Гость
Статьи
Татуаж век хной

Татуаж век хной

Девушки, кто-нибудь пробовал делать себе "перманентный макияж" век хной? Какой опыт. О своей ситуации: нависшее веко и круглые глаза, плюс пока в 44 р (для меня многовато, т.к. лицо пухловатое), так что стрелки меня скорее портят (любые, так что татуаж отпадает), да и густые черные ресницы не особо красят (на "голых" глазах - вообще портят, ламинирование сделаю для ухоженного вида, а нарощенка смысла не имеет). Я делаю легкие смоуки коллистаровским карандашом-тенями (и мне идет) типа это естественная темная пигментация века (у людей с другим цветотипом такое бывает). Но мне осточертела эта пожизненная зависимость от штукатурки, хочу слезть. попробовав окрашивать кожу хной. Но так, чтобы не передержать и не получить темный оттенок, и так, чтобы хватало хотя бы на несколько дней. Есть те, кто пробовали? #перманентныймакияж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо ничего себе пририсовывать, вы отстали от жизни, уже никто ничего давно не штукатурит на фейсе. максимум наложат фильтр на фотку для публикации.

Гость
#2
Гость

не надо ничего себе пририсовывать, вы отстали от жизни, уже никто ничего давно не штукатурит на фейсе. максимум наложат фильтр на фотку для публикации.

А в реале даже если мымра - не важно в наше время уже?

Гость
#3
Гость

А в реале даже если мымра - не важно в наше время уже?

бодипозитив рулит

Гость
#4
Гость

бодипозитив рулит

Я слишком закомплексованная для этого. От декоративки в повседневной жизни хочу отказаться, но не в пользу натюрель, а в пользу типа естественной приобретенной красоты, которая не исчезнет после умывания

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: