Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что овальная форма лица самая красивая и идеальная?

Почему так считают люди? Разве треугольный тип лица (v-образный тип лица) не красивее, чем овал? Какой Вы сами считаете тип лица самым красивым? #внешность #лицо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Потому что так и есть=) Но главное, чтоб не круглая мордень по штангенциркулю - это вообще капец

#2

Если правильная прическа, макияж, все гармонично, то любая.
У меня овальная форма, даже вытянутая. Нос большой несоразмерно, глаза мелкие. Неправильные носила прически всю жизнь, краситься не люблю. И худоба лицу не идет. Мне только стрижка, причём ассиметрия, повязка на голову, чтобы уменьшить лоб, большие серьги, красится обязательно. Ненавижу свои набранные кг, но лицу на пользу.
Каждому типу лица идет своя прическа, свой стиль.

Не хлебом единым
#3

У самых красивых женщин лица в форме " бриллиант" ( Софи Лорен, Мишель Мерсье, Паулина Поризкова...)
Или в форме сердечка ( Джей Ло, Элизабет тейлор...)

Гость
#4
ФИО

Потому что так и есть=) Но главное, чтоб не круглая мордень по штангенциркулю - это вообще капец

Беби фейс? А мне нравится,такие женщины выглядят моложе сверстниц,если не ожирели и миловидные.

ФИО
#5
Гость

Беби фейс? А мне нравится,такие женщины выглядят моложе сверстниц,если не ожирели и миловидные.

беби фейс - это мне кажется больше сердечком, обычно. А круглая и плоская морда - это Стеша Маликова, загуглите, там еще все это на короткой шее.

Гость
#6
ФИО

беби фейс - это мне кажется больше сердечком, обычно. А круглая и плоская морда - это Стеша Маликова, загуглите, там еще все это на короткой шее.

Стеша-это лицо блин.😂

ФИО
#7
Гость

Стеша-это лицо блин.😂

Лууууна- лууунаааа))))

Гость
#9

Квадратная чавка the best, кружка пива не падает...🤣

Гость
#10

Не сказала бы что овал хороший.
Плюс все-таки смотреть надо на общее.
Мне нравится как у Эмбер херд, Бритни, Анна Михайловская, Шарлиз Терон. 💗

Ульяна
#11

Мне нравится треугольное лицо (или сердцевидное), на мой взгляд, оно идеально

#12
ФИО

беби фейс - это мне кажется больше сердечком, обычно. А круглая и плоская морда - это Стеша Маликова, загуглите, там еще все это на короткой шее.

Загуглила, весьма миловидная девушка, из тех, кто «до старости щенок»

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: