Гость
Статьи
Почему фотошоп считают …

Почему фотошоп считают обманом, а макияж - нет?

Все видели фотки качественно сделанного макияжа разным страшилкам До и После. И да, ведь это обман! Ахал ты красотку, а наутро проснулся, в постели - невесть откуда-то взявшийся крокодил! Это как ситуация с фотками, обработанными в фоторедакторе,  - переписывался с одной девушкой, а на свидание пришла какая-то невыразительного вида мадам под полтинник.
Но почему-то макияж не порицается так, как фотошоп???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за говнопост? Не сомневаюсь, что его написал мужлан с внешностью арангутанга.

Гость
#2

Не знаю, кто там как делает. Я макияж в жизни не ношу, только брови хной окрашиваю и румяна иногда
Утром наоборот выгляжу лучше всего - свежей и отдохнувшей
Но если кому то нормально постоянно штукатурку носить, то пусть. Глупо считать это обманом
Тогда и окрашивание волос обман и пуш ап обман и даже подчеркивающая фигуру одежда обман?

Гость
#3

нет, макияж такого волшебного свойства не имеет в реальности, только на видео.

Гость
#4

Потому мужчины и так хотят переспать с женщиной - чтобы утром увидеть ее без макияжа. Типа разгадать тайну 😃

Гость
#5

Макияж не меняет черты лица, а добавляет яркости. А фотошоп, если прям менять черты лица, увеличивать глаза, уменьшать нос и тд меняет внешность очень.

Гость
#6

Фотошопом можно сделать себя худее, грудь больше, а макияжем нет. Нет такого макияжа, который бы менял черты лица. Мне кажется вы говорите про очень сильный макияж т.к грим, мне делали такой для выступления и хорошо он смотрится на видио, фото со спец светом, в жизни и тем более днём он заметен и выглядит это странно. Фотошопом можно удалить прыщи и не ровности кожи, макияжем это сделать нельзя

Гость
#7

Хороший вопрос. Правильный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: