Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за внешности

недавно заметила в себе такую особенность как разные по размеру глаза. точнее веко левого глаза нависает сильнее, чем над правым и создается ощущение будто один глаз больше другого. поспрашивала у знакомых заметно ли это, они сказали что нет, но на всех фото это сильно выделяется, так что думаю мне врут, чтоб не обидеть. вообще у меня и брови, и уголки губ, и нос - всё ассиметрично, сильно комплексую из-за этого. есть ли решение проблемы? #комплексы

.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, пластическая хирургия называется

Гость
#2

...и это ты ещё медицинскую энциклопедию не читала... вот уж откроешь в себе смертельных болячек кучу...

Гость
#3

меньше заморачиваться надо

#4

Не бывает идеально симметричных лиц, солнце. Скорее всего, окружающие и в правду этого не видят, потому что не стараются скрупулезно оценивать каждую деталь. А ещё камера телефона очень может искажать внешность. Чаще всего недостатки замечают те, кто склонен каждый день смотреть в зеркало и изучать своё лицо. Например, я делаю так. А когда ты подолгу сидишь и смотришь в отражение , то , естественно найдёшь к чему придраться, а если не найдёшь, то выдумаешь и поверишь в это настолько, что будешь видеть эти недостатки везде.

Гость
#5

У всех так)).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: