Гость
Статьи
Вопрос к дамам с …

Вопрос к дамам с детьми, которые вышли замуж второй раз

Расскажите, удачным ли оказался ваш второй брак, во сколько лет вы развелись и во сколько вышли замуж повторно?Мне на днях исполнилось 27, ребенку три месяца. Муж очень поменялся, брак трещит по швам. Даже Новый год будем встречать отдельно. Абсолютно ничем не помогает, только орет и оскорбляет постоянно. Еще и заявил, что это я его под венец потащила. Но встречались мы очень долго и никто его силой не тянул.Настроение нулевое, часто плачу. И одновременно не хочу расстраивать своих родителей разводом.Хочется прочитать истории, где девушки/женщины счастливо вышли замуж второй раз с детками.

Я
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная ваша детка((

Scorpio
#2

Автор,моя собственная мама вышла замуж второй раз ,имея двоих дочерей..Причем вышла очень удачно-живут по сей день))Первый брак был неудачным абсолютно,но во втором она очень счастлива..Так что и у вас все будет хорошо...От козлов которые не ценят надо без сожаления уходить.

Гость
#3

вы ещё не развелись, а уже про второй брак мечтаете...

надо свою жизнь упорядочить, в потом уже про личную жизнь думать.

если вы всё-таки дойдёте до развода, вам есть где жить, на что жить.

Вам про это надо думать, а не чужие истории про повторные браки думать.

А по теме, вам был бы нужен чужой маленький ребенок?

Восход
#4
Я

Расскажите, удачным ли оказался ваш второй брак, во сколько лет вы развелись и во сколько вышли замуж повторно?Мне на днях исполнилось 27, ребенку три месяца. Муж очень поменялся, брак трещит по швам. Даже Новый год будем встречать отдельно. Абсолютно ничем не помогает, только орет и оскорбляет постоянно. Еще и заявил, что это я его под венец потащила. Но встречались мы очень долго и никто его силой не тянул.Настроение нулевое, часто плачу. И одновременно не хочу расстраивать своих родителей разводом.Хочется прочитать истории, где девушки/женщины счастливо вышли замуж второй раз с детками.

Напишите сколько браков у ваших родителей и у родителей вашего мужа.

Восход
#5
Scorpio

Автор,моя собственная мама вышла замуж второй раз ,имея двоих дочерей..Причем вышла очень удачно-живут по сей день))Первый брак был неудачным абсолютно,но во втором она очень счастлива..Так что и у вас все будет хорошо...От козлов которые не ценят надо без сожаления уходить.

Ещё бы, её взяли с двумя девками. Да она теперь будет тише воды и ниже травы. Если нет, то мужик тряпка, который её терпит и живёт.

Восход
#6

вы ещё не развелись, а уже про второй брак мечтаете...

надо свою жизнь упорядочить, в потом уже про личную жизнь думать.

если вы всё-таки дойдёте до развода, вам есть где жить, на что жить.

Вам про это надо думать, а не чужие истории про повторные браки думать.

А по теме, вам был бы нужен чужой маленький ребенок?

+100.

Вместо того, чтобы разобраться в причинах и работать над отношенмями думают о разводах.

Сейчас всё меньше таких мужчин, которые берут в жёны с чужими детьми. Если берут с ребёнком, то и у него не первый брак и есть дети.

Гость
#7

Чужие дети многим нужны. Я вижу много таких примеров среди своих друзей и родных. Не всем дети помеха. И многие любят чужих очень сильно. Это характер такой.

Автор, верьте в лучшее, пусть у вас все будет хорошо. Но, пока не горячитесь, дайте время и шанс мужу, у вас могут быть гормоны (что не оправдывает мужа с криками), просто в семье всякое бывает, и ссоры крупные, горькие обиды, но, пройдет время, и снова все налаживается. Малышке вашей счастья и чтобы родители помирились.

Даже если ваш брак и распадется, не унывайте, и не спешите, успокойтесь, прийдите в себя, и тогда заново стройте новые отношения. С новым годом вас!

Гость
#8

Я вышла замуж с двухлетней дочкой. Живем очень хорошо, муж хочет мою дочь удочерить, носится с ней, балует.

Может, не стоит вам вот так сразу разрушать семью? Возможно, все наладится, как ребенок подрастет.

Гость
#9

У мужа любовница

Гость
#10

а я о чем говорил в других ветках, что женщина даже будучи замужем хочет замуж, блеа!

Гость
#11

автор учтите повторно только четверть разведенок выходят замуж, и счастливо там живут только треть, оно вам надо? не слушайте местных трынделок что кто то гдето подобрал рспешку и она счастлива, это все брехня, налаживайте свою жизнь с мужем

Загоревшая
#12

У вас обычный кризис. Не придирайтесь к мужу, пытайтесь найти время себе для сна, отдыха. Когда отдохнете и ребенок подрастет, тогда и решать будите на тему сохранения семьи.

Гость
#13

Вот бабы пошли чуть чего сразу развод

Гость
#14
Гость

автор учтите повторно только четверть разведенок выходят замуж, и счастливо там живут только треть, оно вам надо? не слушайте местных трынделок что кто то гдето подобрал рспешку и она счастлива, это все брехня, налаживайте свою жизнь с мужем

Дайте ссылку на серьезный источник вашей статистики.

гость
#15
Восход

Ещё бы, её взяли с двумя девками. Да она теперь будет тише воды и ниже травы. Если нет, то мужик тряпка, который её терпит и живёт.

это ты тряпка,раз такое мышление.

наверное твоя мама вышла во второй раз замуж,и тебя уже не воспитывала,а занималась с новыми детьми

или же твою маму во второй раз замуж не подобрали,вот и бесишся

или же тебя саму даже в первый раз замуж не взяли,не то что во второй раз

назвать причину?ПОТОМУЧТО ТЫ ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК

Гость
#16
Гость

Дайте ссылку на серьезный источник вашей статистики.

вас в гугле забанили?

Гость
#17

Вторично вступают в брак лишь 27% женщин, из них только 56% бывают счастливы. Эти цифры должны заставить некоторых женщин задуматься: получается, что находят свое новое счастье только 15% из числа разведенных женщин

Новую семью создает 68% разведенных мужчин. Более счастливым второй брак оказался для 73% мужчин.

В итоге около половины разведенных мужчин нашли-таки семейное счастье.

http://www.medlinks.ru/sections.php?op=viewarticle&artid​=447

Гость
#18

Я вышла 2-й раз замуж, у меня уже была дочка. Живем счастливо. Отношения с дочкой налаживались постепенно, сейчас очень хорошие.

Автор, я не являлась среднестатистической разведенной женщиной, и замуж я не хотела. Меня не надо содержать, я сама кого угодно смогу содержать. Замуж вышла за равного. Мы сталкивались по работе с будущим мужем, были знакомы много лет. Но у нас разный бюджет, машины, дома и все остальное мы покупаем каждый самостоятельно. Я написала завещание на свою дочку, а муж написал на меня. Ребенка общего никогда не хотели. Мне хватает дочки, а муж детей не хотел никогда.

А статистика действительно не в пользу разведенных женщин с детьми.

Гость
#19

поэтому автор не слушайте местных вуманских балоболок, а налаживайте отношения в семье, повторный брак если он случится, наврядли принесет вам счастья

Гость
#20
Гость

Я вышла 2-й раз замуж, у меня уже была дочка. Живем счастливо. Отношения с дочкой налаживались постепенно, сейчас очень хорошие.

Автор, я не являлась среднестатистической разведенной женщиной, и замуж я не хотела. Меня не надо содержать, я сама кого угодно смогу содержать. Замуж вышла за равного. Мы сталкивались по работе с будущим мужем, были знакомы много лет. Но у нас разный бюджет, машины, дома и все остальное мы покупаем каждый самостоятельно. Я написала завещание на свою дочку, а муж написал на меня. Ребенка общего никогда не хотели. Мне хватает дочки, а муж детей не хотел никогда.

А статистика действительно не в пользу разведенных женщин с детьми.

Вам повезло и вы попали в эти 15%, а вот повальному счастью разведенок которые утверждаются на вумане я не верю, каждая шестая наладит свою жизнь а другие нет

Гость
#21
Гость

Вторично вступают в брак лишь 27% женщин, из них только 56% бывают счастливы. Эти цифры должны заставить некоторых женщин задуматься: получается, что находят свое новое счастье только 15% из числа разведенных женщин



Новую семью создает 68% разведенных мужчин. Более счастливым второй брак оказался для 73% мужчин.



В итоге около половины разведенных мужчин нашли-таки семейное счастье.

http://www.medlinks.ru/sections.php?op=viewarticle&a​rtid​=447

Я уж не знаю откуда у вас эта статистика, могу судить по знакомым и друзьям, вторые браки у женщин намного лучше и удачливее первых, особенно тех, которые были по молодости и глупости. Ко второму браку подходили осмотрительно и взвешенно, учтя ошибки первого, в котором налаживать собственно говоря уже было нечего.

Гость
#22
Гость

ГостьЯ вышла 2-й раз замуж, у меня уже была дочка. Живем счастливо. Отношения с дочкой налаживались постепенно, сейчас очень хорошие.

Автор, я не являлась среднестатистической разведенной женщиной, и замуж я не хотела. Меня не надо содержать, я сама кого угодно смогу содержать. Замуж вышла за равного. Мы сталкивались по работе с будущим мужем, были знакомы много лет. Но у нас разный бюджет, машины, дома и все остальное мы покупаем каждый самостоятельно. Я написала завещание на свою дочку, а муж написал на меня. Ребенка общего никогда не хотели. Мне хватает дочки, а муж детей не хотел никогда.

А статистика действительно не в пользу разведенных женщин с детьми.



Вам повезло и вы попали в эти 15%, а вот повальному счастью разведенок которые утверждаются на вумане я не верю, каждая шестая наладит свою жизнь а другие нет

Думаю, что в те самые 15% и попадают те, которые сами себя могут содержать достойно, у которых поперек лба не написано, что надо замуж...А те кто ноют и без мозгов, увы, в другой категории.

Гость
#23

Сначала развод мужика на бабки потом развод если денег не даст...

Гость
#24

Ага и сколько распадаются ранних браков, много там с кого потянешь, потом народ уже с умом подходит к браку

Гость
#25

За год наблюдая четыре развода уже у знакомых, везде дети есть, три брака по молодости 22-23 года побежали в ЗАГС, один мужик из второго брака уже ушел, 38 лет

Гость
#26

У меня муж погиб, когда нам было по 28. Было двое детей-погодок.

Вышла замуж через три года, за ровесника, спустя четыре года (буквально неделю назад) родили совместного ребенка. С детьми муж ладит отлично, у них не было особых проблем, но когда ходила беременной, сыновья немного ревновали. Сейчас вроде поняли уже, что все хорошо.

В денежном плане у меня и без мужей все было хорошо, и жилье, и даже жилье для детей, есть. Первый муж был небогатым, когда погиб, только только начал зарабатывать хорошо. Второй муж очень крепко стоит на ногах, в этом плане проблем нет.

Гость
#27

Автор, я Гость 18. Вернулась к теме. Я подумала, что если Вам обязательно нужен мужчина рядом, то надо думать о сохранении этого брака. Нет гарантии, что кто-то появится, что с ним не будет проблем. Вы еще в этом браке, а уже мечтаете о следующем. По моим наблюдениям, счастливы в браке только те, кто знает, что проживет без мужа так же хорошо как и без мужа. Некоторый пофигизм со стороны женщины держит мужчину лучше любых веревок и долгов. Только нужен искренний пофигизм, а не наигранная удаль.

Гость
#28

Сохранять этот брак можно только в том случае, если не страдает ребенок. Вам многие тут скажут, уже взрослые люди, что лучше бы родители развелись в свое время, видеть бесконечную их ругань в детстве удовольствия мало.

Моя подруга так и сказала матери, никогда тебя не пойму, почему ты не ушла от отца в свое время и держалась за штаны

Лира
#29

Автор, вы б этот брак попытались бы наладить. Ну что муж был прям нормальный, нормальный, а потом бац и в миг поменялся? Не бывает так, всегда есть причина.

Гость
#30

Ради чего сохранять такой брак? Ради ребенка?

Поверьте ребенок вырастет и вам спасибо за это не скажет

Гость
#31

У меня вторые отношения. С первым браком, вообще не сравнить, так что сохранять нечего, если не складывается. Первый был по молодости и глупости, да и время сейчас другое, я еще застала конец социализма, когда пальцами бы показывали, если бы без ЗАГСа жила. Сейчас людям проще, можно вместе пожить, чтобы понять уживетесь или нет.

Гость
#33

Брак мужчине вообще не выгоден, первый еще ладно, в основном по любви, а вот второй с опаской, только за ровню, и только гражданский, знаю тех кто по е бывает и жену и ее дочку и тещу, там 18 36 и 53 года бабам

Гость
#34

так вуман почитаешь и подумаешь а *** вообще жениться если все равно разводится, лучше холостым, сохранишь нервы и деньги, не потеряешь при распиле имущества ничего

Кися
#35
Я

Расскажите, удачным ли оказался ваш второй брак, во сколько лет вы развелись и во сколько вышли замуж повторно?Мне на днях исполнилось 27, ребенку три месяца. Муж очень поменялся, брак трещит по швам. Даже Новый год будем встречать отдельно. Абсолютно ничем не помогает, только орет и оскорбляет постоянно. Еще и заявил, что это я его под венец потащила. Но встречались мы очень долго и никто его силой не тянул.Настроение нулевое, часто плачу. И одновременно не хочу расстраивать своих родителей разводом.Хочется прочитать истории, где девушки/женщины счастливо вышли замуж второй раз с детками.

Чуть что - сразу разводиться. Так часто бывает - очень трудное время после рождения ребёнка. Многие пары через это проходят. Муж может вести себя отвратительно.Так было у меня, у моей подруги.Ничего, всё преодолели. Я в браке уже 17-ый год, подруга - и того больше. Обстрагируйтесь, уйдите как бы в свой мир, не обращайте внимания на поведение и слова мужа. Он успокоится, всё наладится. Развестись легко.

Юля
#36

У меня второй брак. И в первом, и во втором по ребенку. От первого сын, который остался с отцом. во втором дочка. Второй муж, по сравнению с первым, небо и земля. Хорошо относится, любит, уважает, по дому и с ребенком помогает. Первый был сынком богатых родителей и этим все сказано. Зато с первым не было проблем с финансами, вот он и наглел, тк мама с папой денюжек подкидывали, а со вторым все сами-сами, но так оно может и лучше. Плюс у меня недвижимость, аренда которой дает львиную долю совместного бюджета, а с первым я была в полной почти зависимости от него и его родителей. Может, это еще влияет на любовь мужей и насколько они тебя ценят, не знаю)) Но со вторым точно он больше боится меня потерять, любит дочку до умопомрачения. С первым всего этого не было и в помине, хоть сын в итоге с ним и осел, но только благодаря моим стараниям. Сначала он мне его хотел скинуть, а теперь уже привык и не отпускает от себя. Я вполне довольна на данный момент таким раскладом.

Юля
#37
Кися

Чуть что - сразу разводиться. Так часто бывает - очень трудное время после рождения ребёнка. Многие пары через это проходят. Муж может вести себя отвратительно.Так было у меня, у моей подруги.Ничего, всё преодолели. Я в браке уже 17-ый год, подруга - и того больше. Обстрагируйтесь, уйдите как бы в свой мир, не обращайте внимания на поведение и слова мужа. Он успокоится, всё наладится. Развестись легко.

Не знаю, не знаю.. я бы советовала держаться. пока ребенок совсем маленький, хотя бы до года- полутора, а потом уходить. Вряд ли такое отношение поменяется. Если мужчина тебя не любит. да еще заявляет такие вещи. как муж автора, вряд ли с ним возможно семейное счастье. Тепло в доме создает мужчина, если чувств к женщине нет, то и говорить не о чем. Дождаться года-двух и валить. В любом случае, уже сейчас надо готовиться к разводу, а не закрывать глаза на очевидное неуважение. Автору всего 27 лет, это еще очень мало, до 30-33 спокойно еще может женихов выбирать.

Юля
#39

Я развелась в 25, жалею, что не раньше, когда и так все было понятно. Тоже было всякое - и унижения, и неуважение, и разные высказывания, и измены! Все ждала, года 2 так потеряла. А в 27 по интернету познакомилась с нынешним мужем и достаточно быстро поженились, живем уже 3-й год.

Гость
#40
Юля

Я развелась в 25, жалею, что не раньше, когда и так все было понятно. Тоже было всякое - и унижения, и неуважение, и разные высказывания, и измены! Все ждала, года 2 так потеряла. А в 27 по интернету познакомилась с нынешним мужем и достаточно быстро поженились, живем уже 3-й год.

похвалишься когда со вторым умрешь в один день в старости, три года это хегня, потом будет третий а потом четвертый и всегда удачно

Гость
#41

Женщины с высшим образованием в возрасте от 30 до 59 лет чаще выходят замуж повторно.

По данным Национального статистического управления РК, среди женщин этого возраста, которые окончили высшее учебное заведение, повторно вышедших замуж, возросла на 9,4 процента по сравнению с прошлым годом √ 8.982 человека. Таким образом, данный показатель постоянно увеличивается: в 2008 г. Он составил 7.228 человек, в 2010 г. √ 7.875 человек, а в 2011 г. √ 8.209 человек. Однако за тот же период общее число повторных браков у женщин по сравнению с предыдущим периодом сократилось на 10 процентов, составило 56.488

http://www.k-window.com/society/zhenshhiny-s-vysshem-obrazov​aniem-chashhe-vyhodyat-zamuzh-povtorno/

Гость
#42

Т.е. повторно выходят замуж 56 % женщин. И это лишь в 2013 г. Годом ранее повторно выходили 66%

Гость
#43
Гость

Вторично вступают в брак лишь 27% женщин, из них только 56% бывают счастливы. Эти цифры должны заставить некоторых женщин задуматься: получается, что находят свое новое счастье только 15% из числа разведенных женщин



Новую семью создает 68% разведенных мужчин. Более счастливым второй брак оказался для 73% мужчин.



В итоге около половины разведенных мужчин нашли-таки семейное счастье.

http://www.medlinks.ru/sections.php?op=viewarticle&a​rtid​=447

Что за ссылка? Вы всех развели тут? По ссылке совсем другое. Да и смешно читать, что повторно замуж выходят лишь 27 %

Реально психобольные люди на вумане.

Гость
#44
Гость

Т.е. повторно выходят замуж 56 % женщин. И это лишь в 2013 г. Годом ранее повторно выходили 66%

Ну правильно, всякий отстой мужского пола, неликвид, тоже хочет регулярный секс, жилплощадь или борщи. Вот они и находят друг друга. Почему нет?

Гость
#45
Гость

ГостьВторично вступают в брак лишь 27% женщин, из них только 56% бывают счастливы. Эти цифры должны заставить некоторых женщин задуматься: получается, что находят свое новое счастье только 15% из числа разведенных женщин



Новую семью создает 68% разведенных мужчин. Более счастливым второй брак оказался для 73% мужчин.



В итоге около половины разведенных мужчин нашли-таки семейное счастье.

http://www.medlinks.ru/sections.php?op=viewarticle&a​mp;a​rtid​=447Что за ссылка? Вы всех развели тут? По ссылке совсем другое. Да и смешно читать, что повторно замуж выходят лишь 27 %

Реально психобольные люди на вумане.

реально психбольные особенно бабы, я живу в небольшом 150 тыс городке, после 30-35 лет очень много разведенок, я квартиру себе купил а на одной площадке оказалось я разведенный мужчина и три разведенки 36 41 и 43 года, и так почти по всему подъезду девяти этажки, о каких процентах вы говорите, вообще после 30 разведенке ничего не светит, а после 35 или 40 тем более

Гость
#46

а сожитель или еппарь это не замуж это потрахаться

Юля
#47
Гость

а сожитель или еппарь это не замуж это потрахаться

Да ты такой же разведенец. Уймись уже. Такой же неликвид и 3-й сорт.

Гость
#48
Юля

Да ты такой же разведенец. Уймись уже. Такой же неликвид и 3-й сорт.

смотрю у вас нормальное женское неадекватное состояние

Гость
#49
Юля

Да ты такой же разведенец. Уймись уже. Такой же неликвид и 3-й сорт.

ликвид да еще какой

)))
#50

Как можно вот так абстрактно хотеть замуж? Не понимаю. Ну ладно бы автору 17 лет было, но ведь взрослая женщина с ребенком.