Гость
Статьи
А вас часто называют …

А вас часто называют красивой?

А вас часто называют красивой, симпатичной или хорошенькой

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я страшнее атомной войны.Так и называют))

Неудачница
#3

Эх в моём случае вообще молчали, а то слышу "страшненькая"

Джафар
#4

Меня называли часто. А толку то? Грузчик. Красота не помогла найти папика. Ну или мамика.

Гость
#5

В молодости так называли часто. Так что моё женское тщеславие удовлетворено выше меры)).
А вот умной называли реже. Ну, не всё же сразу...

Гость
#6
Гость

В молодости так называли часто. Так что моё женское тщеславие удовлетворено выше меры)).
А вот умной называли реже. Ну, не всё же сразу...

Наверное это очень приятно слышать. Мне постоянно гадости говорят по поводу внешности , поэтому чувствую себя очень неуверенно (

#7

Довольно часто. Муж лидирует по частоте))

Гость
#8
Гость

Наверное это очень приятно слышать. Мне постоянно гадости говорят по поводу внешности , поэтому чувствую себя очень неуверенно (

Ну как сказать. Приятно, когда говорят приятные люди). А вот когда какой-нибудь пошляк пристаёт с комплиментами, то уверяю вас, не приятно, а блевотно.

Гость
#9

Сейчас нет, да и у меня обычным язык не поворачивается сказать красивая если не дотягивает

Зато знакомую муж хвалил при всех,какая она красивая и молодо выглядит_выглядело как недорозумение, так что на вкус и цвет

Гость
#10
Veronica

Довольно часто. Муж лидирует по частоте))

Тоже самое .
Ну я раньше была красотка ,а сейчас думаю - муж троллит что ли ?)

Гость
#11

Часто

Гость
#12

Каждый день, сама себе перед зеркалом говорю.

#13
Гость

Тоже самое .
Ну я раньше была красотка ,а сейчас думаю - муж троллит что ли ?)

Я не, я только красивее становлюсь, сама вижу и окружающие показывают своим вниманием)

Гость
#14
Гость

Наверное это очень приятно слышать. Мне постоянно гадости говорят по поводу внешности , поэтому чувствую себя очень неуверенно (

Они завидуют)))А свои недостатки "не замечают".

Гость
#15
Гость

Наверное это очень приятно слышать. Мне постоянно гадости говорят по поводу внешности , поэтому чувствую себя очень неуверенно (

И вообще у какой тва/ри язык повернулся проходиться по внешности? Обычные моральные урррроды и часто сами-то внешне кошмар кошмаром.

богиня
#16

постоянно!!!

Гость
#17
Гость

Наверное это очень приятно слышать. Мне постоянно гадости говорят по поводу внешности , поэтому чувствую себя очень неуверенно (

И что говорят?

Гость
#18
Гость

И вообще у какой тва/ри язык повернулся проходиться по внешности? Обычные моральные урррроды и часто сами-то внешне кошмар кошмаром.

Чаще всего внешность оскорбляют недалекие внешне привлекательные люди или середнячки - знаете, есть такие, к которым не придерешься внешне, всё вроде правильно в них, но в Целом внешне невзрачные все-равно при этом🤷🏻‍♀️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: