Гость
Статьи
Пенка для умывания

Пенка для умывания

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем-пенку или просто пенку для умывания. Которой можно и с глаз макияж смывать.Которая может полностью заменить мыло.Если можно, то и цену укажите пожалуйста.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Kleo
#1

если кожа нормальная склонная к сухости: Увлажняющее ср-во для очищеня кожи лица. Артистри основной уход.

Если нормальная - склонная к жирности - Очищающее ср-во для поддержания баланса жирности кожи лица. Артистри основной уход. А для снятия макияжа - двухфазная система (содержит масло и лосьон)Средство для снятия макияжа Артистри Специальный уход. снимает и водостойкую тушь и стойкую помаду, одновременно ухаживая за кожей. все очень концентрированное поэтому использовать нужно в малых дозах. цена : для очищения лица 630. для снятия макияжа 506.

Галинка
#2

Кодали пенка хорошая(около 700 руб), Виши(где-то 500), Лореаль счастливая кожа-по-моему,300

#3

мне очень понравилась пенка Кора стоит 195 руб

самая-самая
#4

ой, а я недавно купила се пенку фаберлик (из люксовой серии,в таком светло-голубом флаконе), нежная такая. стоит где то 300 с чем то.

perchatka
#5

Biotherm - visokokachestvennie sredstva dlya ochizheniya! Da i sredstva po yxody za kozhei y etoi marki - ne pridratsya. Effekt chyvstvyetsya spustya korotkoe vremya - i peelings, i sivorotki i maski i kremi..

Roxanna
#6

Fresh Juice AVOCADO - 20 гривень

Ната
#7

Много перепробовала, но в итоге остановилась на Белкосмекс - гель-пенка с лимоном и апельсином для комбинированной кожи. Просто супер средство! Описание здесь есть http://www.biokosmetika.ru/index.php?productID=273

Автор
#8
Ната

Много перепробовала, но в итоге остановилась на Белкосмекс - гель-пенка с лимоном и апельсином для комбинированной кожи. Просто супер средство! Описание здесь есть http://www.biokosmetika.ru/index.php?productID=273

Ната, скажите пожалуйста,а Вы этой пенкой макияж с глаз смываете?Кожу вокруг глаз не сушит?

Ната
#9

Честно говоря, я не сильно крашусь, только тушь. Гель-пенка тушь тоже смывает, хотя я еще обычно смывкой для глаз nivea пользуюсь, либо также у Белкосмекс есть очень хорошее средство для глаз.

А вообще гель-пенка кожу вокруг глаз не сушит - я не заметила такого. Но кремом вокруг глаз все равно ведь пользуюсь, как и все ))

Гость
#10

Bioderma Sensibio - из всего переробованного самое лучшее средство, очень нежно удаляет макияж, никакого раздражения и сухости не вызывает.

Sana
#11

Прозрачные под глаза не годятся.Под глаза можно только очистители в виде молочка.Так как прозрачные сушат кожу,а под глазами нет жировых клеток.Попробуйте ньювейс , влюбитесь с первого раза. Там в каждой баночке целая наука.Очень грамотная продукция. newaysforever@rambler.ru neways.ru

Ольга
#12

Пенка от Фаберлик 300 руб. смывает тонал.основу лица вместе с тушью за одно намыливание, но после того как попробовала розовую пену Виши 580руб., первую не охота брать. Виши нежная, вкусная, смягчает кожу (хотя и Фаберлик тоже такая). Тут уже дело в цене. А вот пенка от Эйвон стягивает кожу так, что щеки к ушам натягиваются.

Клео
#13

http://www.biokosmetika.ru/index.php?productID=273

Ната, скажите пожалуйста,а Вы этой пенкой макияж с глаз смываете?Кожу вокруг глаз не сушит?[/quote]

для снятия макияжа - двухфазная система (содержит масло и лосьон)Средство для снятия макияжа Артистри Специальный уход. снимает и водостойкую тушь и стойкую помаду, одновременно ухаживая за кожей. все очень концентрированное поэтому

Клео
#14

использовать нужно в малых дозах. цена : для очищения лица 630. для снятия макияжа 506.

Клео
#15

очень мягко действует, можно использовать даже не снимая контактных линз. кожа вокруг глаз увлажняется и питается.

женщина-полевка
#16

мне оч понравилась лореаль розовая стоит 200 руб пахнет мороженным!!!

Алика
#17

мне очень нравится японский пенки для умывания EISAN, у меня кожа после их использования ухоженной что-ли выглядит...прям все замечают изменения....она стоит 250 руб....а покупаю я ее вот тут: http://www.bbcosm.ru/shop/group_595/group_609/ ....попробуйте обязательно, потом спасибо скажите...особенно с гиалуроновой кислотой

Нина
#18

Пенка для снятия макияжа с глаз от Natura Siberica, я ею все лицо умываю, очень нежная. Считаю, что если на коже нет серьезных проблем, вроде угревой сыпи, можно умывать ею все лицо. Недорогая, в пределах 120-150 рублей.

мурзик
#19

девушки

а мне очень нравится "сто рецептов красоты" увлажнение и свежесть - алоэ, виноград и зеленый чай

пользуюсь ей два раза в день - утром и вечером (смывает макияж с глаз)

кожу чучуть подсушивает, так что очень хороша для жирной кожи

и стоит в районе 50 рублей

попробуйте

Мария
#20

В Москве умывалась "Красная Линия Интимная пенка", не поверите, не сушила. очищала хорошо. И Пенка Флоресан.

В Испании вешаюсь, не могу купить нормальную не дорогую (до 5 евро) Пенку для умывания.

Лисенок
#21

Хорошие пенки есть у ТониМоли, нравится с черникой (омолаживание, разглаживает морщины) и с алое - мягкая, успокаивающая. Вот их описание http://www.belaya-koshka.ru/catalog/koshka/ochishchenie1/?PAGEN_2=3 Стоит недорого, большой объем 230 руб. Кожа после них не сохнет!!! очень приятные

макияж именно с глаз пенками вообще не советуют смывать, их функция - ежедневн очищение кожи лица от излишнего кожного жира, предупреждение закупорки пор. Пенкой этой можно снять макияж, но это не спец ср-во для этого как бы.

Леся
#22

Очень нравится пенка Л’Окситан. Подходит для любого типа кожи и очищает отлично. Запах нейтральный, люблю такой. И кожа после него чистая, у меня черных точек практически не осталось, после того как стала пользоваться пенкой. Может есть и лучше средства, но мне эта пенка подошла.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: