Гость
Статьи
Подскажите средства от …

Подскажите средства от прыщей

Подскажите мази, крема, умывалки, тоники от прыщей. Которые действительно помогают.
Мне ничего не помогает, из того что пробовала, пробовала разные тоники, маски и т.д. но лицо до сих пор и в зрелом возрасте всё усыпано прыщами #прыщи

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#1

К эндокринологу, и разговаривать на счет приема Роаккутана.
Но препарат очень агрессивный.
Моей племяшке так же ничего не помогало, ужасна угревая сыпь, перепробовали всё, и уже эндокринолог приняла решение, о приеме роаккутана, но под наблюдением постоянным.
Чистое лицо стало за полгода, а постакне лазером зашлифовали.

Продам джес плюс
#2

Хочу посоветовать сделать дешевую болтушку а домашних условиях которая мигом подсушивает прыщи. Полностью конечно избавится это нормализация гормонального фона и диета.

Берете хлоргексидин наливаете немного в бутылочку и 3 таблетки метронмдазола и немного тоника туда на спирту , взбалтываете до однородной массы и протираете утром и вечером. Потом точечно можете цинковую пасту белую на прыщики.и спать.утром прыщи значительно уменьшаться и подсушаться

Эмма
#3

акнекутан или роаккутан таблетки, но это только с врачом. Сама сейчас заканчиваю 9ти месячный курс акнекутана, прыщами страдала 11 лет.

Мария
#4

Линейку Серацин Либридерм себе взяла, гель для умывания, тоник, на сами прыщики локально наношу крем-актив точечного нанесения Серацин Либридерм, он за несколько дне прыщики подсушивает, без следов, состав ориентирован на проблемную кожа. И не выдавливать ни в коем случае

Гость
#5
Ложка дёгтя

К эндокринологу, и разговаривать на счет приема Роаккутана.
Но препарат очень агрессивный.
Моей племяшке так же ничего не помогало, ужасна угревая сыпь, перепробовали всё, и уже эндокринолог приняла решение, о приеме роаккутана, но под наблюдением постоянным.
Чистое лицо стало за полгода, а постакне лазером зашлифовали.

Когда...
Я с утра до ночи почти каждый день на работе

Лапа
#6

Масло чайного дерева.

Гость
#7

К врачу идите. От единичных высыпаний помогают средства с оксидом цинка (Цинковая мазь, Циндол и т.д.).

Гость
#8

добрый день автору поста и всем участницам форума! Хочу пригласить вас в мой чат в вайбере, где я раскрываю темы здоровья, красоты и саморазвития. Проблема прыщей так же будет освещаться) Продукцией от Siberian Wellness пользуюсь сама и рекомендую абсолютно всем.❤️ Гарантирую лучшее соотношение "цена-качество-результат". Компания на рынке более 25 лет и распространена более чем в 65 странах мира и имеет все сертификаты качества по международным стандартам.✍️ В чате регулярно будут проходить акции, лотереи и розыгрыши на продукты SW.💥Переходите по ссылке, буду очень рада новым участникам!
https://goo-gl.me/b48x2

Кира
#9

автор, маски и тоники от прыщей не спасут. Нужны специальные аптечные средства от прыщей. Вот например Ретасол. Он уменьшает сальные выделения и убирает воспаления и в итоге реально лечит прыщи.

Кристина
#10
Кира

автор, маски и тоники от прыщей не спасут. Нужны специальные аптечные средства от прыщей. Вот например Ретасол. Он уменьшает сальные выделения и убирает воспаления и в итоге реально лечит прыщи.

А есть к Ретасола противопоказания? И как долго им нужно пользоваться, чтобы первые результаты стало заметно? Спасибо!

Кира
#11
Кристина

А есть к Ретасола противопоказания? И как долго им нужно пользоваться, чтобы первые результаты стало заметно? Спасибо!

основные противопоказания у Ретасола - беременность и инд.непереносимость. А подробнее наберите в инете инструкцию. По результатам - здесь многое зависит от состояния вашей кожи. По себе могу сказать, что первые признаки подсыхания прыщей заметила в конце первой недели применения. Но по хорошему надо курс обязательно пройти, чтобы прямо прыщи начали исчезать.

#12

Думаю, вам не тоники, крема и умывалки нужны, а консультация специалиста. Сходите в квд к дерматологу или в любую другую клинику. Часто при обильных и долгих высыпаниях назначаются ретиноиды типа Акнекутана. Они хорошо выводят акне, но нужен контроль специалиста и его назначение по курсу приема.

Ирина
#13

В НДЦ Ретиноиды лечусь время от времени, частые проблемы с кожей. Клиника работает уже больше 20 лет, врачи отзывчивые, услуги не навязывают. Подходы к лечению новые, так что сходите

Нина
#14

Посмотрите питание – ограничьте сильные аллергены типа молока, сахара и какао. Можно цинк месяц попринимать – он помогает регулировать выработку себума, плюс состояние кожи как антиоксидант улучшает. Я на фитомаркет ру эваларовский цинк в шипучих заказывала, мне понравился – по дозировке и цене он выгоднее аналогов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: