Гость
Статьи
Мужчин из какой страны …

Мужчин из какой страны вы любите?

Мужчины какой национальности больше всего соответствуют вашему идеальному типажу внешности?

Елена
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Люблю анал , поэтому предпочитаю арабов. Каждое лето езжу в Турцию в тайне от мужа поразвлекаться и хорошо отдохнуть.

Гость
#2

корейцы, корейцыxяпонцы
в любом случае мне милашки нравятся

Гость
#3

Украинцы.

Гость
#4
SvetO4ka

Люблю анал , поэтому предпочитаю арабов. Каждое лето езжу в Турцию в тайне от мужа поразвлекаться и хорошо отдохнуть.

Ну и при чем Турция к арабам?

Гость
#5
Гость

корейцы, корейцыxяпонцы
в любом случае мне милашки нравятся

Ким Чен Ын - милашка.

Гость
#6
SvetO4ka

Люблю анал , поэтому предпочитаю арабов. Каждое лето езжу в Турцию в тайне от мужа поразвлекаться и хорошо отдохнуть.

В Турции нет арабов

Гость
#7

Красивые мужики у итальянцев испанцев скандинавцев итак далее

Гость
#8
Гость

Красивые мужики у итальянцев испанцев скандинавцев итак далее

я сам не женщина но заметил что у этих наци красивые черты лица

Рина
#9

Славян, из России.

Гость
#10

Русаков люблю,из какой страны не важно.

Гость
#11
Гость

В Турции нет арабов

да уж лучше турки были бы арабами, а не тюрками-огюзами, переселившимся из провинций монгольской империи...

Гость
#12
Гость

Украинцы.

Сколько знала Хохлов - все были хорошие ребята и девчата. И внешне всё красавцы. Жаль, что поругались с ними.

Алекс
#13
Гость

Сколько знала Хохлов - все были хорошие ребята и девчата. И внешне всё красавцы. Жаль, что поругались с ними.

Это они с нами поругались

Гость
#14

Голландия, Франция мне больше всего подходит. С нашими никогда не клеилось 🤷🏼‍♀️

Гость
#15
Гость

Сколько знала Хохлов - все были хорошие ребята и девчата. И внешне всё красавцы. Жаль, что поругались с ними.

Ага, хохолком родился, еврей заплакал;)))))))но девчонки классные;)))

Гость
#16

В целом немцы, но там как попадёшь, много запуганных и у себя на уме...но если адекватный, то будет ухаживать и в сексе норм...ну и итальянцы номер один, конечно;)))

Гость
#17
Гость

В целом немцы, но там как попадёшь, много запуганных и у себя на уме...но если адекватный, то будет ухаживать и в сексе норм...ну и итальянцы номер один, конечно;)))

Немцы симпатичные но и красивых довольно часто хотя незнаю какие черты лица женщины считают красивыми

#18

Если говорить только про внешность: русские, австралийцы, испанцы (такие, как Энрике Иглесиас😊)

Гость
#19
Млею

Если говорить только про внешность: русские, австралийцы, испанцы (такие, как Энрике Иглесиас😊)

Такие как энрике иглесиас многим нравится заметил

Гость
#20

А кто вам из известных кинозвёзд нравится?

#21

Славянской внешности главное. Черножопых не люблю

Вика Т.
#24

Люблю только русских мужчин, как мой муж ВДВ-шник бывший, высокий, крепкий, с мужественным лицом, как Александр Невский. Настоящий защитник земли Русской. Не трусливый уклонист. А басурманы пошли нафиг, ходили воевать на Русь и каждый раз были биты. Немцы, шведы, французы, поляки. И с Гитлером припёрлись итальяшки, чехи, вся западная европа. Славно наши деды их под Сталинградом раздолбали, кстати там и итальяшки были - слабое звено. Сильный противник это немцы, остальные фуфло. И сейчас эта долбанная гейропа - НАТО с пиндосами во главе мечтают о реванше и на наших границах бряцают оружием гады. Уроем, как только пойдут вновь на Русь!

Nahamu
#25

Мне импонирует латышский типаж

#26

Азербайджанцы!

88Гость
#27

Франция, ОАЭ..

88Гость
#28
Гость

А кто вам из известных кинозвёзд нравится?

Коллин форел, Роберт Дауни младший

Гость
#29
88Гость

Коллин форел, Роберт Дауни младший

Эти актеры внешне похожи

Гость
#30

🇺🇦

Студенточка
#31

Очень красивые мужчины на кубе, в Пуэрто Рико, Никарагуа, Коста Рик Уругвае... Я обожаю латиноамериканскую внешность.

Длинноволосая блондинка.
#32

Русские нравятся.

Гость
#34
Вика Т.

Люблю только русских мужчин, как мой муж ВДВ-шник бывший, высокий, крепкий, с мужественным лицом, как Александр Невский. Настоящий защитник земли Русской. Не трусливый уклонист. А басурманы пошли нафиг, ходили воевать на Русь и каждый раз были биты. Немцы, шведы, французы, поляки. И с Гитлером припёрлись итальяшки, чехи, вся западная европа. Славно наши деды их под Сталинградом раздолбали, кстати там и итальяшки были - слабое звено. Сильный противник это немцы, остальные фуфло. И сейчас эта долбанная гейропа - НАТО с пиндосами во главе мечтают о реванше и на наших границах бряцают оружием гады. Уроем, как только пойдут вновь на Русь!

Простите меня конечно, но поляки то ту при чем? Вы вообще в курсе, что Сталин с Гитлером в начале Второй Мировой войны в 1939 году на Польшу напали и поделили ее между собой? То что Сталин пакт с Гитлером подписал и ненападении вам вообще известно? И если бы Гитлер с дури не поперся завоёвываться СССР в 1941, Сталин бы возможно так и остался его союзником. И не надо гнать на всю Европу, англичане были первыми, кто дал отпор Гитлеру и воевали с ним до конца. Дядя моего мужа англичанина был лётчиком и погиб на войне, так что поосторожнее с вашими знаниями истории

Гость
#35
Студенточка

Очень красивые мужчины на кубе, в Пуэрто Рико, Никарагуа, Коста Рик Уругвае... Я обожаю латиноамериканскую внешность.

Согласен так же и латиноамериканские женщины очень красивы

Гость
#36
Гость

Простите меня конечно, но поляки то ту при чем? Вы вообще в курсе, что Сталин с Гитлером в начале Второй Мировой войны в 1939 году на Польшу напали и поделили ее между собой? То что Сталин пакт с Гитлером подписал и ненападении вам вообще известно? И если бы Гитлер с дури не поперся завоёвываться СССР в 1941, Сталин бы возможно так и остался его союзником. И не надо гнать на всю Европу, англичане были первыми, кто дал отпор Гитлеру и воевали с ним до конца. Дядя моего мужа англичанина был лётчиком и погиб на войне, так что поосторожнее с вашими знаниями истории

Не надо оправдывать поляков, это они вместе с немцами дербанили Чехословакию, но почему-то об этом факте умалчивается.

#37
Алекс

Молодец! Деды в гробах переворачиваются, глядя как наташки немцам на *** садятся

Что?

Алекс
#38
Гость

Простите меня конечно, но поляки то ту при чем? Вы вообще в курсе, что Сталин с Гитлером в начале Второй Мировой войны в 1939 году на Польшу напали и поделили ее между собой? То что Сталин пакт с Гитлером подписал и ненападении вам вообще известно? И если бы Гитлер с дури не поперся завоёвываться СССР в 1941, Сталин бы возможно так и остался его союзником. И не надо гнать на всю Европу, англичане были первыми, кто дал отпор Гитлеру и воевали с ним до конца. Дядя моего мужа англичанина был лётчиком и погиб на войне, так что поосторожнее с вашими знаниями истории

Садись двойка тебе за знание истории

Алекс
#39
Длинноволосая натуральная блондинка

Что?

Алекс
#40
Гость

Согласен так же и латиноамериканские женщины очень красивы

Да, топ женщин мира по красоте и сексуальности:

1) азиатки
2) француженки
3) латинки

#41
Алекс

Да, топ женщин мира по красоте и сексуальности:

1) азиатки
2) француженки
3) латинки

Во всех странах есть красивые девушки.

Амур
#42
Вика Т.

Люблю только русских мужчин, как мой муж ВДВ-шник бывший, высокий, крепкий, с мужественным лицом, как Александр Невский. Настоящий защитник земли Русской. Не трусливый уклонист. А басурманы пошли нафиг, ходили воевать на Русь и каждый раз были биты. Немцы, шведы, французы, поляки. И с Гитлером припёрлись итальяшки, чехи, вся западная европа. Славно наши деды их под Сталинградом раздолбали, кстати там и итальяшки были - слабое звено. Сильный противник это немцы, остальные фуфло. И сейчас эта долбанная гейропа - НАТО с пиндосами во главе мечтают о реванше и на наших границах бряцают оружием гады. Уроем, как только пойдут вновь на Русь!

Мой пра-прадед 1мировую воевал в кавалерийской Дикой дивизии, в черкесском полку за царя и Отечество.
Мой прадед ВОВ воевал в кавалерийской дивизии Доватора за Родину, за Сталина.
Я сам служил на Российском Краснознаменном Черноморском Флоте.
Знамя победы над поверженным рейхстагом водружали сержант Егоров и мл. сержант Кантария.

Гость
#43

Мне внешне нравятся восточные мужчины. На мой взгляд, самые красивые мужчины - турки и азербайджанцы. Еще южные славяне интересные (болгары, сербы, хорваты) и украинцы. Муж такой - русский, но с восточными корнями.

Гость
#44
88Гость

Коллин форел, Роберт Дауни младший

Ой, как Вас понимаю) особенно Колин Фаррелл, да)

Длинноволосая блондинка.
#45
Алекс

Молодец! Деды в гробах переворачиваются, глядя как наташки немцам на *** садятся

Твой покойный дедушка тоже в гробу переворачивается, глядя как ты сношаешь узкоглазых дам.

Гость
#46

Украинских, русских

Гостья
#47
Гость

Украинцы.

Встречаюсь с Украинцем, его люблю.
Нравится Скандинавский тип мужчин.

Гостья
#48
Гость

А кто вам из известных кинозвёзд нравится?

Кáмерон Рáйли Мóнахэн с рыжим цветом волос). Он ОЧЕНЬ красив. 😘

Гость
#49

Испанцы коротыши многие, турки есть симпатичные, но не те, кто на курортах работает, они все Потасхонтас. Скандинавы самые красивые. Высокие блондины как Скарсгард или Микельсен. Последний и в возрасте хорош. Немцы бельгийцы французы англичане истеричные, жадные

88Гость
#50
Гость

Эти актеры внешне похожи

Да, у меня и все бывшие друг на друга похожи :) :)