Гость
Статьи
А вы бы решились …

А вы бы решились купаться в платье?

в бассейне сауны
Ребята вместо квартиры в этом году сняли на новый год сауну, посоветовавшись с подругами все сказали что будут купатся в длинной футболке а я такое не ношу но потом подумала может одеть летнее платье и красивая буду и футболку заменит но не знаю как будут реагировать друзья на меня мокрую курицу

Ira
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А купальник и какую нить пляжную накидку???

вся в майонезе
#2

я купалась в ночнушке, нормально

Ira
#3
Гость

А купальник и какую нить пляжную накидку???

Ну не накидка а платье почти до колен из простой ткани которое можно потом кинуть на стирку и ничего ему не будет

Гость
#4

а чем это лучше голой вечеринки? что приличные люди подумают?

Ira
#5
вся в майонезе

я купалась в ночнушке, нормально

Сплю в пижаме, ночнушки не ношу а так то идея хорошая)

Гость
#6

Я была в прошлом году в бане в летнем сарафане на голе тело . Прекрасно себя чувствовала, мужчины были довольны моим видом, особенно, когда сарафан намок и стал прозрачным.

Гость
#7

Ну если сняли сауну только для своих, то зачем эти извращения с одеждой? Купайтесь в голом виде - никаких мокрых куриц, все гладенькие, в капельку... Или боитесь, что выложат на всеобщее обозрение? Тогда нафиг такие друзья?

Гость
#8
вся в майонезе

я купалась в ночнушке, нормально

Только если в прозрачной и под ней ничего

Гость
#9
Гость

А купальник и какую нить пляжную накидку???

Купальник в сауне негигиенично. Накидку можно, но чтоб под ней ничего не было

Гость
#10
Ira

Ну не накидка а платье почти до колен из простой ткани которое можно потом кинуть на стирку и ничего ему не будет

Как мусульсанка или религиозная еврейка. Фу

Гость
#12

И смысл в платье - намокнет и станет прозрачным (или тело обтянет). Лучше купальник и большое красивое полотенце.

Гость
#13

Купальника никакого нет?

Гость
#14
Гость

И смысл в платье - намокнет и станет прозрачным (или тело обтянет). Лучше купальник и большое красивое полотенце.

Да. И выйдя из бассейна этот мокрый гадкий купальник демонстративно красиво снять (потренироваться дома заранее) и элегантно завернуться в это самое полотенце. И продолжить вечеринку в нем. Потом можно как бы невзначай уронить. Если фигура позволяет. Только напиваться до поросячьего визга не надо. Чтоб потом назавтра не писать в этом форуме "Напилась и не помню то ли меня трахнули, то ли нет, если да, то кто..."

Ira
#15
Гость

Купальника никакого нет?

Та не проблема даже в бельше черном купатся но подруги договорились что все в футболках, я одна не хочу перед парнями оголятся, тем более если бы снимали квартиру планировала тоже платье одеть, до 2 ночи в басейн не пойду

Ira
#16
Гость

И смысл в платье - намокнет и станет прозрачным (или тело обтянет). Лучше купальник и большое красивое полотенце.

Ну станет прозрачным это мелочь, в ним чешечки есть плюс черные трусики

Ira
#17
Гость

Как мусульсанка или религиозная еврейка. Фу

Если бы девушки были в купальниках я бы тоже не против но тут раз все так все

Гость
#18

Пхах, подруги будут купаться в футболках до первой рюмки🥂🍾, проверено !

Ira
#19
Гость

Пхах, подруги будут купаться в футболках до первой рюмки🥂🍾, проверено !

Так обычно в фильмах бывает

Акация
#20

Странно, чем футболка не угодила. Или шорты и топ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: