Гость
Статьи
Отчего появился второй …

Отчего появился второй подбородок?

Мне 25 лет. В последние время стала свисать кода на шеи. Появляется второй подбородок. Не могу понять отчего? Могу приложить фото, только не знаю как

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причин может быть много. Неправильная осанка, *залипание* в телефоне с наклоненной головой, лишний вес, строение челюсти. Выбирайте, что по душе!)

Гость
#2

От жратвы по ночам

Гость
#3

Почти всегда второй подбородок от наклоненной головы к телефону

Гость
#4

много сидишь в телефоне с опущеной головой, мышцы шеи сокращаются и все стягивают вниз, следующие будут брыли. либо это застой лимфатической жидкости. выход - упражнения и массаж лица. можно самой делать. найди в ютубе екатерину медушкину, у нее есть видео. я так свой подбородок убрала

Света
#5
Гость

много сидишь в телефоне с опущеной головой, мышцы шеи сокращаются и все стягивают вниз, следующие будут брыли. либо это застой лимфатической жидкости. выход - упражнения и массаж лица. можно самой делать. найди в ютубе екатерину медушкину, у нее есть видео. я так свой подбородок убрала

Спасибо, поняла

Гость
#6

Осанка правда очень влияет! У меня так 50% второго подбородка ушло) оставшиеся 50 убирала липосакцией, так как все равно это моя проблемная зона, плюс работа предполагает постоянный наклон головы вниз (мастер маникюра). После липосакции стало совсем идеально и этот результат держится, уже вот год и обещают на много лет. Так что как вариант посмотрите работы Гущиной А, О., ну и держите шею ровно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: