Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится косметика yves rocher? Или лучше люкс взять?

Лично у меня двоякое впечатление. Гель для умывания вроде бы не сушит кожу, но и не очищает как следует, тушь для ресниц качеством как Эйвон, а то й похуже. Бальзам для губ норм, очень нравится карандаш для бровей и тональный крем. Но, лично я бы за полную стоимость бы не купила это все разве, что по скидкам. Девочки, кто пользовался такой маркой, а также другими марками из масс маркета, они сильно уступают люксу? #косметика

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть у них удачные средства, а есть не очень.

#2

Только гели для душа брала со скидкой)) у меня из любимых сейчас aravia professional, сначала уход только брала, а сейчас и тон там тоже беру.

Маша
#3

Я покупаю люксовую в Рив Гош. Какую брать вам, это только ваше решение должно быть. К примеру, я беру дорогую косметику, а плачу плюс минус как за обычную. У меня по подписке огонь 40% скидка на косметику в магазинах Рив Гош. То есть мне даже резона нет смотреть на еще более дешевые, когда можно выгодно купить хорошую классную косметику или по акции там, или со скидкой по подписке

#4

когда начинаешь пользовать люкс, премиум, реально понимаешь различие с массмаркетом... Я полностью перешла на премиум бренд Nostrum

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: