Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с тем,что я никогда не смогу стать красивой?

Я одержима тем,чтобы стать очень красивой,чтобы мне делали комплименты ,чтобы я могла выставлять свои фотки и просто любить себя... Я могу стать чуть лучше,но это не то,я никогда не стану идеальной.мне все равно мало кто говорит комплименты.все мои фотографии мне не нравятся.
Я сегодня смотрела совместные фото с одной девушкой. И я говорю: "ой,что я тут на этой фото страшная получилась" на что мне ответ: "так ты и так всегда страшная. Расслабься это шутка" но в каждой шутке есть доля правды... #внешность

Пользователь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не можешь стать краше, так стань умнее. получится у тебя?

Баффи
#2

Ваша проблема в том, что вы сами себя не любите и называете страшной, вот и человек, хоть и в шутку, отнесся к вам точно так, как вы к самой себе относитесь. Одержимость внешностью, комплексы - прямая дорога к психотерапевту. Вообще далеко не всем важна внешность человека, на одной только внешности далеко не уедешь.

Игорь Фу
#3

Ничо, страшилки тоже замуж выходят, и рожают новое поколение страшилок. Так устроен мир.

Гость
#4

Жена маньяка лопоухого пишет?
Ещё бы чуть и красавица мира и изменила с таким же безписечном руку в ***,да✨💖

Гость
#5
Гость

Жена маньяка лопоухого пишет?
Ещё бы чуть и красавица мира и изменила с таким же безписечном руку в ***,да✨💖

Безписечным✨💖

Гость
#6
Гость

Безписечным✨💖

А страшно писечного бы привела огромного с писькой?✨💖

Гость
#7
Гость

А страшно писечного бы привела огромного с писькой?✨💖

Или на машине ворвалась в избу -лизальню,лопоухого маньяка родивший-родил!🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Гость
#8

Ты не страшная, а тупая. Ответить этой девице достойно ума не хватило? Чморят, а она сидит и рада...

Гость
#9

На фотографиях мы выглядим не так, как в жизни. Как в жизни мы выглядим только на видео, в динамике. Там видно все - осанка, походка, движения, мимика, улыбка, естественное выражение лица. Так что фото - не показатель вообще ничего. Смотрите видеозаписи с собой. И исправляйте то, что возможно исправить (самое главное - это осанка, улыбка и приятное выражение лица).

Гость
#10
Гость

Ты не страшная, а тупая. Ответить этой девице достойно ума не хватило? Чморят, а она сидит и рада...

"подруха" скорее всего от зависти "шутит", обычная моральная урррродка.

Гость
#11

Не в красоте дело)))
Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: