Гость
Статьи
Помогут ли крема и …

Помогут ли крема и масла сделать волосы и кожу нормальными, если низкий гемоглобин?

Волосы выпадают, ногти слоятся, кожа очень сухая, синяки под глазами и т.д.

Масло кокосовое и лавандовое для волос и ногтей, несколько кремов (питательные и увлажняющие). Помогут ли эти средства убрать последствия низкого гемоглобина? Или пока он низкий ничего не поможет?

Что ещё посоветуете для улучшения волос, кожи и ногтей?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масла то причем?
Питание, медикаментозное лечение

Гость
#2

кремЫ!

Автор
#3
Гость

Масла то причем?
Питание, медикаментозное лечение

Это понятно. Просто он долго будет подниматься.

Я думала что последствия низкого гемоглобина (пока я его буду поднимать) можно замаскировать маслами и кремами. Чтобы волосы были хоть как-то в более-менее нормальном состоянии.

#4
Гость

Масла то причем?
Питание, медикаментозное лечение

Это понятно. Просто он долго будет подниматься.

Я думала что последствия низкого гемоглобина (пока я его буду поднимать) можно замаскировать маслами и кремами. Чтобы волосы были хоть как-то в более-менее нормальном состоянии.

Гость
#5
маленький хомячок

Это понятно. Просто он долго будет подниматься.

Я думала что последствия низкого гемоглобина (пока я его буду поднимать) можно замаскировать маслами и кремами. Чтобы волосы были хоть как-то в более-менее нормальном состоянии.

До выпадения волос доводить не надо

Гость
#6

Вы хотя бы месяц пропейте препарат железа,а то какой смысл ухаживать за волосами,которые организм сбрасывает из-за нехватки гемоглобина.

Гость
#7

А кроме гемоглобина что у вас?

Гость
#8
Гость

А кроме гемоглобина что у вас?

Что имееете в виду?

Гость
#9
Гость

Что имееете в виду?

Анализ крови, другие витамиины

Гость
#10

Думаю с низким гемоглобином можно иметь нормальные ногти и волосы. Витамины действительно важны, следите за питанием. Высыпайтесь и не будет синяков под глазами. Для волос укрепляющий уход, для ногтей тоже, для тела крем и будет все хорошо

Гость
#11
Гость

Думаю с низким гемоглобином можно иметь нормальные ногти и волосы. Витамины действительно важны, следите за питанием. Высыпайтесь и не будет синяков под глазами. Для волос укрепляющий уход, для ногтей тоже, для тела крем и будет все хорошо

Укрепляющий уход для ногтей? Если слоятся это поможет?

Гость
#12
Гость

Укрепляющий уход для ногтей? Если слоятся это поможет?

Да, я свои гелем испортила, плохо снимала. Так вот потом восстанавливала

Гость
#13
Гость

Да, я свои гелем испортила, плохо снимала. Так вот потом восстанавливала

Подскажите средство?

Гость
#14
Гость

Подскажите средство?

Я пользовалась реаниматором для ногтей хорс форс

Гость
#15

Можно же параллельно ухаживать за кожей, волосами и ногтями. В любом случае хуже не будет. От выпадения волос мне помогла Ультра укрепляющая маска Horse Forse Milano и делать массаж кожи головы обязательно. Это все в совокупности стимулирует рост волос, а после масочки они ухоженные, гладкие и шелковистые

Анна
#16

Думаю, стоит посетить врача. За кожей ухаживаю очень тщательно. Пью витамины, стараюсь правильно питаться, посещаю косметолога. Иногда пользуюсь детским кремом. УрокрЭМ5 хороший очень. Кожа не шелушится.

Гость
#17

Проблему нужно решать не только снаружи, но изнутри. Пропейте витамины. Могу посоветовать Лостерин, хороший комплекс, витамины специально подобраны для улучшения состояния кожи

Марта
#18

Гемоглобин поднимать в любом случае. Для улучшения состояния кожи можно использовать пептидную косметику и мягкие кислоты, они на данный момент самая эффективная, плюс натуральный пептид пропить курсом. Мне в этом отношении нравится Овариамин.

Russian woman
#19

Ничего нового не скажу - поднимайте гемоглобин, принимайте препараты, для ускорения улучшения состояния попейте витаминный комплекс для кожи, волос, ногтей Эвалар, курс не менее 3 месяцев.

Ольга
#20

Я подняла гемоглобин, пропив курс железа хелат эвалар, советую Вам поступить так же. Пейте по 1 таб. в день во время еды на протяжении 2 месяцев и все наладится. Здоровья вам крепкого :-)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: