Гость
Статьи
Как отрастить ногти

Как отрастить ногти

Читала недавно, что если есть одну чайную ложку желатина натощак ногти отрастут за 7 дней на приличную длину. Правда ли это? И на сколько отрастут? Какие способы отрастить ногти за 7 дней, только проверенные, пожалуйста

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Желатин-это может и поможет,но есть вероятность испортить желудок.
А вот мазать ногти(без лака)на ночь хотя бы пару раз в неделю масляным раствором витамина Д 3(дэ три)-ногти крепче станут,через пару месяцев можно ими будет мясо резать.
А за неделю нереально отрастить чтобы как на картинке было.Только на наращивание

Кроули
#2

Наростите в салоне

Танита
#3

Сделайте гель лак... как лак, но держится две недели и ногти отрастают отлично

Гость
#4

Я коллаген пью. С другой целью. Но ногти прут как сумасшедшие, замучилась спиливать.

Гость
#5

Гель лак сделайте
Блин, 21 век на дворе... желатин е мое.

Гость
#6

Не просто гель лак , а укрепление гелем, ногти стали расти с такой скоростью, что бесили уже

#7

Согласна с предыдущими советами о гель-лаке. Вообще советую делать самой, во-первых, это удобно, в любое время можете удобное для себя сделать, а во-вторых это дешевле чем в салоне.
Единственное, всем новичкам советую и вам в том числе, тщательно продукцию выбирать. Я пока лучше чем ТМ MOON Professional не нашла, поэтому всем ее советую. Во первых продукция гипоалергенна, долго держится маникюр, и что не мало важно у цветных гель-лаков прекрасная плотность и насыщенность цвета.
А вообще желаю вам удачи в отращивании ногтей!

Предыдущая тема