Гость
Статьи
Когда мужики начнут …

Когда мужики начнут стричь волосы из носа?

Всем Бонжур! Долгое время я без отношений и переодически соглашаюсь сходить на свидания, а потом жалею 🤦🏻‍♀️
Мужики по общению хорошие, воспитанные, но внешне они лишь поверхностно похожи на свои фотографии. Один замазал бородавку на носу и рассаду папиллом на шее, другой пришёл с желтыми зубами и когда он открывал рот..тянулись слюни 🥴 про залысины сзади я молчу, так как операция по пересадке стоит не мало (на фотках конечно же шевелюры), но удалить папилломы же можно или почистить вонючий рот? Самое мерзкое, что их объединяло это волосы из носа. Меня аж передергивает от этих волос. Мужики все при деньгах! Ну раз у тебя есть Лексус, ну купи ты себе триммер в м-видео за косарь 🤦🏻‍♀️ Куда не глянь.. одни вонючки какие-то. Купить psp ✅ купить духи 👎🏻 купить триммер 👎🏻 почистить зубы 👎🏻

Этот пост больше для мужчин-троллей, которые здесь сидят)) Ребята, когда последний раз в руки щётку брали зубную???))

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои волосы в носу - это признак мужественности, чем толще и длиннее тем лучше, это тестостерон, крошка!

Гость
#2

*** - это грязные вонючие яппливые животные.

#3
Гость

Мои волосы в носу - это признак мужественности, чем толще и длиннее тем лучше, это тестостерон, крошка!

Сиди один тогда,или ищи такую же волосатую Женщину

#4

Семью нужно создавать вовремя а не гулять до сорокета а потом перебирать некондицию.

Гость
#5

Тут в целом согласен с вашей позицией... Действительно многие мужчины очень прохладно относятся к таким мелочам. Стрижка и маникюр раз 2-3 недели, там же под режут брови и из носа волосы воском выдернул.

Гость
#6
Гость

*** - это грязные вонючие яппливые животные.

Вы бабье то видели российское? Бегемоты за 70+ кг, отвисшие бока и сиси, так многие уже перестали бриться, отращивают кудри везде.

Гость
#7

Вообще вот удивляет всегда когда я читаются такое.. Сколько знакомилась я на сайтах и встречалась.. Ну никогда ничего такого не было.. Всегда все приходили опрятные... Никакого уродства в виде папиллом или чего то ещё.. Может просто вы им до одного места, вот и приходят не почистив зубы даже? Но я к примеру не иду на встречи в первый день знакомства.. Недели 2 как минимум общаюсь, узнаем друг друга.. Шлем друг другу фотки... поэтому к моменту встречи наверное человеку уже не совсем плевать на меня и он старается произвести впечатление...да и неожиданных сюрпризов в несоответствие внешности уже не будет.. Может все дело в этом?!

Гость
#8
Ярослав

Семью нужно создавать вовремя а не гулять до сорокета а потом перебирать некондицию.

Семью можно создать и в 50 и даже в 60 с нормальным человеком... Возраст здесь вообще не при чем.

#9
Ярослав

Семью нужно создавать вовремя а не гулять до сорокета а потом перебирать некондицию.

Мне 25 лет, а не 40 и если бы я встретила хоть одного нормального кандидата за период своей жизни, то была бы очень счастлива. Если я выгляжу хорошо и ухаживаю за собой, то не вижу смысла идти рядом с вонючкой, хотя иногда приходиться, чтобы не обидеть человека отказом, раз уж он уже приперся на своей машине к моему дому.

#10
Гость

Вы бабье то видели российское? Бегемоты за 70+ кг, отвисшие бока и сиси, так многие уже перестали бриться, отращивают кудри везде.

Где?! Сейчас очень много ухоженных девушек!!! В метро иногда рассматриваю дам и они очень даже хороши! Что не сказать про мужиков 🤦🏻‍♀️ От которых часто воняет, а про стиль одежды вообще молчу.

Гость
#11

У них скорее всего и в заднице эпиляция не сделана...

#12
Гость

Вообще вот удивляет всегда когда я читаются такое.. Сколько знакомилась я на сайтах и встречалась.. Ну никогда ничего такого не было.. Всегда все приходили опрятные... Никакого уродства в виде папиллом или чего то ещё.. Может просто вы им до одного места, вот и приходят не почистив зубы даже? Но я к примеру не иду на встречи в первый день знакомства.. Недели 2 как минимум общаюсь, узнаем друг друга.. Шлем друг другу фотки... поэтому к моменту встречи наверное человеку уже не совсем плевать на меня и он старается произвести впечатление...да и неожиданных сюрпризов в несоответствие внешности уже не будет.. Может все дело в этом?!

Ой 🤦🏻‍♀️ «А у меня это, у меня то, а вот к вам приходят с зубами жёлтыми потому что вы соответствуете значит этим зубам».
Чего это Вы мне дичь втираете? Если у вас такого не было, это не означает, что у других тоже. Радуйтесь, что к вам вурдалаки не приходят на встречу)))

Гость
#13
Lelia__007

Где?! Сейчас очень много ухоженных девушек!!! В метро иногда рассматриваю дам и они очень даже хороши! Что не сказать про мужиков 🤦🏻‍♀️ От которых часто воняет, а про стиль одежды вообще молчу.

Формулировка "часто вижу" это очень субъективно. Выйдете на улицу и увидите, что большинство женщин вообще то весьма так себе. Так же как и мужчин ухоженный то же не мало... Может просто в метро они не часто ездят, по этому у вас такое впечатление)

#14
Гость

Формулировка "часто вижу" это очень субъективно. Выйдете на улицу и увидите, что большинство женщин вообще то весьма так себе. Так же как и мужчин ухоженный то же не мало... Может просто в метро они не часто ездят, по этому у вас такое впечатление)

Знаете про кого вы сейчас пишите «так себе»? А не про этих ли женщин, которые доверившись своему мужику родили долгожданного ребёнка, а потом окунулись с головой в семейный быт? А ведь много мужчин не хотят следить за детьми и им по кайфу лежать пердеть в диван) не давать женщине деньги на одежду или даже прокладки, пока она в декрете 😊 да и кто-то может из этих женщин хочет ходить на йогу, маникюр и покупать хорошую одежду, но у них нет денег! А я пишу про мужиков, у которых есть💰, у них машины и квартиры и зовут они в нормальные рестораны, они просто не хотят ухаживать за собой. Я своим постом лишь хочу промотивировать мужиков стричь свои кусты под носом!

Мужло на диване
#15
Lelia__007

Знаете про кого вы сейчас пишите «так себе»? А не про этих ли женщин, которые доверившись своему мужику родили долгожданного ребёнка, а потом окунулись с головой в семейный быт? А ведь много мужчин не хотят следить за детьми и им по кайфу лежать пердеть в диван) не давать женщине деньги на одежду или даже прокладки, пока она в декрете 😊 да и кто-то может из этих женщин хочет ходить на йогу, маникюр и покупать хорошую одежду, но у них нет денег! А я пишу про мужиков, у которых есть💰, у них машины и квартиры и зовут они в нормальные рестораны, они просто не хотят ухаживать за собой. Я своим постом лишь хочу промотивировать мужиков стричь свои кусты под носом!

> А я пишу про мужиков, у которых есть💰

Выбери самого приличного, возьми его 💰 и сделай человека

#16
Мужло на диване

> А я пишу про мужиков, у которых есть💰

Выбери самого приличного, возьми его 💰 и сделай человека

Вы бы сами обратили внимание на неухоженную девочку.. думая «хм, сделать ей маник, приодеть, напшикать Викторией сикрет и вот она будет сиять моя звездочка»⭐️ Конечно же не обратили и прошли мимо))) надо себе всегда выбирать пару под стать 😊 а то девчонки выбирают страшненьких в укор себе, делают из него человека, он сваливает поверив в себя и девчонки в итоге жалеют 🤣🤣🤣

Гость
#17

вы не с тем контингентом встречаетесь. походите больше по стрипклубам для дам, там познакомитесь с местными атлетами, вот где ваша мечта

Гость
#18
Lelia__007

Ой 🤦🏻‍♀️ «А у меня это, у меня то, а вот к вам приходят с зубами жёлтыми потому что вы соответствуете значит этим зубам».
Чего это Вы мне дичь втираете? Если у вас такого не было, это не означает, что у других тоже. Радуйтесь, что к вам вурдалаки не приходят на встречу)))

Ты больная? Где я писала про,, несоответствуешь? Да, написала так как есть у меня. Ко мне приходят нормальные, потому что я не хожу на свидания непонятно с кем, с первым поправшимся кто написал и позвал тут же на чашку кофе. Разборчивее надо быть просто.. И смотреть не на то, какая у него машина.. А на него как на личность. Нормальный мужчина на встречу с женщиной не придёт с нечищенными неделю зубами. И с такими я бы находиться рядом не стала в отличии от вас. Ушла бы через пять минут.

Гость
#19
Lelia__007

Знаете про кого вы сейчас пишите «так себе»? А не про этих ли женщин, которые доверившись своему мужику родили долгожданного ребёнка, а потом окунулись с головой в семейный быт? А ведь много мужчин не хотят следить за детьми и им по кайфу лежать пердеть в диван) не давать женщине деньги на одежду или даже прокладки, пока она в декрете 😊 да и кто-то может из этих женщин хочет ходить на йогу, маникюр и покупать хорошую одежду, но у них нет денег! А я пишу про мужиков, у которых есть💰, у них машины и квартиры и зовут они в нормальные рестораны, они просто не хотят ухаживать за собой. Я своим постом лишь хочу промотивировать мужиков стричь свои кусты под носом!

Ну волосы в носу меня тоже бесят🤣... Как то сидели с друзьями у одно прямо волос торчал из носа, причем такой длинный. Я его хотел весь вечер выдернуть, но он его обратно убирал, но все же я подловил момент когда он потерял бдительность и смог все-таки выдернуть его🤣

#20
Гость

Ты больная? Где я писала про,, несоответствуешь? Да, написала так как есть у меня. Ко мне приходят нормальные, потому что я не хожу на свидания непонятно с кем, с первым поправшимся кто написал и позвал тут же на чашку кофе. Разборчивее надо быть просто.. И смотреть не на то, какая у него машина.. А на него как на личность. Нормальный мужчина на встречу с женщиной не придёт с нечищенными неделю зубами. И с такими я бы находиться рядом не стала в отличии от вас. Ушла бы через пять минут.

«Может вы им до одного места, вот и приходят с не чищенными зубами». Вы написали предложение или ваш кот по клавиатуре хвостом провёл?
Я писала про желтые зубы, а не чищенный вонючий рот 🧐 и с мужчинами я для начала веду диалог, они присылают цветы еще до встречи, это уже означает, что я им не до одного места и я не бегу к первому встречному в машину, как вы написали. Очень здорово, что не общаетесь с такими, а я вот не могу сказать мужику на первой встрече, что он мне противен, жалко их.. вонючек этих) На счёт «больная» могу поспорить, мне недавно выдали справку для автошколы, что я вполне вменяемая 🤪

Мужло на диване
#21
Lelia__007

Вы бы сами обратили внимание на неухоженную девочку.. думая «хм, сделать ей маник, приодеть, напшикать Викторией сикрет и вот она будет сиять моя звездочка»⭐️ Конечно же не обратили и прошли мимо))) надо себе всегда выбирать пару под стать 😊 а то девчонки выбирают страшненьких в укор себе, делают из него человека, он сваливает поверив в себя и девчонки в итоге жалеют 🤣🤣🤣

Ты здесь для ругачки
Да, маленькая дрянь? 😊

По видео сразу смотри, пусть ноздри показывает. Спроси умеет ли он ноздрями шевелить

Гость
#22
Lelia__007

«Может вы им до одного места, вот и приходят с не чищенными зубами». Вы написали предложение или ваш кот по клавиатуре хвостом провёл?
Я писала про желтые зубы, а не чищенный вонючий рот 🧐 и с мужчинами я для начала веду диалог, они присылают цветы еще до встречи, это уже означает, что я им не до одного места и я не бегу к первому встречному в машину, как вы написали. Очень здорово, что не общаетесь с такими, а я вот не могу сказать мужику на первой встрече, что он мне противен, жалко их.. вонючек этих) На счёт «больная» могу поспорить, мне недавно выдали справку для автошколы, что я вполне вменяемая 🤪

,, Может вы им до одного места... " и где здесь про,, несоответствуешь"? Не в состоянии информацию воспримать что ли? То, что,, когда он открывал рот, тянулись слюни " и говорит как раз о том, что зубы у него нечищенные.. И как ты сама спрашивала в конце своего опуса,, ребят, когда щётку зубную последний раз в руки брали? ".. Это о чем вообще? О том наверно что зубы у ваших кавалеров чищенные и рты не вонючие? Поэтому и спрашиваешь такое? Ну да конечно.. А если сразу не бежишь на встречу а общаешься.. Тогда не понятно каким образом ты не увидела их бородавки и прочие прелести.. Вслепую что ли общаешься?

#23
Мужло на диване

Ты здесь для ругачки
Да, маленькая дрянь? 😊

По видео сразу смотри, пусть ноздри показывает. Спроси умеет ли он ноздрями шевелить

Нет, я здесь для того, чтобы мужики смотрели на себя в зеркало, а то у них запросов выше крыши, а сами большинство выглядят, как пожёванный башмак🤗

Гость
#24
Lelia__007

Вы бы сами обратили внимание на неухоженную девочку.. думая «хм, сделать ей маник, приодеть, напшикать Викторией сикрет и вот она будет сиять моя звездочка»⭐️ Конечно же не обратили и прошли мимо))) надо себе всегда выбирать пару под стать 😊 а то девчонки выбирают страшненьких в укор себе, делают из него человека, он сваливает поверив в себя и девчонки в итоге жалеют 🤣🤣🤣

Она может быть неухоженная красавица. Хотя ухоженность в любом случае должна быть, но не расфуфыренность о которой вы здесь пишете.

Гость
#25
Lelia__007

Нет, я здесь для того, чтобы мужики смотрели на себя в зеркало, а то у них запросов выше крыши, а сами большинство выглядят, как пожёванный башмак🤗

А вам какое дело?
Дамы в основном следят за собой кто-то до хохломы и расфуфыренности, но следят. Как минимум чтобы было всё опрятно. Кстати, мужик может начинать следить за собой именно влюбившись и создав пару, а не "она его привела в порядок", бред несёте, сивой кобылы. А для расставаний причин уйма, кроме этой чуши бывает))).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: