Гость
Статьи
Как отрастить ногти?

Как отрастить ногти?

Не могу хотя бы мало-мальски отрастить ногти, хотя мне нужно буквально 3-4 мм, они довольно мягкие, постоянно ломаются, из-за этого месяцами жду, пока все будут одинаковой длины чтобы пойти наконец на маникюр. Пью добавки, БиоСил 2 месяца, теперь заканчиваю банку коллагена, ничего не помогает, а так надоело ходить с неухоженными руками!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

укрепитель помогает. есть специальные, лечебные. работает.

Исида
#2

Не мучайтесь, это все временно. Нарастите ногти, можно найти не дорого. Всегда красивый маникюр, не пожалеете!

Гость
#3

Не стоит делать никаких наращиваний,как мастер говорю
Купи себе два лака Eveline активатор для роста ногтей +восстановления ногтей ( примерно так называются)
Ешь продукты где есть кальций+можешь попить витамины где все есть
Я такие пью: рыбий жир, Компливит сияние,Витрум, алфавит классик/косметик. Можешь сама посмотреть на составчик. Можешь кальций д3 взять. Тоже самое что и другие

#4

Ну мне помогает постоянное наличие укрепляющего лака слоя в 2-3. Без лака - тряпочки и гнутся, особенно после ванны.

#5

Я пила дрожжи пивные у Эвисент, потому что ногти тоже дико слоились и не росли. Ногти стали крепче, перестали обламываться

Офелия
#6

У меня была основная проблема в том что часто появлялся грибок. Я хожу в бассейн, естественно сталкиваться с таким приходилось. Сейчас для профилактики начала пользоваться гелем мизол, наконец-то эта эпопея закончилась. И ногти теперь на руках длинные и красивые.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: