Гость
Статьи
Чужая свадьба

Чужая свадьба

Кто нибудь смотрит сейчас передачу Чужая свадьба на канале Пятница?! Если нет, то посмотрите, на каких страшнючих бабах женятся.. И за каких страшных мужиков выходят.. Я в шоке просто.. За редким исключением невеста симпатичная, как и жених.. Вот смотрите ребята и понимайте.. Что красотки в пролёте... А это значит, что не фиг стараться выглядеть красиво... Чем страшнее, тем легче выйти замуж!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем страшнее тем интереснее шоу

Гость
#2

Я ошиблась в названии.. Не Чужая свадьба, а Четыре свадьбы.

Гость
#3
Гость

Чем страшнее тем интереснее шоу

Да нет, наоборот было бы приятнее смотреть на симпатичных людей.. А то прямо рвотный рефлекс вызывают иногда..

Гость
#4
Гость

Да нет, наоборот было бы приятнее смотреть на симпатичных людей.. А то прямо рвотный рефлекс вызывают иногда..

Ну что ж поделаешь))могу порекомендовать на канале ю есть программа "обмен женами" эт вообще блевотинская жесть 😂

Гость
#5
Гость

Ну что ж поделаешь))могу порекомендовать на канале ю есть программа "обмен женами" эт вообще блевотинская жесть 😂

Не.. Обмен жёнами я сразу выключаю.. Не могу такой бред смотреть 😂😂😂

Гость
#6
Гость

Ну что ж поделаешь))могу порекомендовать на канале ю есть программа "обмен женами" эт вообще блевотинская жесть 😂

Мне на этом канале нравится ещё передача На ножах.. Где Ивлев рестики бомбит))Я когда на эту передачу попадаю.. Считай все.. Залипаю на весь день.. Не могу оторваться.. Не знаю даже почему 😂

Гость
#8
Гость

он лизал мне прямо на свадьбе, перед носом своей невесты

Поздравляю 😂😂😂

Гость
#9

Автор вы такая весёлая смешная, вот бы мне такую подружку😂👌

Гость
#10
Гость

Автор вы такая весёлая смешная, вот бы мне такую подружку😂👌

Чем я смешная то?! 😂😂😂😂

Гость
#11

юродивая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: