Гость
Статьи
Ботокс ресниц и …

Ботокс ресниц и месячные

Девочки, здравствуйте! Делал кто нибудь ботокс или ламинирование ресниц во время месячных? Говорят, может не взяться, у меня сегодня началось, а запись на завтра, и отменять не хочется..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женские дни должны были начаться на днях,сходила на ламинирование ресниц и ничего не взялось.Денег не взяли,но время потрачено зря..Мастер сказала,что такое впервые,чтоб вообще ничего и никак)

Гость
#2

У кого-то ресницы кровью наливаются походу .

Гость
#3

я ботокс всегда во 2-3 день цикла делаю, наоборот, не так больно, т.к. вырабатывается гормон, снижающий болезненность. на качество никогда ещё не влияло, всегда долго держится

Гость
#4

Ботокс ресниц!!!

Полина
#5

Слушайте, всю эту чушь про влияние цикла, бани, алкоголя на действие препаратов придумали нерадивые врачи, чтобы объяснить свой нерпофессионализм. Да, при менструации может быть чуть повышен болевой порог, кровоточить ранки, но чтобы не взялось вот совсем... С какой радости. Лично я после ботоса ходила и в бассейн, и в баню, и бокал вина (не бутылку водки!) выпивала. Все держится прекрасно!

машка
#6

ботокс ногтей и месячные...стирка обоев и месячные...глажка шкафов и месячные...
Спасите!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: