Гость
Статьи
Что лучше купить для …

Что лучше купить для лица?

Какой тональный лучше купить буржуа в стеклянной упаковке или ланком идол?…у меня жирная, немного проблемная кожа. И на буржуа и на ланком норм отзывы. Что посоветуете? #макияж

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
хипповые штанцы
#1

За проблемной кожей нужно ухаживать, а не замазывать прыщи и делать только хуже.

Гость
#2

Буржуа желтит сильно, не всем подходит.

#3

Я посоветую сделать мезо, или биоревитализацию и не пользоваться кремами, решить проблемы с кожей раз и навсегда.

Гость
#4

Лучше паранджу

#5

Мне для жирной кожи нравятся тонирующие муссы. Выбрала для себя эссенс. Не забивает поры, на лице не заметен. Перекрывает мелкие покраснения

Гость
#6

Я всегда за люкс в плане тональников. Больше ухаживающих компонентов -- лучше!

Виктория
#7
Гость

Я всегда за люкс в плане тональников. Больше ухаживающих компонентов -- лучше!

А чем люкс отличается от того самого мейбелин? Он будет лучше лежать или более стойкий?

Гость
#8
Виктория

А чем люкс отличается от того самого мейбелин? Он будет лучше лежать или более стойкий?

Я уже написала почему -- из-за ухаживающих компонентов в составе, потому что люкс рассчитан на возрастную кожу.

Гость
#9
Красотуля

Я посоветую сделать мезо, или биоревитализацию и не пользоваться кремами, решить проблемы с кожей раз и навсегда.

Я делала биоревитализацию, хорошие дороги средства... В хороших клиниках. Но не заметила прям вау эффекта, чтоб прям отказаться от кремов. В повседневной жизни редко пользуюсь тональником, но уж в гости, на вечеринку , на встречу с мужчиной - почти всегда.

Гость
#10

Калодерма от гавнье чудо как хороша ! 😁

Гость
#11
Гость

Я делала биоревитализацию, хорошие дороги средства... В хороших клиниках. Но не заметила прям вау эффекта, чтоб прям отказаться от кремов. В повседневной жизни редко пользуюсь тональником, но уж в гости, на вечеринку , на встречу с мужчиной - почти всегда.

Так не один раз, всегда нужно делать и курсом желательно. Потом крем выкинуть, оно у тебя в лице, обкололись на фиг. У меня это бесконечно

Женя
#12

Рекомендую эваларовский коллаген с витамином С, недорогой. Отличный аналог западных, только наш. По качеству ничем не уступает, мне очень нравится.

Гость
#13
Гость

Так не один раз, всегда нужно делать и курсом желательно. Потом крем выкинуть, оно у тебя в лице, обкололись на фиг. У меня это бесконечно

Так я курсом и делала, само собой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: