Гость
Статьи
Как убрать асимметрию …

Как убрать асимметрию синяков под глазами?

Здравствуйте. Еще с детства у меня сильная асимметрия лица, генетически передались синяки под глазами. Видимо из-за асимметрии черепа у меня и синячки тоже асимметричны. Правый синяк ниже и глубже. В жизни наверное это не заметно, но на фото часто замечаю, что выгляжу из-за этого старше, какой-то вид даже усталый и больной. Делала всякие упражнения какое-то время, но понимаю, если кости черепа такие неровные (тяжелые роды были у мамы), то бессмысленно мышцы подтягивать. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Как решили? Мне вообще отсутствуе синяков не нужно, хотелось бы только правый подкорректировать. Можно ли такое филлером каким-нибудь заполнить? Не подсяду потом на это дело? Мне если что 18 лет. #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сасед
#2
Гость

Я НАПЕРДЕЛА

Не кури!

Гость
#3

Филлерами чаще носослезную борозду корректируют. Вам лучше пройти курс мезотерапии. Обратитесь к косметологу, он подберёт вам препарат и количество инъекций.

KarnivalRou
#4

попроси чтоб вьебали под 2 глаза симетрично

Гость
#5

косметологи решают эту проблему, но всё-таки в 18 рановато ещё колоться. Ну и филеры под глазами могут отёки вызвать, наверное просто с мезотерапии лучше начать лет в 25. Мне (30+) хорошо от отёков и синячков гель-патч Гиалуроновый Либридерм помогает, держу упаковку в холодильнике и перед применением только достаю.

Гость
#6
Гость

косметологи решают эту проблему, но всё-таки в 18 рановато ещё колоться. Ну и филеры под глазами могут отёки вызвать, наверное просто с мезотерапии лучше начать лет в 25. Мне (30+) хорошо от отёков и синячков гель-патч Гиалуроновый Либридерм помогает, держу упаковку в холодильнике и перед применением только достаю.

Спасибо за совет, но дело в том, что у меня прямо выделена носослезная борозда( не знаю как объяснить, просто будто под глазом ткани не хватает, мне кажется тут крем не поможет

#7
Гость

Спасибо за совет, но дело в том, что у меня прямо выделена носослезная борозда( не знаю как объяснить, просто будто под глазом ткани не хватает, мне кажется тут крем не поможет

у меня носослезки тоже сильно выраженные,вколили филлер, вроде лучше, но нужен специалист грамотный. жаль только всеравно особой красоты не ощущаю к сожалению)

Гость
#8

сходите к Анастасии Олеговне Гущиной, это пластический хирургов по лицам, векам особенно, но в том числе и контурную пластику применяет. Возможно вам нужно просто перераспределить жировые грыжи под глазами, а может и заполнить филлером, но с этим надо очень осторожно, поэтому вам советую именно такого врача.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: