалуйста,кто-то делал ламинирование или ботокс ресниц или бровей, как эффект ? Есть смысл делать ? Или с одного раза не будет эффекта заметно и нужен курс процедур ? Больше всего интересует не было ли аллергии ?)Буду благодарна за советы,всем продуктивного дня 🌟 #ламинированиересниц #ламинированиебровей #ботоксресниц #ботоксресниц

Опрос
Ламинирование и ботокс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня. Мне загнули ресницы, хотя они итак хорошо загибались, так после этого тушь стала отпечатываться на верхнем веке постоянно. И оно мне надо было? Бровищи размазали на лоб, стали как у Марфушки. В общем не советую.

Гость
#2

Фигня. Мне загнули ресницы, хотя они итак хорошо загибались, так после этого тушь стала отпечатываться на верхнем веке постоянно. И оно мне надо было? Бровищи размазали на лоб, стали как у Марфушки. В общем не советую.

#3
Гость

Фигня. Мне загнули ресницы, хотя они итак хорошо загибались, так после этого тушь стала отпечатываться на верхнем веке постоянно. И оно мне надо было? Бровищи размазали на лоб, стали как у Марфушки. В общем не советую.

Благодарю за то,что поделились, прислушаюсь🤗

Гость
#4

Главное, чтобы попался мастер, который хорошо сделает. Процедура одна и та же, а результат будет разный, в зависимости от того, кто делает. Так что, если хотите попробовать, пробуйте, просто выбирайте по работам и отзывам, да и все)

Гость
#6
Гость

В. Путин сказал чётко, ответ будет молниеносным, если кто то решится напрямую вмешаться в спецоперацию России на Украине и создать угрозу безопасности России.

Будем знать.

#7
Гость

Главное, чтобы попался мастер, который хорошо сделает. Процедура одна и та же, а результат будет разный, в зависимости от того, кто делает. Так что, если хотите попробовать, пробуйте, просто выбирайте по работам и отзывам, да и все)

Поняла Вас, благодарю 💐 Я хотела сходить к девочке к которой ходила на коррекцию бровей воском один раз,сделала все аккуратно, хотела просто у народа спросит чё да как 😏

#8
Гость

Будем знать.

Ага 😂ну думаю брови то пока можно делать без информирования президента о планах 😄

Гость
#9

Я считаю что это самая бесполезная процедура. Правильно ниже написали загнули и размазали. Возьмите гель для бровей или гель для волос и нафигачте тот же эффект будет проверено,мне когда лень красить ресницы и так делаю и аля ламинирование готово.

Гость
#10
Anastasiya34

Ага 😂ну думаю брови то пока можно делать без информирования президента о планах 😄

Будем надеяться, что это не отразится негативно на политической ситуации в мире😂👌🏻

#11
Гость

Я считаю что это самая бесполезная процедура. Правильно ниже написали загнули и размазали. Возьмите гель для бровей или гель для волос и нафигачте тот же эффект будет проверено,мне когда лень красить ресницы и так делаю и аля ламинирование готово.

Ну согласна временный эффект можно создать с помощью геля,а там всё-таки на месяц минимум должен быть эффект на сколько я поняла, я подумаю 😏

#12
Гость

Будем надеяться, что это не отразится негативно на политической ситуации в мире😂👌🏻

Во во 😄👍

Гость
#13
Anastasiya34

Ну согласна временный эффект можно создать с помощью геля,а там всё-таки на месяц минимум должен быть эффект на сколько я поняла, я подумаю 😏

а зачем вам вообще это нужно,от этой процедуры собственно не красоты не пользы?

#14
Гость

а зачем вам вообще это нужно,от этой процедуры собственно не красоты не пользы?

А от какой тогда красота и польза ?😄 Посоветуйте пожалуйста 😏

Гость
#15
Anastasiya34

А от какой тогда красота и польза ?😄 Посоветуйте пожалуйста 😏

Мне кажется достаточно мазать щёточкой ресницы касторовым маслом, про брови, не знаю, не скажу. Если надо подкрашивать, и каждый раз не хочется, то можно просто покрасить брови и ресницы раз в какое-то время. Но главное не перечернить, если это не ваш цветотип. А то сейчас много чернобровых блондинок, что аж "вырви-глаз".

#16
Гость

Мне кажется достаточно мазать щёточкой ресницы касторовым маслом, про брови, не знаю, не скажу. Если надо подкрашивать, и каждый раз не хочется, то можно просто покрасить брови и ресницы раз в какое-то время. Но главное не перечернить, если это не ваш цветотип. А то сейчас много чернобровых блондинок, что аж "вырви-глаз".

Ну красить брови это одно,заморачиваться, я и так их крашу на 10 дней краски хватает и хной тоже, даже если мега темно коричневые сделать или черноватые но не черные, по фотке видно,что я не блондинка, а на касторку у меня аллергия,хотела попробовать новенькое )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: