Гость
Статьи
Что лучше купить?

Что лучше купить?

Что лучше купить Макбук или Айфон ?Хочу новый айфон ,но так как он у меня уже есть ? как думаете мак лучше у кого есть мак буки расскажите о их пользовании

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть мак. Подарили. Не пользуюсь. Не пойму чем людям нравится, мак неудобный, мне привычнее и удобнее на винде. Но фанаты эпла больные на голову, им бренд навязанный маркетологами важнее комфорта. У меня был айфон 6, тоже подарили,я заипааалась память чистить 128, и купила большой смартфон TCL 512 гигов, кстати камера в этом смартфоне лучше чем в Айфоне. А недавно я купила планшет Самсунг s9 ultra, вот это огнище. Клавиатуру к нему взяла. 4 динамика, дисплей яркий, 512 гигов, сим карта и вайфай. Не понимаю зачем люди покупают смартфоны 100-200 тысяч, когда можно купить планшет отличный за эти деньги. В общем,автор, я бы на вашем месте смартфон точно не меняла, а купила бы мини ноутбук или большой планшет.

#2

Андройд просто для нищ*брод*в и виндовс лагает так говорят те кто не может позволить себе айфоны

#3
Гость

У меня есть мак. Подарили. Не пользуюсь. Не пойму чем людям нравится, мак неудобный, мне привычнее и удобнее на винде. Но фанаты эпла больные на голову, им бренд навязанный маркетологами важнее комфорта. У меня был айфон 6, тоже подарили,я заипааалась память чистить 128, и купила большой смартфон TCL 512 гигов, кстати камера в этом смартфоне лучше чем в Айфоне. А недавно я купила планшет Самсунг s9 ultra, вот это огнище. Клавиатуру к нему взяла. 4 динамика, дисплей яркий, 512 гигов, сим карта и вайфай. Не понимаю зачем люди покупают смартфоны 100-200 тысяч, когда можно купить планшет отличный за эти деньги. В общем,автор, я бы на вашем месте смартфон точно не меняла, а купила бы мини ноутбук или большой планшет.

поэтому я спросила что лучше мак или айфон ? а виндовс и андройд мне не нужны так как у меня они уже есть

Гость
#4
Мэйби Бэйби

Андройд просто для нищ*брод*в и виндовс лагает так говорят те кто не может позволить себе айфоны

Вы зомби! Вот такие и покупают каждый новый вышедший айфон, да ещё часто в кредит. Я могу себе позволить айфон любой,но он мне нафиг не нужен. Тупость платить больше сотни за смартфон, там даже камеры хуже чем в Самсунге.

Гость
#5
Мэйби Бэйби

поэтому я спросила что лучше мак или айфон ? а виндовс и андройд мне не нужны так как у меня они уже есть

Ну если уже есть у вас айфон, зачем вам другой айфон, берите мак, но учтите он неудобный,если привыкли на Винде работать. Я бы тогда планшет купила лучше

Гость
#6

мозги себе купи, коротышка

#7
Гость

Вы зомби! Вот такие и покупают каждый новый вышедший айфон, да ещё часто в кредит. Я могу себе позволить айфон любой,но он мне нафиг не нужен. Тупость платить больше сотни за смартфон, там даже камеры хуже чем в Самсунге.

У меня не кредитный Айфон )))

#8

Если вы не знаете, зачем вам мак, то как бы нафига его покупать? Чтобы был, для понтов?
Телефон обновите на последнюю модель и все

#9
Мэйби Бэйби

Андройд просто для нищ*брод*в и виндовс лагает так говорят те кто не может позволить себе айфоны

А, вы из этих...
Смешной народ, молятся на айфон и покупают его на последние деньги, а у самих ни заграна, ни денег на путешествия, да ещё и ремонта скорее всего нет в квартире. Зато не андроид 😁

#10
Гость

Вы зомби! Вот такие и покупают каждый новый вышедший айфон, да ещё часто в кредит. Я могу себе позволить айфон любой,но он мне нафиг не нужен. Тупость платить больше сотни за смартфон, там даже камеры хуже чем в Самсунге.

Завидовать, нечего у меня не кредитный айфон в моем городе где я живу они стоят копейки можно за 70 ,30к кусков купить могу в руках дать поддержать такое сокровище без кредита я могу позволить покупать себе телефоны не в кредит у меня и Самсунг и Хонор(2 штуки ) один дешевый за 18 , другой дороже и Самсунг , есть за 40 кусков

Гость
#11
Деловунка всклянь

А, вы из этих...
Смешной народ, молятся на айфон и покупают его на последние деньги, а у самих ни заграна, ни денег на путешествия, да ещё и ремонта скорее всего нет в квартире. Зато не андроид 😁

это школота пишет, пока мамка не видит))

#12
Деловунка всклянь

А, вы из этих...
Смешной народ, молятся на айфон и покупают его на последние деньги, а у самих ни заграна, ни денег на путешествия, да ещё и ремонта скорее всего нет в квартире. Зато не андроид 😁

И что у меня Андройд и Айфон есть Андройды за 40 кусков Я знаю где дешевле брать айфоны вот и могу себе позволить каждый год их покупать у меня еще и тачка за пол миллиона есть(японского бренда ) ))) не переживайте ))и с ремонтом в квартире все прекрасно не жалуюсь )

Гость
#13
Мэйби Бэйби

Завидовать, нечего у меня не кредитный айфон в моем городе где я живу они стоят копейки можно за 70 ,30к кусков купить могу в руках дать поддержать такое сокровище без кредита я могу позволить покупать себе телефоны не в кредит у меня и Самсунг и Хонор(2 штуки ) один дешевый за 18 , другой дороже и Самсунг , есть за 40 кусков

Про Макс 15 не может стоить 30-70 тысяч нигде, разве что этот город в твоих мечтах, фанатка яблока это диагноз.

Гость
#14
Гость

Про Макс 15 не может стоить 30-70 тысяч нигде, разве что этот город в твоих мечтах, фанатка яблока это диагноз.

ну почему, реплика стоит 15 штук)

#15
Гость

это школота пишет, пока мамка не видит))

По-любому

#16
Гость

Про Макс 15 не может стоить 30-70 тысяч нигде, разве что этот город в твоих мечтах, фанатка яблока это диагноз.

Я вчера заходила и видела айфон за 70 кусков новой модели 80 , а старый такие как 14 12 стоят 70 30 кусков не завидуй ))

#17
Мэйби Бэйби

И что у меня Андройд и Айфон есть Андройды за 40 кусков Я знаю где дешевле брать айфоны вот и могу себе позволить каждый год их покупать у меня еще и тачка за пол миллиона есть(японского бренда ) ))) не переживайте ))и с ремонтом в квартире все прекрасно не жалуюсь )

Если бы у вас все было настолько хорошо, вы бы и айфон себе взяли последний и мак. Просто пошли бы и купили/заказали. Потому что для вас же это не деньги)))

Гость
#18
Мэйби Бэйби

И что у меня Андройд и Айфон есть Андройды за 40 кусков Я знаю где дешевле брать айфоны вот и могу себе позволить каждый год их покупать у меня еще и тачка за пол миллиона есть(японского бренда ) ))) не переживайте ))и с ремонтом в квартире все прекрасно не жалуюсь )

То есть ты ездишь на дровах, а айфон каждый год покупаешь. Подтвердила, что фанаты яблока больные люди.

#19
Гость

Про Макс 15 не может стоить 30-70 тысяч нигде, разве что этот город в твоих мечтах, фанатка яблока это диагноз.

в Моем городе 15 айфон 92 тысячи р стоит не завидуй ))

#20
Гость

Про Макс 15 не может стоить 30-70 тысяч нигде, разве что этот город в твоих мечтах, фанатка яблока это диагноз.

Цена: 84 990 руб. 84 490 руб. стоит 15 айфон в моем регионе )) где я живу

#21
Гость

Про Макс 15 не может стоить 30-70 тысяч нигде, разве что этот город в твоих мечтах, фанатка яблока это диагноз.

Apple iPhone 15 128GB Dual SIM Green (Зеленый) на 2 СИМ-карты
Цена Завист от гигов : ена: 84 990 руб.

Гость
#22
Мэйби Бэйби

Я вчера заходила и видела айфон за 70 кусков новой модели 80 , а старый такие как 14 12 стоят 70 30 кусков не завидуй ))

Мда ... Тебе бы лучше к психиатру зайти, ты больна.

#23
Гость

ну почему, реплика стоит 15 штук)

не реплика не завидуй таким ценам ))

#24
Гость

Мда ... Тебе бы лучше к психиатру зайти, ты больна.

больны тут только вы не завидуйте таким ценам ))

Гость
#26
Мэйби Бэйби

Apple iPhone 15 128GB Dual SIM Green (Зеленый) на 2 СИМ-карты
Цена Завист от гигов : ена: 84 990 руб.

Загугли сколько промакс 15 стоит 256 или 512 гигов, а не это отстойное зелёное гавноооо.

#27
Гость

То есть ты ездишь на дровах, а айфон каждый год покупаешь. Подтвердила, что фанаты яблока больные люди.

Просто где я живу цены для людей не завидуйте ))

Гость
#28

какой то дохлый тролль

#29
Гость

https://www.wildberries.ru/catalog/188306783/detail.aspx
iPhone 15 Pro Max 512 GB копия
твой вариант)

вы новости ваще, читали что на 15 айфон цены упали уже давно ? и то что вы скинули да это копия а то что 80 кусков стоит айфон это не копия один мужик такой говорит , а что такой дешевый айфон ща 70 кусков когда хотел брать его одной своей девушке

#30
Гость

Загугли сколько промакс 15 стоит 256 или 512 гигов, а не это отстойное зелёное гавноооо.

12 14 айфон стоит 70 кусков в моем регионе у нас просто цены для людей вот и все не завидуйте это они еще по скидке были к 8 марту тогда когда я покупала себе телефон ,а потом они стали стоят опять по 100 кусков

#31
Гость

Загугли сколько промакс 15 стоит 256 или 512 гигов, а не это отстойное зелёное гавноооо.

загуглите цены в Самаре на айфоны в моем городе удивитесь ))

#32
Гость

Загугли сколько промакс 15 стоит 256 или 512 гигов, а не это отстойное зелёное гавноооо.

и вообще загуглите цены в Самарской области на телефоны и посмотрите сколько стоит там 15 айфон

#33
Мэйби Бэйби

загуглите цены в Самаре на айфоны в моем городе удивитесь ))

Самарская миллионерша и любительница айфонов 🤭

#34
Деловунка всклянь

Самарская миллионерша и любительница айфонов 🤭

А в вашей Москве наверное айфон миллион стоят ?

Гость
#35
Мэйби Бэйби

и вообще загуглите цены в Самарской области на телефоны и посмотрите сколько стоит там 15 айфон

сфотай свой айфон с датой и напиши - вуман ру 31.12.2024)
прям щас

#36
Гость

сфотай свой айфон с датой и напиши - вуман ру 31.12.2024)
прям щас

на аве стоит ))

#37
Мэйби Бэйби

А в вашей Москве наверное айфон миллион стоят ?

Я не живу в России)
Забавно, как вы кичитесь возможностью купить себе телефон, когда он давно уже не признак роскоши. Вы бы ещё похвалились, что мясо едите регулярно...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: