Гость
Статьи
Почему ногти стали …

Почему ногти стали выглядять непрезентабильно

Подскажите, пожалуйста, почему ногти стали выглядять непрезентабильно как будто под ними грязь, хотя это явно не она (типо еле заметной коричневой горизонтальной полоски межу белой частью ногтя и розовой). При этом минут 15 назад я делала себе маникюр, и после этого появилось такая странность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты свинотка

Гость
#2

может покраснело изнутри потому, что усердно чистили.помажьте крем для для рук так чтобы попало под ногти. должно отбелить.

Гость
#3

Ногти состоят из волокон, если пилка жесткая, она "распушает" край ногтевой пластины, между волокнами попадает воздух, а кроме него еще много чего - пыль, например. Надо укреплять ногти, есть много различных средств - лаки, кремы, витамины и т.д. Мне очень нравится Экстра молодость, натуральный комплекс с икрой морских ежей. Кроме ногтей и волосы укрепляет и кожу подтягивает. В интернете много отзывов. Выбирайте на свой вкус.

Гость
#4
Гость

Ногти состоят из волокон, если пилка жесткая, она "распушает" край ногтевой пластины, между волокнами попадает воздух, а кроме него еще много чего - пыль, например. Надо укреплять ногти, есть много различных средств - лаки, кремы, витамины и т.д. Мне очень нравится Экстра молодость, натуральный комплекс с икрой морских ежей. Кроме ногтей и волосы укрепляет и кожу подтягивает. В интернете много отзывов. Выбирайте на свой вкус.

Еще добавлю, что многое зависит от инструмента, которыми делают маникюр. Стоит попробовать маникюрные наборы премиум класса, например такие ***. Пилочки очень щадящие и помогают ногтям сохранить здоровье.

Гость
#5

Порекомендую отличные маникюрные наборы от beautyboutiq. ru. Очень крутые и качественные. И ногти хорошо переносят обработку пилочками из этих наборов.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: