Гость
Статьи
Расскажите кто чем …

Расскажите кто чем моет посуду, и чтобы жир хорошо отмывался

Девчули , расскажите кто чем моет посуду, и чтобы жир хорошо отмывался. Чет как-то не везет мне, один гель купила, а он жидкий как вода(( потом другой попробовала , он более густой был но плохо отмывал. Как будто просто загустителя туда побольше кинули. Или это я придираюсь?

Марина К.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мою Фейри лимон.Среди Фейри он самый эффективный против жира.А сковородки мою Азелитом

Гость
#2
Гость

Я мою Фейри лимон.Среди Фейри он самый эффективный против жира.А сковородки мою Азелитом

Тоже беру Фейри ,другие не зашли.но вкусы меняю,сейчас с яблоками,вкусно пахнет!

Гость
#3

Фери но и кусок хозяйственного мыла лежит в мыльнице. Когда что-то супер жирное, мыло лучше всего справляется, но одним мылом дорого получается заканчивается быстро. Мою им сковородки после жарки, противень и формы после запекания, им же стираю тряпки и губку. Им же мою раковину.

Гость
#4

Фейри

Гость
#5
Гость

Фери но и кусок хозяйственного мыла лежит в мыльнице. Когда что-то супер жирное, мыло лучше всего справляется, но одним мылом дорого получается заканчивается быстро. Мою им сковородки после жарки, противень и формы после запекания, им же стираю тряпки и губку. Им же мою раковину.

Тоже люблю хозяйственное мыло-особенно страшненькое,как советское-классно все отмывает и отстирывает!👍🏻

И
#6

Тяжелая артиллерия фери-аос, на обычное синергетик. Всякие Золушки фиголушки расходуются быстро, в итоге выходят дороже, и нифига не отмывают. Причем фери аосы, которые с бальзамами для рук, тоже разбадяженные

Таня
#7

Такая же проблема была, мама моя мне посоветовала средство которым сама пользуется, Хаус Херц называется, мне зашло.

Марина К.
#8
Таня

Такая же проблема была, мама моя мне посоветовала средство которым сама пользуется, Хаус Херц называется, мне зашло.

Спасибо за совет, попробуем

мэл
#9

Горчичный порошок, прекрасно справляется и ни какой химии.

Добрая девушка
#10
Марина К.

Спасибо за совет, попробуем

А что это ты Марина К на совет про фейри спасибо не сказала?

Гость
#11

Бабкой Агафьей мою. У неё есть жидкое хозяйственное мыло, супервещь. Плохо пенится, но жир растворяет отлично, и смывается мгновенно, в отличие от фейри.

Гость
#12

посудмойка Miele - все компоненты как в инструкции написано
вытягиваешь - аж хрустит когда вытаскиваешь

Гость
#13

Фейри нравится.

Гость
#14

Ау, 21 век на дворе, посудомойки уже давно изобрели.

Гость
#15
Гость

Ау, 21 век на дворе, посудомойки уже давно изобрели.

А вы обычно отвечаете не по теме?или только тут не смогли прочитать?

Гость
#16
Гость

А вы обычно отвечаете не по теме?или только тут не смогли прочитать?

Чё это не по теме? Посудомойки очень хорошо отмывают жир.

Гость
#17
Гость

Чё это не по теме? Посудомойки очень хорошо отмывают жир.

Вопрос был не об этом.да и посудомойки ваши далеко не каждому нужны.

Гость
#18

Уже в деревнях и на дачах ставят посудомойки, и на вумане вроде не бедные люди сидят.

Гость
#19
Гость

Уже в деревнях и на дачах ставят посудомойки, и на вумане вроде не бедные люди сидят.

И что?мало ли причин ее не ставить?я вообще никакого желания не испытываю-за день пару тарелок и вручную вымою.то в ресторане поем,то фрукты-овощи порежу на перекус-не так уж посуда пачкается.

#20

Чередую разные. AOS пока лидирует

И
#21
Добрая девушка

А что это ты Марина К на совет про фейри спасибо не сказала?

Ахах, ржу 🤣 думаете, реклама?

#22
Гость

Ау, 21 век на дворе, посудомойки уже давно изобрели.

Ножи и деревянные доски тоже там моете?

Добрая девушка
#23
И

Ахах, ржу 🤣 думаете, реклама?

Такие темы для этого и создаются

Гость
#24

Посудомойкой мою

Гость
#25
Умная

Ножи и деревянные доски тоже там моете?

Ножи и доски не проблема помыть в посудомойке, если они не деревянные. Самое бесячее это руками мыть кастрюли, противни, формы для запекания и тд.
И, кстати, всегда по посуде видно, руками их мыли или в посудомойке. Руками вы так посуду не отмоете.

#26
Гость

Ножи и доски не проблема помыть в посудомойке, если они не деревянные. Самое бесячее это руками мыть кастрюли, противни, формы для запекания и тд.
И, кстати, всегда по посуде видно, руками их мыли или в посудомойке. Руками вы так посуду не отмоете.

Посуда отличается только количеством подтеков. Если тот же бокал вы помоете руками и вытрете его насухо , он ничем не будет отличаться от бокала из посудомойки. Разумеется не надо забывать мыть горячей водой, а не чуть теплой

Гость
#27
Умная

Посуда отличается только количеством подтеков. Если тот же бокал вы помоете руками и вытрете его насухо , он ничем не будет отличаться от бокала из посудомойки. Разумеется не надо забывать мыть горячей водой, а не чуть теплой

И много вы видели тех, кто дома тщательно протирает каждый бокал, каждую вилочку и тд?

#28
Гость

И много вы видели тех, кто дома тщательно протирает каждый бокал, каждую вилочку и тд?

Видела. А бокалы всегда натирала, до того как посудомойку купила. Но и сейчас много что руками мою

Гость
#29

Фейри. А если что то слишком жирное то сперва мою Фейри а потом споласкиваю и засыпаю содой с водой, оставляю на час.

Гость
#30

А моя соседка в деревне вместо мытья тарелки дает вылизывать собаке. Воды в доме нет. На питье пару раз в неделю ей привозит воду соцработник, который за нее пенсию получает, и кормит ее макаронами из Светофора. Живет без электричества с керосиновой лампой. Туалета тоже нет. Ходит в ведро и выливает его прямо с крыльца перед дверью. Это не стёб, а реальная жизнь бабушки, возможно не совсем здоровой на голову. А вы тут моющие средства обсуждаете.