Гость
Статьи
самые красивые черты …

самые красивые черты лица

Поделитесь пожалуйста, какие на ваш взгляд самые красивые черты лица и прошу оценить мои, так же посоветуйте как мне их улучшить. Средний лоб, темно карие глаза, нависшее веко (глаза не узковаты), нос прямой, губы маленькие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я красивая даже на улице иду и люди подходят незнакомые говорят о моей красоте

#2

По-моему лучше будет: обычный лоб, выразительные глаза (цвет не важен), средние губы, небольшой подбородок. Насчёт нависшего века: бывают очень красивые глаза и с нависшем веком

#3
Девушка Орочимару🐍

По-моему лучше будет: обычный лоб, выразительные глаза (цвет не важен), средние губы, небольшой подбородок. Насчёт нависшего века: бывают очень красивые глаза и с нависшем веком

Автор, взять хотя бы меня. У меня тоже нависшее веко, поэтому глаза у меня узковатые. Но мне такая форма глаз очень идёт, у меня без нависшего века глаза теряют выразительность и стают неинтересными и обычными

Какашка
#4

Миловидные черты лица, большие глаза но не сильно, губы средние, красивый профиль(европейский), брови естесственные, туда же ресницы. Бритни Спирс в молодости очень нравится, у неё губы сердечкой даже были.

Гость
#5

Большие глаза, спедний нос, пухлые губы. Овальная форма лица)) Брови четкие (ужасные брови портят любого), длинные свои ресницы, чистая кожа.

Гость
#6

А так, посмотри на моделей, там РАЗНЫЕ типажи, но хорошо смотрится, тк ухоженное всё, в принципе в этом дело. Приятная внешность это не идеальная, а ухоженная в своём типе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: