Гость
Статьи
Женщины быстро стареют

Женщины быстро стареют

Заметила что женщины стареют быстрее мужчин. По крайней мере в России. Мужчины хорошо выглядят до 40, а иногда и до 50 лет, а по женщине за 30 уже видно, что она далеко не первой свежести. Может ли это быть связанно с меньшей физической активностью женщин, или тем, что они портят кожу лица косметикой? #женщины #старение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин всё намного печальнее после 30ти… там ещё и импотенция не за горами.

#2

Это скорее всего те женщины,которые посвятили себя мужу и забили на себя.Я знаю пары с точностью до наоборот.Женщины хороши,ухоженны…А мужики наоборот запущенны.

Сквиртослав Вяземский
#3

А во сколько она должна наступать? А то я не в курсе :)

#5
Нариман Намазов

Ухоженная это жирная баба с нарошенными ногтями и окрашенная как ***?

Нет,эти штучки молодости не прибавят.Это пп,спорт,косметологи.

Гость123
#6

мужик писал ))) не нужно врать

#7

Мужики 30+ 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#8

дед, ты бы хоть под бабу не косил.

#9

Женщины стареют только с нищим мужиком ..

Гость
#11

Редко какой мужчина выглядит хорошо в 40, тем более в 50. Тем более для девушки лет 20 они оба глубокие старики.

АЛИНА
#12

судьба катострофа похудение дальнобойщиков

Jaja
#13

Потому что у женщины три работы - работа, где платят деньги, работа накормить семью, постирать и сделать уроки с детьми и работа оставаться красивой. А у мужчин что? они же добытчики, а как известно науке - от добывания пыли с дивана морщины не появляются

Жанна
#14

Девушки которые ухаживают за собой, и используют нормальную косметику, а не абы что, те выглядят и в 50 классно. А если не ухаживает то и ежу понятно, как она будет выглядеть. Ну еще и от качества жизни многое зависит. Да и не каждая решится на хорошую дорогую косметику, посмотрев на ценник. Я к примеру на косметике не экономлю. Вернее беру качественную в Рив гош, люксовскую, но получаю скидку в 40% на кассе по подписке огонь. Экономлю, но не на качестве, так наверное будет более правильно говорить. Так вот мне уже почти сорок, а выгляжу я не старше 25.

Диана33
#15

Не всегда, зависит от множества факторов. Если брать в целом картину - то да. Женщинам меньше везет в том плане, что им приходится следить за внешним видом, больше тратиться. Сама пью курсами сейчас карнозин эваларовский, помогает омолаживанию организма, лучше внешне выглядеть и внутренне. По себе чувствую, что намного больше сил остается на работу и дом. Таковы реалии, ничего не поделаешь, природа она такая.

Гость
#16

Автор если у вас вместо зеркала фильтр где вы красивый в 50 это не значит что все мужчины в 50 красивые

Елена
#17

В качестве профилактики старания могу посоветовать ацетил-глутатион Эвалар, сама его пила уже не раз. После приема кожа более упругая, морщинки мелкие менее заметны. Но очень важна регулярность приема.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: