Гость
Статьи
Мужчина решил одеть …

Мужчина решил одеть платье.

Женщины представьте себе что какой нибуть мужчина решил одеть платье. А на вопрос почему он его одел. Он ответил: Вы же носите джинсы и брюки. Почему нам мужчинам не начать носить платье?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тебе платьюшко задрал и вые/бал в сладкую попку

Tori
#2

Ересь какая

#3
Tori

Ересь какая

Загугли мужчины в платьях

Гость
#4

Ими?Мужчины носят юбки,мужчины носят платья в жарких странах.В чем вопрос?В том,что у нас не принято?Вот именно,что погуглите мужчины в платьях.

Гость
#5

только если с длинными волосами и макияжем тогда отлично.

Гость
#6

У моей подруги есть мужик который любит носить платья и юбки. Она мне его фотки присылала. Он ещё и красится. Считаю что он больной

Мурло
#7

платье НАдевают

Гость
#8

Во-первых, НАдеть. Во-вторых, здесь развелось до ужаса много барахольных фетишистов. Вчера был какой-то мужик в атласТных женских труселях. Это, часом, не вы же, автор? Вчера же тут плакалась девица, чей иоппырь может только, когда она в носках или гольфах. Что-то давно, дня 3 уже, не слышно помоечника с его свадебными платьями на маленьких детях и ещё одного, с рубашками 80х годов. Не хотите ли, автор, спросить совета на специализированных сайтах для взрослых?

#9
Гость

Во-первых, НАдеть. Во-вторых, здесь развелось до ужаса много барахольных фетишистов. Вчера был какой-то мужик в атласТных женских труселях. Это, часом, не вы же, автор? Вчера же тут плакалась девица, чей иоппырь может только, когда она в носках или гольфах. Что-то давно, дня 3 уже, не слышно помоечника с его свадебными платьями на маленьких детях и ещё одного, с рубашками 80х годов. Не хотите ли, автор, спросить совета на специализированных сайтах для взрослых?

Да это я автор вопроса про трусы

Сярожа
#10

Этому мужику надо в психушку

Гость
#11

это дебилизм.

Гость
#12
Металлический конь

Да это я автор вопроса про трусы

Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.

Гость
#13

А никого это и не парит уже. После бородатой певицы по кличке Колбаса, этому не удивляешься. А на подиумах мужчин в платьях просто толпы, так что пофиг. Надевайте, если хочется.

Гость
#14

Блин, меня мужик в платье не так смущает как твоя чертова безграмотность, просто выворачивает! Слушай, ну учи родной язык, не позорься!

гость
#15
Гость

У моей подруги есть мужик который любит носить платья и юбки. Она мне его фотки присылала. Он ещё и красится. Считаю что он больной

а где можно реально с таким познакомиться?

Гость
#16
гость

а где можно реально с таким познакомиться?

в *** клубе

Гость
#17
Металлический конь

Женщины представьте себе что какой нибуть мужчина решил одеть платье. А на вопрос почему он его одел. Он ответил: Вы же носите джинсы и брюки. Почему нам мужчинам не начать носить платье?

Всё верно, женщины больше носят мужского, да же страшно сказать ещё и курят. Ну и что из этого, что он одел платье, вам завидно, что на нем оно лучше сидит, будте проще, Вам жить станет легче.

#18

Представьте мужчину или парня в платье прямого силуэта. С верхней частью классической рубашкой с длинным рукавом. И нижней частью юбки в крупную складку. И длиной чуть ниже колен.

#19

В таком случае, это уже не мужик... Увы и ах...

Гость
#21

Пусть надевает, мне то что.

Гость
#22

Во первых мужчины испокон веков носили Платья и Юбки (т е одежду, в которой ноги не разделены штаниной), начать хотя бы с надбедренной повязки? Что это такое? Это юбка! И все мужчины их носили.

Гость
#23

я надеваю платья, жарко в в 30, не знаю, почему такой негатив. юбки платья, девушки носят ведь брюки, и вообще почитайте историю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: