Гость
Статьи
Кто слепил свою …

Кто слепил свою внешность сам, с чего начинали ?

Расскажите , кто как говорится сделал свою внешность сам с чего начинали Преображения , какие процедуры или секреты красоты применяли ? Как долго заняло ? Что сейчас делаете , чтоб поддерживать ? Я хочу быть вот той « женщиной с лоском» и понимаю , что для начала надо похудеть , особенно живот , потом кожа с высыпаниями в некоторых местах , зубы надо один подправить плюс отбелить .. хочу выглядит прямь как с картинки , что посоветуете ???

Машка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покажи фото оценим

Гость
#3

меньше смотрите инстаграмы, где пиарщики фильтрами и фотошопами вбивают людям в голову дурь, что у вас что-то не так, как надо

Гость
#4
Голубая кровь

ничего не делала, феноменальная красота от природы у меня

а почему не показываешь ее тогда и ставишь на аву чужие фото

Вафля
#5

С посещения фитнес зала. Не важно полная или худая, если правильно заниматься в любом случае будет только лучше. Но лучше всего начать с головы и понять действительно ли всё плохо или же это надуманно. Так же здоровые ухоженные волосы, чистая и хорошо подобранная одежда и обувь. Я говорю всё это потому что в свое время весила под 100кг при росте 173, а потом загнала себя до 57кг и выглядела чувствовала себя ужасно.

Вафля
#6
Вафля

С посещения фитнес зала. Не важно полная или худая, если правильно заниматься в любом случае будет только лучше. Но лучше всего начать с головы и понять действительно ли всё плохо или же это надуманно. Так же здоровые ухоженные волосы, чистая и хорошо подобранная одежда и обувь. Я говорю всё это потому что в свое время весила под 100кг при росте 173, а потом загнала себя до 57кг и выглядела чувствовала себя ужасно.

Оу, не дочитала пост. Важно питание, кожа станет чище и похудение пойдёт лучше, я очень люблю корейскую косметику сейчас ее тонна и она очень хорошо чистит, увлажняет и питает

Гость
#7

Вот как написала нам здесь, так и начинай.

донна Ослабелла
#9

С осанки, автор, начинатть. Если спина кривая и вы ходите на полусогнутых ногах, размахивая руками, никакие красивые, пышные волосы не спасут.

Гость
#10

Сколько лет??

богиня
#11

я родилась идеальной

karina
#12

Если задуматься, то я конечно с внешки начинала – от прыщей сначала избавилась (прием цинка помог), потом начала коллаген принимать и до сих пор его беру – он помогает коже эластичной и упругой оставаться. Сейчас нравится коллаген морской суперкомплекс эвалар брать – там состав такой классный, с гиалуронкой и витаминами. Это помогает коже здоровой оставаться, волосы лучше растут. Сейчас зубами занялась – это прям масштабное дело, наверно на года два растянется – удалить восьмерки, пломбы, плюс выравнять нужно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: