Гость
Статьи
ее не любил, поэтому …

ее не любил, поэтому так относился. А тебя люблю и с тобой все будет по другому

узнала тут об истории своего парня с его бывшей женой. Живя в браке, купил квартиру на мать (справедливости ради, половина там была от нее). вторую половину выплачивал он. При этом, жили они только на ее деньги, а свою зп он отдавал в счет погашения кредита. Уж не знаю, почему она позволяла так поступать с собой, но это ее дело. Аккурат после всех выплат, он начинает подъезжать ко мне. Мы хотя и знакомы практически с детства, но я была не в курсе его отношений с женой. Знала только что они в процессе развода. Вскоре он развелся и мы стали встречаться. И от него же я все это узнала. стала возмущаться его поведением, а он спокойно так сказал - я знал что мы с ней жить не будем, я ее не любил, почему я должен был квартиру отдавать за которую мы с матерью платили. А то что мы жили на ее деньги - так это ее проблемы, она на что-то рассчитывала, но ее расчеты не оправдались. И вообще, с теми кого не любишь можно поступать по всякому, а тебя люблю (пароход куплю), и у нас все будет по другому.Я в шоке от такой меркантильности. Не знаю ни одной истории чтобы женщина так поступала с мужчиной. Ему я сказала что мы расстаемся, что я никогда не смогу чувствовать себя с ним защищенной. А он также спокойно - ну не ты, так другая, охотниц много. Это после всех слов о любви.. Ну да фиг с ним, хорошо что сейчас, а не позже. А вопрос к девушкам - вы бы поверили что именно с вами мужчина будет вести себя по другому, если с другой (другими) он поступал подло и жестоко?

автор
87 ответов
Последний — Перейти
.
#1

"И на старуху бывает проруха.Когда нибудь мужчинка столкнётся с аферисткой более прожжёной,чем он"

нда
#2

"Нельзя о своих бывших женах говорить плохо, это тема табу. Ни о мужьях, ни о женах.\n
"

Гость
#3

"Нет не поверила бы,какое отношение к бывшей,такое и к нынешней,разлюбит и будет все то же самое..."

гость
#4

"[quote="Гость"]Нет не поверила бы,какое отношение к бывшей,такое и к нынешней,разлюбит и будет все то же самое...[\/quote]\n
\n
\n
+++++++++++"

Гость
#5

"Поверила бы. Да 100000000 случаев, когда мужчины ведут себя с одной женщиной так, а с другой по другому. Еще много от женщины зависит!"

Гость
#6

"Люди не меняются, наоборот, они очень предсказуемы. Раз с одной так поступил, то и с другой также поступит."

Гость
#7

"Нет,просто вам он в уши ссал,вел бы себя так же . Проверенно."

Гость
#8

"[quote="Гость"]Люди не меняются, наоборот, они очень предсказуемы. Раз с одной так поступил, то и с другой также поступит.[\/quote]\n
\n
Не факт! Я выходила замуж за мужчину у которого это был 2 брак, и мне все говорили: да ты что он часто выпивает, характер у него неуравновешенный, часто загуливает с друзьями. Я не послушала и правильно сделала, ничего такого за мужем не замечаю, живем душа в душу уже 5 лет. Так что все может быть по другому с другой женщиной!\n
"

мышь серая
#9

"не поверила бы. да и не мужчина это. не любил, но женился, не хотел, но жили вместе... фу."

Гость
#10

"Сейчас он любит, поэтому готов относится по - хорошему. но если любовь пройдет, поступит так же, как с бывшей. "

Гость
#11

"не поверила бы , вообще мужчинам верить -себе дороже , где есть гарантия что он вас не надует в чем то другом и вообще не надежный он товарищ какой то , поступил не по мужски в любом случае ,сбежал как крыса "

Гость
#12

"[quote="Гость"]Не факт! Я выходила замуж за мужчину у которого это был 2 брак, и мне все говорили: да ты что он часто выпивает, характер у него неуравновешенный, часто загуливает с друзьями. Я не послушала и правильно сделала, ничего такого за мужем не замечаю, живем душа в душу уже 5 лет. Так что все может быть по другому с другой женщиной![\/quote]\n
\n
Конечно, может по - другому, пока любит или пока удобно. Любовь прошла и пойдете по протоптанной дорожке вслед за бывшими. "

Гость
#13

"[quote="Гость"]Не факт! Я выходила замуж за мужчину у которого это был 2 брак, и мне все говорили: да ты что он часто выпивает, характер у него неуравновешенный, часто загуливает с друзьями. Я не послушала и правильно сделала, ничего такого за мужем не замечаю, живем душа в душу уже 5 лет. Так что все может быть по другому с другой женщиной![\/quote]\n
5 лет-не показатель.Неизвестно,что будет лет через 15-20."

лоло
#14

"а я думаю что люди меняются,может не смотрите дом 2,но там есть самсонов,всегда был альфа самцом,любил только себя,часто бросал и не уважал женщин своих,а тут встретил юлю и влюбился! и изменился как!все для нее,хотя с другими таким не был,а все потому что другие его видно не цепляли а эта зацепила!вот так!"

Гость
#15

"[quote="Гость"]5 лет-не показатель.Неизвестно,что будет лет через 15-20.[\/quote]\n
\n
Ну если так думать, то можно вообще замуж не выходить, а вдруг через 20 лет бросит! "

гость
#16

"[quote="Гость"]Конечно, может по - другому, пока любит или пока удобно. Любовь прошла и пойдете по протоптанной дорожке вслед за бывшими.[\/quote]\n
\n
\n
100%"

спортсменка
#17

"Этот человек способен на предательство и подлость значит он гнилой, значит об таких надо ноги вытерать"

Гость
#18

"[quote="Гость"]Ну если так думать, то можно вообще замуж не выходить, а вдруг через 20 лет бросит![\/quote]\n
Чувства проверяются временем и расстоянием.А 5 лет-это правда маловато."

Гость
#19

"В Вашей истории много "показательного":\n
И деньги\n
И жил с нелюбимой\n
И заранее планировал уход\n
Причём в тайне, ведь если б она знала, то вряд ли допустила такое... Значит врал на каждом шагу\n
Ну и говорит сейчас о ней плохо\n
А говоря, не понимает своей подлости! (Во ужас где!)\n
\n
Не изменится, слишком много этих НО!"

Оля
#21

"В любом случае человеком оставаться надо!"

Ника
#22

"[quote="автор"]А то что мы жили на ее деньги - так это ее проблемы, она на что-то рассчитывала, но ее расчеты не оправдались. [\/quote]\n
Подлец он и в Африке подлец. Человек не может быть порядочным на половину. Этот МЧ не порядочный, подлый человек. И не только по отношению к бывшей жене, он вообще по жизни такой. \n
Он может с вами хорошо обращаться только до тех пор, пока ему что-то от вас надо. Напр., сейчас когда он решил, что хочет видеть вас своей женой. Но нет никакой гарантии, что позже он "не передумает" или что вы не оправдаете его ожиданий и он посчитает себя в праве изменить свое отношение к вам на диаметрально противоположное. Совесть там не шевельнётся, п.ч. он будет уверен, что поступает справедливо. \n
В общем, автор, бегите от такого мудака. Иначе проблем и бед не оберётесь. \n
"

Гость
#23

"А я и не заметила, что ваш мужчина поменялся, разве если любишь, скажешь такое "не ты, так другая, охотниц много", это же боль причиняет. Он не изменился."

Гость
#24

"[quote="Гость"]А я и не заметила, что ваш мужчина поменялся, разве если любишь, скажешь такое "не ты, так другая, охотниц много", это же боль причиняет. Он не изменился.[\/quote]\n
Он, видимо, считает, что он "знатная добыча"))))\n
"

Гость
#25

"[quote="Гость"]Поверила бы. Да 100000000 случаев, когда мужчины ведут себя с одной женщиной так, а с другой по другому. Еще много от женщины зависит![\/quote]\n
\n
Нет, так не бывает. Это временно. Потом пара попадает в такую же ситуацию, как была с прежней женой, и история повторяется. \n
Я знала мужчину, у которого во 2-м браке родилась дочь, он кричал, что это самая дорогая для него женщина на свете. 2-я жена всем рассказывала, что вот с ней он совсем другой, ее на руках носит, ребенка обожает. Прошло 12 лет. Этот 50-летний козел женился на 21-летней секретаршей. Сына от 1-го брака выгнал с работы, о дочке во 2-м забыл вовсе. "

Ника
#26

"[quote="Гость"]Он, видимо, считает, что он "знатная добыча"))))[\/quote]\n
Ага, с квартирой, которую с одной стороны маман оплатила, а с другой бывшая жена (он же жил и кормился за её счет, пока свои гроши откладывал). \n
\n
Фуу... такой гнилой. Я бы с таким с.рать рядом не села, не то, что какие-то отношения начинать. Автор, как вы только удержались, чтобы в лицо ему не плюнуть, когда он вам всё это выдал..."

Злая
#27

"Хмм, у меня было подобное. Красавец расстался с сожительницей, обиженно говорил, что обобрала, а он ей дачу построил, и что не любил, по привычке. А я королева и любовь всей жизни, сожительница звонила мне и предупреждала "вляпаешься!" Я ее послала. Я же королева, ага. Только она умнее была, в ЗАГС не пошла. Как факт - "я тебе дом построил, а ты половину денег за машину хочешь?!!!! Как ты можешь?!!" "Построил дом" - это 400 тысяч моих, 400 моего отца и бабушки и якобы его деньги, которые никто не видел, но чеки были у него. В общем обломалась я с машиной, мне землю терять даренную было страшно \/земля под строением построенным в период брака выходит из дарения\/ или же выплатить ему по ком.расценкам стоимость сруба не хотелось, потому что мало того, что распоряжаясь стройкой он увел кучу денег \/в то время когда я каждую копейку считала они с учкой по ресторанам и гостиницам шарились\/ еще и меня в корысти обвинил. А почти десяток лет внушал мне, какая у него любовь до гроба, только я не замечала как деньги утекают. Все его фокусы вскрылись в процессе развода, и еще биография тоже \/я по связям отца сделала запрос\/ та сожительница от залета его спасла, там светил дооолгий отдых. Вот так. Поэтому стоит не доверять таким мужикам. Если же хочется с ними связаться то ни общего бюджета, ни совместных активов, ни заключения брака. "

Гость
#28

"[quote="Гость"]Не факт! Я выходила замуж за мужчину у которого это был 2 брак, и мне все говорили: да ты что он часто выпивает, характер у него неуравновешенный, часто загуливает с друзьями. Я не послушала и правильно сделала, ничего такого за мужем не замечаю, живем душа в душу уже 5 лет. Так что все может быть по другому с другой женщиной![\/quote]\n
Мой 10 лет дерхзался, нарадоваться не могла. А потом сорвался, забухал по-чёрному. Повторился сценарий с первой женой, только ещё и руки распускать начал. Развелась к чёртовой матери. Сейчас третью жену обхаживает, та мне в лицо смеётся, мол, смотри, со мной он другой."

лоло
#29

"да от кого угодно может быть подстава! но без доверия то тоже плохо жить!"

Якакахи Мнуруками
#30

Люди НЕ меняются, давно доказано. И раз он сейчас так спокойно заявляет что с говнецом, значит и в будущем оно выплывет .

Якакахи Мнуруками
#31

Люди НЕ меняются, давно доказано. И раз он сейчас так спокойно заявляет что с говнецом, значит и в будущем оно выплывет .

Гость
#32

Много комментов написали очередные жертвы распространенных женских заблуждений "я его исправлю", "это с ними он плохой, а со мной будет хороший" и т.д. Это даже не столько заблуждения, сколько отказ верить в то, во что не хочешь верить. В итоге, ударит все равно по вам, хоть закапывай голову в песок, хоть нет. Но вам, видно, этот опыт пойдет на пользу, хоть жизни научитесь.

Ника
#33
Гость

Много комментов написали очередные жертвы распространенных женских заблуждений "я его исправлю", "это с ними он плохой, а со мной будет хороший" и т.д.

Где вы увидели "много" таких комментов? От силы 3-4шт. из 29.

Как раз-то наоборот люди здесь здраво рассуждают и всё верно автору пишут про этого хитрож.опого мудачка.

Штучка
#34

Никогда бы не поверила. Для меня прежние отношения моего мужчины и вообще его отношение к другим людям имели огромное значение при планировании дальнейших отношений. Если человек добр, терпелив, честен и т.д., то все эти качества он будет проявлять независимо от того, с кем общается.

Ника
#35
Штучка

Никогда бы не поверила. Для меня прежние отношения моего мужчины и вообще его отношение к другим людям имели огромное значение при планировании дальнейших отношений. Если человек добр, терпелив, честен и т.д., то все эти качества он будет проявлять независимо от того, с кем общается.

Абсолютно верно. Именно так.

LOLA
#36

не знаю я с одним встречалась - он гулена был, целыми днями друзья, алкоголь, кокаин и т д, ко мне отношение было вообще никакое, даже не заметил как я от него ушла :) после меня тоже знаю с какойто появлялся, тоже как к дерьму к ней. Потом вдруг женился на какойто свинюшке - и на 180 градусов изменился - 2х детей уже заделали, он с нее пылинки сдувает, никаких пянок больше, за ручку держит и т д, уже несколько лет.

Гостья
#37

Автор, все правильно сделали.

Скажите судьбе большое спасибо,что вовремя отвела.

Держаться от таких людей надо подальше.

Если человек гнилой, то он и мать родную продаст, а если хороший, то и мухи не обидит.

Ника
#38
LOLA

не знаю я с одним встречалась - он гулена был, целыми днями друзья, алкоголь, кокаин и т д, ко мне отношение было вообще никакое, даже не заметил как я от него ушла :) после меня тоже знаю с какойто появлялся, тоже как к дерьму к ней. Потом вдруг женился на какойто свинюшке - и на 180 градусов изменился - 2х детей уже заделали, он с нее пылинки сдувает, никаких пянок больше, за ручку держит и т д, уже несколько лет.

то, что вам кажется со стороны, и то что есть на самом деле (когда люди вдвоем в четырех стенах без посторонних глаз) - вы не знаете. И вам никто никогда истины не расскажет.

Вы не знаете, что изменилось. Может ее отец их семью содержит, и наркомана-зятька за яйца держит, может еще какие "внутрисемейные погремушки", о которых вы понятия не имеете.

В общем, к тому это говорю, что о подобных вещах можно рассуждать только на ЛИЧНОМ опыте, а не ссылаясь "а вот у дяди Васи с тётей Дусей...", п.ч. никто кроме Васи с Дусей не знает, как у них на самом деле.

Гость
#39

Вообще, даже читать жутко, мужчина знал, что жить с нелюбимой девушкой не будет, но позволял той содержать себя, пока выплачивает квартиру.

Гость
#40

Автор, вы всё правильно сделали, что с ним расстались. Всегда надо смотреть на отношения с бывшими, будь то жена или просто сожительница. Однажды можно тоже в бывших оказаться и вот тут-то либо человек поведёт себя благородно, либо полезет жуткое дерьмецо.

Голдфиш
#41

Думаю, что не смогла бы поверить такому человеку

Гость
#42

Автор вы посмотрите он же еще на пару с мамашей работает, та еще семейка за счет девушек поднимаются. Это видимо у них семейная традиция. У моей подруги реально такая ситуация была 5 лет жил с ней в браке в ее квартире за квартиру не платил и продукты она покупала, а все что вместе наживали в браке он потихоньку оформлял на свою мамашу. И тоже подруге все время в уши лил как он ее безумно любит и детей как хочет! А слился в один момент по тихому. Но автор и сама уже во всем разобралась, молодец.

Фезда
#43

Почему вдруг человек должен измениться находясь рядом с кем-то? Он же не хамелеон , чтобы мимикрировать под окружающую среду. Возможно, станет сдерживать свои негативные качества на время букетного периода. А дальше всё вылезет из него, как говняшка из джопы. Если он жмотился раньше, так и с вами будет это делать.Если он во всём советовался со своей мамашей и жил под её указку, так ему будет трудно начать слушаться свою жену и забыть про мамашу.Если он всю жизнь чесал свои яйца перед телеком после обеда , так и будет это делать. Правда сначала, будет это делать под одеялом, чтобы новая тёлка не сбежала сразу, а когда натраха"ется с ней,привыкнет к ней, так вывалит шары и будет чесать их в привычном для себя режиме.

Анна
#44

Хорошая тема. Я знаю пару примеров , когда мужчина во 2-ом браке вел себя иначе, чем в предыдущем. И только потому, что женщина была намного хитрее и подлее чем он сам. И тут нет речи о любви. Мотивация у всех совсем другая. Так что подлец по силам той, что говорит с ним на одном языке.

Линара
#45
лоло

а я думаю что люди меняются,может не смотрите дом 2,но там есть самсонов,всегда был альфа самцом,любил только себя,часто бросал и не уважал женщин своих,а тут встретил юлю и влюбился! и изменился как!все для нее,хотя с другими таким не был,а все потому что другие его видно не цепляли а эта зацепила!вот так!

а может просто время поджимает - ребеночка хочется, семью. Знаете: они тоже о ребенке думают.

Линара
#46
Гость

Автор, вы всё правильно сделали, что с ним расстались. Всегда надо смотреть на отношения с бывшими, будь то жена или просто сожительница. Однажды можно тоже в бывших оказаться и вот тут-то либо человек поведёт себя благородно, либо полезет жуткое дерьмецо.

верно сказано - нужно смотреть на отношения с бывшими.

Гость
#47
Злая

Хмм, у меня было подобное. Красавец расстался с сожительницей, обиженно говорил, что обобрала, а он ей дачу построил, и что не любил, по привычке. А я королева и любовь всей жизни, сожительница звонила мне и предупреждала "вляпаешься!" Я ее послала. Я же королева, ага. Только она умнее была, в ЗАГС не пошла. Как факт - "я тебе дом построил, а ты половину денег за машину хочешь?!!!! Как ты можешь?!!" "Построил дом" - это 400 тысяч моих, 400 моего отца и бабушки и якобы его деньги, которые никто не видел, но чеки были у него. В общем обломалась я с машиной, мне землю терять даренную было страшно /земля под строением построенным в период брака выходит из дарения/ или же выплатить ему по ком.расценкам стоимость сруба не хотелось, потому что мало того, что распоряжаясь стройкой он увел кучу денег /в то время когда я каждую копейку считала они с учкой по ресторанам и гостиницам шарились/ еще и меня в корысти обвинил. А почти десяток лет внушал мне, какая у него любовь до гроба, только я не замечала как деньги утекают. Все его фокусы вскрылись в процессе развода, и еще биография тоже /я по связям отца сделала запрос/ та сожительница от залета его спасла, там светил дооолгий отдых. Вот так. Поэтому стоит не доверять таким мужикам. Если же хочется с ними связаться то ни общего бюджета, ни совместных активов, ни заключения брака.

Злая, прямой вопрос к вам сразу напрашивается, И как вы после всего того свин*ства которое он вам устроил с ума не сошли или не ушибли того кАзла сразу? Как вы вообще существуете и справляетесь с этой ситуацией, вас должно быть гнев на части разрывает, и за себя любимую и за разрушенные надежды и просто за то что не разглядела его предательства вовремя. Как вы справляетесь?

Гость
#48

автор не зря же говорят нормальные мужчины заводят только одну семью и растят вместе с женой своих детей.Если бросил первую жену,обязательно бросит и вторую.У нас на работе мужчина один женился второй раз и через некоторое время мне жаловался,что вторая жена самая настоящая стерва,первая то была золотая по сравнению со второй.Он хотел вернуться к первой,но она не простила предательства.

гость 165
#49

Нет, не поверила бы. Не верю в истории исправления плохишей.

T04ka
#50

Мдя...столько раз слышала,что все будет по другому и каждый раз все как обычно!люди не меняются,а только притворяются что что то изменилось (как только их встряхнуть вот тут-то все наружу и полезет)