Женщины представьте себе что какой нибуть мужчина решил одеть платье. А на вопрос почему он его одел. Он ответил: Вы же носите джинсы и брюки. Почему нам мужчинам не начать носить платье?
Ими?Мужчины носят юбки,мужчины носят платья в жарких странах.В чем вопрос?В том,что у нас не принято?Вот именно,что погуглите мужчины в платьях.
Гость
[397023429]
#5
только если с длинными волосами и макияжем тогда отлично.
Гость
[3603634749]
#6
У моей подруги есть мужик который любит носить платья и юбки. Она мне его фотки присылала. Он ещё и красится. Считаю что он больной
Мурло
[3100074249]
#7
платье НАдевают
Гость
[3257746073]
#8
Во-первых, НАдеть. Во-вторых, здесь развелось до ужаса много барахольных фетишистов. Вчера был какой-то мужик в атласТных женских труселях. Это, часом, не вы же, автор? Вчера же тут плакалась девица, чей иоппырь может только, когда она в носках или гольфах. Что-то давно, дня 3 уже, не слышно помоечника с его свадебными платьями на маленьких детях и ещё одного, с рубашками 80х годов. Не хотите ли, автор, спросить совета на специализированных сайтах для взрослых?
Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Гость
[2391496927]
#13
А никого это и не парит уже. После бородатой певицы по кличке Колбаса, этому не удивляешься. А на подиумах мужчин в платьях просто толпы, так что пофиг. Надевайте, если хочется.
Гость
[3956481713]
#14
Блин, меня мужик в платье не так смущает как твоя чертова безграмотность, просто выворачивает! Слушай, ну учи родной язык, не позорься!
гость
[397023429]
#15
Гость
Сообщение было удалено
а где можно реально с таким познакомиться?
Гость
[1096738518]
#16
гость
Сообщение было удалено
в *** клубе
Гость
[903663115]
#17
Металлический конь
Сообщение было удалено
Всё верно, женщины больше носят мужского, да же страшно сказать ещё и курят. Ну и что из этого, что он одел платье, вам завидно, что на нем оно лучше сидит, будте проще, Вам жить станет легче.
Представьте мужчину или парня в платье прямого силуэта. С верхней частью классической рубашкой с длинным рукавом. И нижней частью юбки в крупную складку. И длиной чуть ниже колен.
Во первых мужчины испокон веков носили Платья и Юбки (т е одежду, в которой ноги не разделены штаниной), начать хотя бы с надбедренной повязки? Что это такое? Это юбка! И все мужчины их носили.
Гость
[2624347058]
#23
я надеваю платья, жарко в в 30, не знаю, почему такой негатив. юбки платья, девушки носят ведь брюки, и вообще почитайте историю