Гость
Статьи
как моете посуду с …

как моете посуду с гель лаком?особенно,матовым

те у кого посудомойка просьба не отвечать. Хочу понять, как вы сохраняете покрытие, девчонки. От воды у меня всегдакрая начинали приподниматься и сколы(

рика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перчатки не?

Гость
#2

От сельпо! Намазать густо кремом и надеть толстые перчатки.

Гость
#3

Я мою. Но у моего мастера супер -дорогое покрытие . Через 3 недели, как новые . Фирму не помню

Гость
#4

чего с акрилом-то будет

Гость
#5
Гость

Я мою. Но у моего мастера супер -дорогое покрытие . Через 3 недели, как новые . Фирму не помню

🤣🤣🤣😣🤣супер дорогое!!!!!!ВАУ!!!!!!!!!! А Чё на посудомоечную не накопила чё ли если любишь все Супер и Дорогое. Курица.

рика
#6
Гость

Перчатки не?

так в перчатках парниковый эффект создается из-за чего гель-лак по краем оставать начинает не?

рика
#7
Гость

чего с акрилом-то будет

гель лак если в воде много руки проводят нчинает слазить это не нарощенные

Гость
#8

Вот у меня за всю изоляцию не было Ни одного скола;)) обычный стандартный гель-лак. Потому что руки у мастера из того места. И мыла я все- не только посуду.

Гость
#9
рика

гель лак если в воде много руки проводят нчинает слазить это не нарощенные

Как интересно;))! Что еще он начинает делать?;))

Лапусик
#10

Я мою, но у меня не гель лак а просто лак с закрепителем сверху. Нормально моется, ничего не облазит. Хуже бывает в перчатках на работе. Но и это выдерживает, становится по краю немного шероховатым но на вид такой же.

Лапусик
#11
Лапусик

Я мою, но у меня не гель лак а просто лак с закрепителем сверху. Нормально моется, ничего не облазит. Хуже бывает в перчатках на работе. Но и это выдерживает, становится по краю немного шероховатым но на вид такой же.

На неделю хватит

Гость
#12

А как моют? В посудомойку

#13

Автор, пользуйтесь перчатками.
Посудомойки нет. Глобальную помывку посуды делаю в перчатках. Что-то по мелочи - без перчаток. Покрытие не портится.
Если мастер хороший, и качественный гель-лак нанесен правильно, то ничего с ним не будет.

Гость
#14
Гость

Как интересно;))! Что еще он начинает делать?;))

У краев ногтя приподниматься вздуваться это же резина обыкновенная

Гость
#15
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, пользуйтесь перчатками.
Посудомойки нет. Глобальную помывку посуды делаю в перчатках. Что-то по мелочи - без перчаток. Покрытие не портится.
Если мастер хороший, и качественный гель-лак нанесен правильно, то ничего с ним не будет.

А от парникового эффекта не портится?

#16
Гость

А от парникового эффекта не портится?

Нет, у меня ничего не портится. Спокойно 4 недели ношу.
В карантин проверила, что и за 1,5 месяца ничего не отслаивается.
Вы же не круглосуточно в перчатках будете.

Юлия
#17

А попробовать поменять гель-лак? У меня RobyNails, такой проблемы нет. Но сейчас вместо лака стала использовать пудру DipSystem, так с ней держится дольше. Посудомойки нет, уборщицы тоже. Просто подобрала хорошее покрытие и все. Своим подругам так же делаю, им нравится. все покупаю в магазине Илвизо

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: