Гость
Статьи
Пенки для умывания

Пенки для умывания

Девушки, у кого комбинированная кожа, кто перешёл с гелей для умывания на пенки? Какие вы можете порекомендовать?)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне наоборот пенки не нравятся. Только гели

Гость
#3

Гель пенка для лица compliment

#4
Гость

Мне наоборот пенки не нравятся. Только гели

Почему?

Гость
#5
Katia

Почему?

Не знаю, мои ощущения, что гели лучше очищают. Люблю, что бы до скрипка. С пенкой такого не получается. Гели именно для жирной кожи, пенки для сухой. Я такое слышал а от косметолога.

#6
Гость

Не знаю, мои ощущения, что гели лучше очищают. Люблю, что бы до скрипка. С пенкой такого не получается. Гели именно для жирной кожи, пенки для сухой. Я такое слышал а от косметолога.

Возможно) я попробовала мусс дав, и вот на следующий день заметила мелкие высыпания. Может действительно гели для жирной и комбинированной, а пенки могут и поры забивать

#7

Пенка Эпидерил с метронидазолом и травами хорошая, не сушит, регулирует выработку жирного блеска. Нравится, но иногда и гели беру

Гость
#8

Отличная пенка для умывания Cetaphil (покупала в аптеке). Мне ее посоветовал врач дерматолог. Нравится, что она гипоалергенная, некомедогенная, без мыла, с нормальным ph.

Дана
#9

Aravia c зелёным чаем. Очень лёгкая пенка, сначала не могла к ней привыкнуть, потом поняла, что она очень хорошая. Суперская пенка

#10

фирма Нежный лен , в магазинах экопитания продается или вайлдберрис

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: