Рассказать ли подруге почему я не хочу на ее вечеринку???
Ёлочка
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 971 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 560 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 517 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Жизнь после развода12 080 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
29 ответов
Последний —
Перейти
а вместе всем не вариант ?
Лагуна
Зови парнишку к подруге)
Летка-Енка
Не так уж вы в него влюблены, если сомневаетесь.
Ни в коем случае не брать к подружке - уведут.
Но в первый раз идти к молодому человеку, на всю ночь...
О темпора, о морес!
Ни в коем случае не брать к подружке - уведут.
Но в первый раз идти к молодому человеку, на всю ночь...
О темпора, о морес!
Гость
Сообщение было удалено
Вы, вероятно, судите о людях по себе. Я даже однажды в одной постели спала с мужчиной, и ничего, никакого секса, он попробовал, я сксзала нет, и все
Татьяна
Скажи как есть, что мужчина, который тебе нравится, пригласил тебя отметить НГ вместе. Она подруга, она поймет. К тому же у нее будет большая вечеринка, исходя из твоего сообщения, одна она точно не останется.
Гость
А у парня вы будете только вдвоем?
Гость
Ой, и че вдвоем с этим парнем делать? Траxаться всю ночь? В чем радость? Или у вас заросший недотраxx? Тогда понятно ваше желание. А если он плох в постели? А если он скучный? А если он при вас в жoпе ковыряет? Нафиг надо такие эксперименты.
Я бы на вечеринку поехала. Обычно даже если сначала может показаться скучно или неуютно, немного(!) алкоголя помогает расслабится и поднимает настроение)
Я бы на вечеринку поехала. Обычно даже если сначала может показаться скучно или неуютно, немного(!) алкоголя помогает расслабится и поднимает настроение)
Гость
Сообщение было удалено
Слушайте, ну почему сразу т..ся, ну неужели у вас только так?
мы с мужем тоже на НГ познакомились, встречали вдвоем, но какой секс сразу, только целовались и говорили, мне прямо вас так жалко, что у вас представления о жизни, как у животного, одни случки на уме
мы с мужем тоже на НГ познакомились, встречали вдвоем, но какой секс сразу, только целовались и говорили, мне прямо вас так жалко, что у вас представления о жизни, как у животного, одни случки на уме
Мамзелька
Идти к подруге
Ёлочка
Сообщение было удалено
Да, я так и собиралась сделать, просто что-то останавливает заранее говорить об этом. То, что он пригласил меня для меня ... для меня имеет такое огромное значение. Это как когда некоторые не хотят делиться своими мечтами,, потому что считают, что их нужно держать в секрете ))
Rio
Ну и что вы с МЧ делать будете? Мое мнение - скучно! Уж лучше с ним обговорить и пойти к подруге.
Ёлочка
Сообщение было удалено
Да нет, очень влюблена. Я вижу это наоборот : настолько хочу к нему, что меняю его сегодня на старую подружу ))
Ёлочка
Сообщение было удалено
Глупо, конечно, но я почему-то об этом даже не мечтала, поэтому нг с ним все-таки выглядит более волшебным )
Гость
К подруге.
Ни за что бы не пошла к малознакомому (а тем более - к незнакомому) парню.
Ни за что бы не пошла к малознакомому (а тем более - к незнакомому) парню.
Гость
к чуркам лучше не ходить, они дикие и вонючие
Гость
Сообщение было удалено
+ много
Гость
а что он вас в последний момент позвал. компания сорвалась - вы запасной вариант? я бы с подружками встретилась, а парню бы сказала- извини, но у меня планы, давай на праздники в кино сходим. сразу и увидите, надо вы ему или так на всякий случай. не люблю, когда мужчина в последний момент куда-то зовет (именно малознакомый мужчина, на первые свидания). свой то и за пять минут до выхода может из дома вызвать, а тот, с которым еще ничего нет, должен как-то учитывать ваши планы. в общем, я зануда))) подружке так и скажите, что симпатичный парень пригласил отметить вместе.
Гость
не хотите говорить прямо - говорите, что с родителями будете дома или приболела. если к вечеру оклемаюсь, то приеду. заранее позвоните и скажите, что все равно тошнит или еще что-то
Гость
Автор, если парень только вас позвал, берите его с собой к подруге. В чём проблема? Домой потом вместе поедете, не так страшно через весь город ехать будет, и можете продолжить потом встречание Нового Года у него.
Умница
Я бы тоже к парню не пошла, если в последний момент приглашает, Но если уж решите пойти, то надо подруге сказать, что приболела, если правду не хотите говорить.
дрочу в вересковой пустоши
какая вы не гордая чтоль.Побежать к соседу..ну хз
Конфетка
Сообщение было удалено
Вы влюблены в него? Тогда чего Вы ждете! Подруга подождет! Выкручивайтесь!
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...267 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 454 -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Ёлочка
Сообщение было удалено
Ну я понимаю о чем вы говорите :) Да, это наверное так и есть. Когда давно парень нравился, как-то стирается это чувство "вот еще, нахал какой"
Ёлочка
Сообщение было удалено
Да-а. Спасибо, я так и решила) Все-таки в новый год хочется чего-то нового и чудесного ...
Ёлочка
Сообщение было удалено
Да, это не очень красиво. Но вы не знаете как я жила в последнее время ... У меня еще месяц до нового года, и куча времени, чтобы познакомится с ним *_* Потом ... осталась неделя , потом 3 дня, и все это время я все равно продолжала мечтать познакомиться с ним. И в "последний день" это все-таки произошло.
Да, не гордо, не логично, очень наивно, безумно ... Но в этом и есть какая-то прелесть.
Да, не гордо, не логично, очень наивно, безумно ... Но в этом и есть какая-то прелесть.
Гость
А если с соседом ничего не получится? Жить то потом все время рядом. Я бы не рискнула с соседями шурымуры крутить. И не надо тут нам рассказывать какая вы вся из себя прилежница и всю ночь вдвоем чай будете пить и о поэзии разговаривать.
Ёлочка
Сообщение было удалено
ггг а что же мы будем делать ? :)
Гость
Рассказывай как сложилось?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ёлочка
Сообщение было удалено
.
Спасибо ! Да, я ничуть не жалею о своем решении ! По-крайней мере, у нее еще не было более интересного нового года :) Мало угощений, зато много прогулок )))
Спасибо ! Да, я ничуть не жалею о своем решении ! По-крайней мере, у нее еще не было более интересного нового года :) Мало угощений, зато много прогулок )))
Форум: Психология
Всего: 214 236 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Можно ли сойти с ума от депрессии1 ответ
- Я схожу с ума?5 ответов
- Как выглядит «подключение толпы»: разбор на живом примере1 ответ
- Почему мы подсознательно избегаем успеха или вторичные выгодыНет ответов
- Вас приучили быть счастливым «потом». А счастье с рождения было вашим состоянием2 ответа
- Расстроил и обидел человек25 ответов
- Менопауза - это не приговор, это ответственность перед собой1 ответ
- Печаль4 ответа
- Как считаете?3 ответа
- Нас учили терпеть тьму, а не изучать её5 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Расстроил и обидел человек25 ответов
- Как вообще жить23 ответа
- Невозможно эту жизнь жить без антидепрессантов, верно? У кого так же?20 ответов
- Как влюбчивость зависит от темперамента?16 ответов
- Не могу жить в общаге11 ответов
- Похожие ситуации в жизни, как это можно объяснить?8 ответов
- Не хочу отказываться от памяти товарища по оружию ..8 ответов
- Что делать если я ненавижу всех?8 ответов
- Больной человек пришел во сне и сказал я ухожу8 ответов
- Как жить без сына?8 ответов
Но сегодня у меня оказалось сразу 2 слишком заманчивых плана (( .... Я кстати, даже до сих пор разрываюсь ...
В общем сначала меня пригласил сосед, парень, в которого я влюблена 0о ! А потом подруга, которая живет далековато (( То есть в 2 места я точно не попаду. И мне, конечно, интереснее провести время с нииим ... Но подруге надо как-то объяснить, почему я не поеду к ней ? Можно конечно уклончиво сказать,что я уже иду в другое место... Я уговариваю себя, что ей и без меня будет очень даже весело, она там, кажется, пригласила кучу народу. А иногда я наоборот думаю, что ну этого парнишку, зайду к нему днем, поздравлю и уеду на девчачью вечеринку к нееей *_*