Гость
Статьи
Платье еа вечер …

Платье еа вечер встречи

Платье на вечер встречи какое выбрать. 15 лет прошло после школы. Я худее сейчас,чем в 11 классе. Но все равно немного полнее,чем год назад

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ума столько же, вот что печалит.

Кошатница
#2

Я бы выбрала самое красивое и подходящее случаю .

Гость
#3

Я купила классное из бархата. Синие. До колена с длинными рукавами. Сейчас бархат очень моден. В интернет магазине. В театр собираюсь идти

Кошатница
#4
Гость

Я купила классное из бархата. Синие. До колена с длинными рукавами. Сейчас бархат очень моден. В интернет магазине. В театр собираюсь идти

А вы блондинка или брюнетка ?
Я загадала , если платье темно-синего глубокого цвета , то вы брюнетка . Ответьте , плиз !

Гость
#5
Кошатница

А вы блондинка или брюнетка ?
Я загадала , если платье темно-синего глубокого цвета , то вы брюнетка . Ответьте , плиз !

У меня русые волосы и мелирования. Кстати, платье в нежном розовом цвете из бархата мне бы больше к лицу подошло. Для брюнеток синий наверно мрачноват будет. Лучше светло серый. Вообще мерять же нужно. Я выписала себе 10 платьев. Купила после примерки только два

Кошатница
#6
Гость

У меня русые волосы и мелирования. Кстати, платье в нежном розовом цвете из бархата мне бы больше к лицу подошло. Для брюнеток синий наверно мрачноват будет. Лучше светло серый. Вообще мерять же нужно. Я выписала себе 10 платьев. Купила после примерки только два

Спасибо )

#7
Оксана

Платье на вечер встречи какое выбрать. 15 лет прошло после школы. Я худее сейчас,чем в 11 классе. Но все равно немного полнее,чем год назад

я предлагаю заказать в интернет магазине несколько моделей с разным фасоном и дома примерять, пишите я подскажу ссылку на магазин и поделюсь промокодом

Наталья
#8

Тоже была такая проблема, совсем не знала что надеть. в итоге в Охотном ряду случайно наткнулась на бренд Raimaxx, российские дизайнеры. и там было платье моей мечты ) шелковое в горошек. очень стильное. я блондинка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: