Гость
Статьи
В 25 выгляжу на 40

В 25 выгляжу на 40

День добрый! Нуждаюсь в совете. Проблема в том,что я выгляжу существенно старше своих лет. Не курю, не пью,занимаюсь спортом. Но ... с внешностью полный швах! Больные почки (хронически)+анемия+не самые удачные черты лица - выгляжу буквально как семидневный труп, зачастую оченивают лет на сорок. Сильно выражены носогубные складки+синяки и отеки под глазами (из-за почек). Чем можно улучшить ситуацию? Какие косметологические процедуры вы можете посоветовать? #красота

гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Малышка, нужно сдавать анализы на гормоны, витамин D, кортизол. Обязательно нужно лечить анемию. Питаться правильно и заниматься спортом.

#2
STERVA

Малышка, нужно сдавать анализы на гормоны, витамин D, кортизол. Обязательно нужно лечить анемию. Питаться правильно и заниматься спортом.

И ещё. Попробуй сменить образ/стиль. Сделай причёску о которой мечтала, но не решалась, смени гардероб в пользу более трендовых вещей. Возможно тебе можно добавить яркости во внешности макияжем, ресницами или еще чем-то. Надо бы тебя увидеть)

#3

Вы мужчина или женщина ?питание ,сон ,парикмахер ,солярий ..
А потом посмртрите чтт делать дальше .
Но уверенна ,вы скажете, что это все не помогло ))))а на парикмахера денег нет .. и только пробор сделаете сами ,ой типо ,чтото не помогает ..

Ну ходите так тогда

гость
#4
STERVA

И ещё. Попробуй сменить образ/стиль. Сделай причёску о которой мечтала, но не решалась, смени гардероб в пользу более трендовых вещей. Возможно тебе можно добавить яркости во внешности макияжем, ресницами или еще чем-то. Надо бы тебя увидеть)

Да, с первым пунктом уже справилась. Удалось подобрать удачный гардероб (благо хотя бы с фигурой проблем нет). В плане прически сложнее - на моих буйных кудрях слабо заметны стрижки. Ограничилась окрашиванием в медно рыжий+ежедневно делаю укладки. Без макияжа из дома даже не выхожу, но проблема в том,что даже с полным арсеналом косметики-видны синяки, нависшие веки, да и черты лица выглядят "уныло"

#5
гость

Да, с первым пунктом уже справилась. Удалось подобрать удачный гардероб (благо хотя бы с фигурой проблем нет). В плане прически сложнее - на моих буйных кудрях слабо заметны стрижки. Ограничилась окрашиванием в медно рыжий+ежедневно делаю укладки. Без макияжа из дома даже не выхожу, но проблема в том,что даже с полным арсеналом косметики-видны синяки, нависшие веки, да и черты лица выглядят "уныло"

Если есть финансовая возможность - сейчас развита косметология . Нависшие веки можно блефаропластикой убрать. Если финансовой возможности нет, то, значит есть к чему и куда стремиться!
А так... Сначала надо изнутри организм лечить. Анемия, она же малокровие, это преждевременное старение, по себе говорю... Ее обязательно надо исключить.

гость
#6

Плюс еженедельно делаю косметические тканевые маски, да и в целом соблюдаю все правила ухода за кожей. Скорее проблема в чертах лица и его строении. Какими процедурами можно убрать носогубки и впадины под глазами?

Гость
#7

А почему так,не знаете?Должны быть причины.А может конституция ваша такая

гость
#8
Гость

А почему так,не знаете?Должны быть причины.А может конституция ваша такая

Как писала выше больные почки (хронически)+анемия+не самые удачные черты лица (очень заветны носогубки+впадины под глазами). В моем городе все очень плохо с профессиональной косметологией (только доморощенные специалисты), полноценных клиник нет. Если что - однозначно буду проводить процедуры в другом городе (финансы подкопить не так критично). Но интересует чем именно нивелировать ситуацию, какие именно процедуры посоветуете?

#9

Фото нужно видеть

Гость
#10

А какие конкретно черты - "не самые удачные"?

Гость
#11

А с почками что? пиелонефрит?

гость
#12
Гость

А с почками что? пиелонефрит?

Да, хронический с периодическими рецедивами

гость
#13
Гость

А какие конкретно черты - "не самые удачные"?

носогубки ярко выражены и впадины под глазами

Виктория
#14

Визуально молодят: здоровая стройность (рост минус 110-115), прямые длинные или средней длины волосы натуральных оттенков, отсутствие макияжа или макияж совсем по-минимуму (тональник, чтобы замаскировать серый цвет лица, круги под глазами+тушь), увлажненная кожа без прыщей, одежда спортивного стиля. Визуально старят: полнота, короткие стрижки, кудри, особенно кудри на коротких волосах, рыжий и баклажановый цвет волос, пожелтевший пергидроль, сухие волосы, обилие макияжа, татуаж. Ну, это визуально помогает "скинуть" лет 5, иногда 10. А если Вы в 20 выглядите на чистые 40-это генетика и что то с косметикой-прической мудрите. Вообще, у меня тетя в 20 лет выглядела хуже, чем а 55. Я серьезно. В 20 была полной, прыщавой, с "химией" на голове и кислотным макияжем. Сейчас стройная спортивная блондинка с каре до плеч.

Виктория
#15

А с проблемами со здоровьем лечиться нужно хорошо, а не маскировать проявления болезни. Над питанием поработайте. Я вот раскабанела от стресса и с середины мая сижу на сыроедении плюс мясо. Сейчас хорошо: лето, много дешёвых овощей и фруктов
Минус 7 кило, подтянулась, менее рыхлой стала, а то была, как квашня.

#16

Здравствуйте! Косметология и пластическая хирургия сейчас творят чудеса. Посмотрите работы по Бьютификации хирурга Абрамяна С.М. Frau Klinik Москва. Можно введением филлеров изменить/улучшить конфигурацию лица.
С отеками хорошо работает PRP терапия (плазмалифтинг), поддерживать результат можно микротоками, миостимуляция, правильным образом жизни.
Конечно коррекция общего состояния организма по восполнению дефицитов тоже необходима.

Гость
#17

не нужно в таком возрасте что-то делать с кожей, гормональные крема ни в коем случае, и ботоксы тоже. Что же дальше будет, если так начинать делать? Давайте лучше натуральные средства, витамины пить, что-то не гормональное, без пластик и т.д.

Катя
#18

Попробуйте Релатокс, я с ним убираю носогубные и глубокую межбровную складку месяцев на 8. Потом повторяю процедуру. Мне очень нравится действие препарата, оно заметно через несколько дней после процедуры. Помимо этого питательные и увлажняющие крема использую, но по минимуму. Уверяю, Релатокс Вам поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: