Гость
Статьи
Может ли люксовый …

Может ли люксовый тональный некрасиво "сесть"?

Всем привет) Подарили как-то тональный крем Ланком идол, захотелось попробовать его. Честно говоря не впечатлил, лег пятнами, немного суховато. Мейбеллин и то лучше смотриться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я вообще уже давно не покупаю тональники ибо никогда не могу угадать с тоном, даже консультанты что то советуют и дают пробники но все мимо, то рыжит, то бледнит и лицо как фарфоровое, не мое..

Юлия
#2

А Ланком очень дорогая косметика, у меня была сыворотка генефик и то урвала в ЗЯ со скидкой и вышел он мне 30 мл в 4000 рублей, сейчас вообще он около 5600! жесть конечно

#3

Попробуйте на праймер положить)

Гость
#4

Конечно может, это же от кожи зависит!

#5

Может. Если тип кожи смешанный и неправильно подобран уход то ляжет неровно. Попробуйте на базу под макияж. И к тому же бренд класса "люкс" и высокая цена не гарантия того что косметика подойдет именно вам.

Гость
#6

Кожу увлажняйте! И базу подберите под тоналку

Гость
#7

Зачем рожу мазать этим дерьмом? неужели нет денег на правильное питание и ЗОЖ?

#8

Как по мне не бывает плохих тональников( которые плохо ложатся) бывает плохой уход за лицом. Недостаточное увлажнение

Гость
#9
polina99

Как по мне не бывает плохих тональников( которые плохо ложатся) бывает плохой уход за лицом. Недостаточное увлажнение

+++
Даже самый качественный тон ляжет криво на сухую, плохую кожу. Это как на сухое дерево намазать, будет ужасно!
И наоборот, даже самый ужасный тон ляжет нормально на увлажнённую, нормальную кожу.
Дело не в тоне, а в качестве кожи. Кожу надо питать, увлажнять, причём изнутри тоже.

ФИО
#10

Ну так он вам не подходит просто. От цены это не зависит. Не подходит вашему типу кожи.

#11

Подготовть кожу надо правильно. Попробуйте тонером протереть лицо после умывания, потом крем ультраувлажняющий Еco-refill Librederm нанести, я как базу использую, не скатывается тональник потом и ложится хорошо, хоть и не люксовый

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: