Гость
Статьи
Что лучше купить для …

Что лучше купить для удаления заусениц и кутикулы в домашних условиях?

Что лучше купить для удаления заусениц и кутикулы в домашних условиях: ремовер или лучше купить мини аппарат для маникюра?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто щипчики. желательно ручной заточки. я бы советовала на пружинке - ее нереально сломать. если возьмете хорошие (в районе 500р) долго прослужат без надобности заточки

#2
Гость

просто щипчики. желательно ручной заточки. я бы советовала на пружинке - ее нереально сломать. если возьмете хорошие (в районе 500р) долго прослужат без надобности заточки

Я не хочу ничего резать.Я хочу необрезной маникюр.

Гость
#3

фигня эти аппараты на батарейках. либо полноценное устройство для маникюра, либо не парьтесь и купите ремувер+палочки. либо научитесь обрезному маникюру, но самой сложно

#4
Гость

фигня эти аппараты на батарейках. либо полноценное устройство для маникюра, либо не парьтесь и купите ремувер+палочки. либо научитесь обрезному маникюру, но самой сложно

Если куплю ремувер,то ничего обрезать не нужно? Я не люблю обрезной маникюр.Просто намазать ремувером и кутикула и заусеницы исчезнут сами по себе?

Длинноволосая блондинка.
#5
Мимиблэй

Если куплю ремувер,то ничего обрезать не нужно? Я не люблю обрезной маникюр.Просто намазать ремувером и кутикула и заусеницы исчезнут сами по себе?

Почему не любите обрезной маникюр?

#6
Длинноволосая блондинка.

Почему не любите обрезной маникюр?

Не умею ровно обрезать, криво получается.И кровь течет.Хочу,чтобы автоматически удалилось в процессе запиливания или фрезой.

Гость
#7
Мимиблэй

Если куплю ремувер,то ничего обрезать не нужно? Я не люблю обрезной маникюр.Просто намазать ремувером и кутикула и заусеницы исчезнут сами по себе?

Они не исчезнут, они размякнут и станет возможно их отодвинуть апельсиновой палочкой и сделать незаметными. Обычно для тонкой кутикулы хорошо помогает, но если кутикула толстая, без ножниц либо аппарата не обойтись. В любом случае попробуйте

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: