Гость
Статьи
Ношение матовой жидкой …

Ношение матовой жидкой помады

Раньше спокойно носила жидкие матовые помады, могла перед нанесением увлажнять губы и все. Даже зачастую забивав на это действие. И стойко носив ее, не обращая внимание на то, что она чувствуется на губах. Сейчас такое дело, что ни одну из них больше так носить не могу. Не понимаю с чем это связано, если пью воды достаточно, на губы перед сном наношу бальзам (приучила себя, делаю на протяжении неск месяцев) и еще каждый раз наношу бальзам в процессе макияжа. Губы в нормальном состоянии, привычки грызть нет. В общем самые обычные губы, за которыми еще и ухаживаю. Из-за этого не понимаю почему так тяжело носить и уже в первый час хочу смыть. Прям чувствую как она стягивает губы (еще и сморщивает их). Как это можно объяснить с той точки зрения, что раньше ухода практически не было, но носила их нормально, а сейчас когда наоборот мазюкаю их активно бальзамами, маслами для губ и потом пытаюсь нанести помаду «все в ноль» мои старания. Стоит еще упомянуть, что в период зимне-весенний когда совсем было плохо, только носила карандаши с блеском для губ и кремовые помады. Может это связано и с этим, тип они расслабились и почувствовали нормальную текстуру, хотя проходив 6-7 часов тоже начинает подсушивать губы нормально так, если это кремовая помада или какой-нибудь блеск с карандашом.
#красота #макияж #косметика #губы

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я Вас понимаю. У самой такая же проблема. Покупала раньше мэйбелин супер стэй, постоянно ходила. А теперь только бальзамчик. Не знаю почему, но уже как-то отвыкла.

Гость
#2

То--же самое. Матовую помаду вообще не могу терпеть, хотя раньше всё было нормально. И это состояние у меня примерно год, без улучшений. Советовалась с дерматологом, толком ничего не сказал.

#3
Poollliiinaaaaa

Я Вас понимаю. У самой такая же проблема. Покупала раньше мэйбелин супер стэй, постоянно ходила. А теперь только бальзамчик. Не знаю почему, но уже как-то отвыкла.

Тоже maybelline superstay валяется 😅

Ебатель
#4

Да попроси мужа на кончать на лицо и будет тебе белая помада.🐵

#5
Ебатель

Да попроси мужа на кончать на лицо и будет тебе белая помада.🐵

Мужа нет, есть только собака, подойдет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: