Гость
Статьи
Морщины

Морщины

В каком возрасте появляются первые морщины? Если контролировать мимику, их можно избежать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можно, кто контролирует мимику живут тыщу лет.

Гость
#2

Их не избежать, если будете контролировать мимику, получите птоз, потому что мышцы не работают. Лучше морщины.

#3

Мимику контролировать это хорошо, но это не устранит морщины сухости. Уход нужен и важен в любом случае. Легкий увлажняющий крем можно попробовать от Либридерм гиалуроновый, или сыворотку из этой же серии

Оли
#5

Нет смысла контролировать мимику, морщины не только от мимики зависят. Если кожа сейчас склона к сухости, то лучше вовремя увлажнять. Тем более она очень нуждается в питании. Я иногда провожу курсы с Радевитом. Это мазь с витаминами, хорошо кожу восстанавливает, можно использовать для профилактики морщин

Ольга
#6

Я обращаюсь в Клинику Ретиноиды если есть какие то проблемы с кожей. Кожа у меня тонкая сужая и особенно в весенний период ей нужно небольшое лечение. В клинике мне действительно помогают.

Елена
#7

Морщинки – наша женская беда с ранней юности. И «контролировать мимику» бесполезно.) во первых как? вы же не перестанете улыбаться?)))) поэтому лучше просто ухаживать за кожей и от морщин колоть ботулотоксины. Я выбираю Релатокс. Он наш, не пропадет с рынка в отличие от ботекса и стоит дешевле него. Зато эффект потрясающий.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: