Гость
Статьи
появился второй …

появился второй подбородок в 28 лет

Сижу на изоляции уже 3 месяца, физическая активность минимальная, дома выполняю тренировки под видео , но видимо этого мало. Сладкое стараюсь не есть вообще, только в кофе добавляю сахар, но часто заказывала еду на дом (суши, пицца). И вот на днях я заметила на фото и в зеркале, что появился второй подбородок + на бёдрах появился целлюлит если руками сжать кожу. Я в ужасе. Как убрать теперь эту складку под подбородком? Неужели это из-за самоизоляции?

#Самоизоляция: до и после

автор
11 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Хочу пояснить сразу, я НЕ поправилась , цифра на весах прежняя

Гость
#2

Конечно, в 28 - это рано. Обычно первые признаки старения проявляются со временем у женщин после 35. Признаки старения у девушек до 35 считаются ранними.
Если дело не в питании и не в физических нагрузках, то может быть, что это ваши индивидуальные особенности либо дело в наследственности. У одной моей подруги первые седые волосы появились в 20 (может, нервы или гены), к 29-30 она была настолько седая, что ей приходилось каждые 2 недели подкрашивать волосы, хотя в остальном она выглядела на свой возраст, молодо.
Сейчас, пока вы молодая, можете скорректировать подбородок с помощью специальных упражнений (поищите в интернете) и питания.

Ольга
#3

при сдавливании кожи у всех есть целлюлит)

Анфиса
#4
Ольга

при сдавливании кожи у всех есть целлюлит)

Но раньше-то его не было у автора.

Ольга
#5
Анфиса

Но раньше-то его не было у автора.

не знаю, как такое может быть. но в любом случае вы набрали воды и вырастили жировую прослойку неравномерную.

Крис
#6

Поможет массаж и специальные средства вроде мультиактивной сыворотки. Ну и от вкусняшек вроде пиццы придется отказаться.

Анфиса
#7
Крис

Поможет массаж и специальные средства вроде мультиактивной сыворотки. Ну и от вкусняшек вроде пиццы придется отказаться.

Вы про какую сыворотку говорите?

Крис
#8
Анфиса

Вы про какую сыворотку говорите?

От horse force, я сама ею пользуюсь, она закрепляет эффект от пп и спорта, уплотняет кожу, сглаживает бугорки. Плюс у нее роликовый аппликатор, при нанесении еще и массажный эффект.

Анфиса
#9
Крис

От horse force, я сама ею пользуюсь, она закрепляет эффект от пп и спорта, уплотняет кожу, сглаживает бугорки. Плюс у нее роликовый аппликатор, при нанесении еще и массажный эффект.

Сколько стоит?

Крис
#10
Анфиса

Сколько стоит?

Я точно не помню, гляньте в интернет-магазине horse force.

Гость
#11

значит не хватает активности. Поделайте гимнастику для этой области. Вообще не сложно. А ещё я бы рекомендовала альгинатные маски поделать. Мне нравится Гиалуроновая у либридерм. Можно наносить именно с подбородка и далее, тщательно

Форум: Красота
Всего: 49 009 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем