Гость
Статьи
Щекотные усики

Щекотные усики

Здравствуйте, мне снова нужна помощь. Мой парень начал отращивать усики, но у него они не очень хорошо растут, со стороны это выглядит странно. Но самая большая проблема в том, что когда он делает мне ЭТО, то получается щекотно. Мне становится очень смешно, а он обижается. Подскажите, пожалуйста, как убедить его сбрить эти усики?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должен сам понимать.

#2

Усики - пропуск в трусики

Гость
#3

Предупредите его, что если он не сбреет свои усики, тогда вы будете делать ему ЭТО в скафандре или противогазе.

Гость
#4
Белочка анонимная

Усики - пропуск в трусики

Ты прикольная

#5
Гость

Ты прикольная

👨🏻😂

Rico Gonzalez
#6

Татьяна, Вы же Женщина! Не позволяйте своему парню [прислуге/спермобаку/полирователю горошины] перечить Вам! То, что он регулярно делает кунилингус уже очень хорошо, однако дело совершенно не в усиках [которые он ОБЯЗАН сбрить по первому велению своей барыни], а в том, что что-то позволяет ему сомневаться в Ваших советах [приказах]. Попробуйте лишать его своей награды [нахождения в Вашем присутствии, стирке Вашего белья, готовке Вам еды, уборке Вашей квартиры, ношения Вас на руках], если не поможет, и он будет продолжать сопротивляться любым установкам, попробуйте физические истязания [приковывание к цепям, наручники, удары плетью, привязывания за конечности и гениталии]. В любом случае, если это не поможет, Вы всегда сможете попробовать контролирующий ошейник [кстати, в этом случае, ваши утехи станут гораздо дольше и качественнее]. Удачи! Честные Женщины должны уметь держать в узде своих кавалеров!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: