Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России женщины так быстро стареют?

Хочу поинтересоваться, почему в России женщины, да и, в целом, люди так быстро стареют. На кого ни посмотришь, все какие-то преждевременно состарившиеся. Смотрю на девушек, им и 30 нет, а многие уже в морщинах и выглядят плохо, как тётки пожилые. Я не говорю про всех, есть и те, кто очень молодо выглядят, но таких, к сожалению, меньшинство.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

экология, курение, стрессы, недостаток ухода

Гость
#2

они не моются.

Прим
#3

Угу, в России... разумеется, где ж еще... вот если бы в Европе...

Гость
#4

Изнашивают себя работой и бытом,материнством.Многие не могут позволить себе должный уход.Все проблемы от недостатка денежных средств.Россия жестока.

Гость
#5
Гость

они не моются.

Мыцо вредна ( вуман.ру)

Гость
#6

потому что они изначально страшенные.
и мажут свои еба...ла
а от косметики кожа стареет очень быстро

Гость
#7

Опять в России всё плохо. И даже женщины стареют быстро.
Автор, типа всё форумчане на улице не бывают и людей не видят.
Женщины разные. В массе своей выглядят очень неплохо.

Анунак и сыр косичка и пука
#8

Что вам сделали русские? Я на половину русская и на половину не русская

Гость
#9
Гость

Изнашивают себя работой и бытом,материнством.Многие не могут позволить себе должный уход.Все проблемы от недостатка денежных средств.Россия жестока.

хозяйственное мыло стоит 14 рублей (хватает на месяц). лимонная кислота стоит 15 рублей (хватает на полгода). только не моются в россии бабы и мужики. они из сел и деревень, где не принято мыться.

Дядя Сережа
#10

Не так быстро как белорусские.

Гость
#11
Гость

потому что они изначально страшенные.
и мажут свои еба...ла
а от косметики кожа стареет очень быстро

они не моются, потому ве в прыщая и морщинах ходят, которые они закрашивают косметикой.

Гость
#12
Гость

потому что они изначально страшенные.
и мажут свои еба...ла
а от косметики кожа стареет очень быстро

а чтобы не воняло, обливают себя одеколонами.

Гость
#13
Гость

потому что они изначально страшенные.
и мажут свои еба...ла
а от косметики кожа стареет очень быстро

одежда тоже у всех грязная и рваная, как у бомжей.

Гость
#14
Гость

хозяйственное мыло стоит 14 рублей (хватает на месяц). лимонная кислота стоит 15 рублей (хватает на полгода). только не моются в россии бабы и мужики. они из сел и деревень, где не принято мыться.

Если ты мужик,то тебе и средство для мытья посуды подойдёт,потому что русскому мужлу пох чем яйца и рожу мылить,да и вообще на свою внешность пох.Не лезь в женские темы.

Гость
#15

Некоторые годами не высыпаются и годами единственное чем могу порадовать- это едой и то не качественной.

Гость
#16
Гость

хозяйственное мыло стоит 14 рублей (хватает на месяц). лимонная кислота стоит 15 рублей (хватает на полгода). только не моются в россии бабы и мужики. они из сел и деревень, где не принято мыться.

Речь о морщинах,а не о гигиене.Если вам настолько плевать на свою кожу,то мойте ее хозяйственным мылом и сжигайте кислотой.

Автор,вот гость ответил на ваш вопрос,почему люди так плохо выглядят.

Королева форума 2021
#17

Автор, спроси у своей мамы, почему она быстро постарела.
Славянские женщины быстро стареют, может потому что живут в нелегких условиях, имеют недорогой уход плохого качества и многое им не по карману. Медленнее стареют азиатские женщины, но тех философский и спокойный подход к жизни.

Гость
#18

Показать косу то тз европы этот пост ,мужика пузатого ,замызганого ,обсмеются ..
За вас алкашей кто выходит замуж ,тот и сиарится ..а тех женщин ,которых видит мир (имеюших карьеру ,доход ,регулярные путешествия),то их считают самыми красивыми ... а судиков из всего мира ,самыми уродливымии....насчет этого и в камеди шутят и дизайнер великий Карл Легерфельд, сказал:"Надо же ,такие в России ухоженные красивые женщины и такие страшные удодливые мужчины"

Гость
#19
Гость

Речь о морщинах,а не о гигиене.Если вам настолько плевать на свою кожу,то мойте ее хозяйственным мылом и сжигайте кислотой.

Автор,вот гость ответил на ваш вопрос,почему люди так плохо выглядят.

морщины появляются у тех, кто пренебрегает гигиеной. и волосы выпадают у тех, кто не моется. вот и ответ тебе почему русские женщины и мужчины выглядят, как бомжи.

Гость
#20

Стрессы. И здоровье. Посмо рите какая жизнь. Везде хамло, все по головам ходят, перешагивают. Попробуйте в рф куда-нибудь позвонить в гос.учреждение просто спросить. Даже там нахамят. Люди все злые агрессивеые.

Гость
#21
Королева форума 2021

Автор, спроси у своей мамы, почему она быстро постарела.
Славянские женщины быстро стареют, может потому что живут в нелегких условиях, имеют недорогой уход плохого качества и многое им не по карману. Медленнее стареют азиатские женщины, но тех философский и спокойный подход к жизни.

они просто не моются.

Гость
#22
Королева форума 2021

Автор, спроси у своей мамы, почему она быстро постарела.
Славянские женщины быстро стареют, может потому что живут в нелегких условиях, имеют недорогой уход плохого качества и многое им не по карману. Медленнее стареют азиатские женщины, но тех философский и спокойный подход к жизни.

азиатки моются часто. а русские моются редко. от гигиены зависит сохранение молодости и красот. только от гигиены и больше ни от чего.

Гость
#23

Жизнь в России – это постоянный стресс, причем стресс особого типа, от бытовой неустроенности, бедности, низкой культуры общения людей в виде постоянного хамства и неуважения личных границ. Европейская по своей сути ментальность находится в постоянном конфликте с нашей азиатской неорганизованностью.

Гость
#24
Гость

одежда тоже у всех грязная и рваная, как у бомжей.

Одежда у многих нормальная. А вот лица очень даже не очень.

Гость
#25

Бухайте меньше и спортом занимайтесь и будете молодо выглядеть

Гость
#26
Гость

Стрессы. И здоровье. Посмо рите какая жизнь. Везде хамло, все по головам ходят, перешагивают. Попробуйте в рф куда-нибудь позвонить в гос.учреждение просто спросить. Даже там нахамят. Люди все злые агрессивеые.

хамят те кто работают. а работают ТОЛЬКО распутные бабы, лишенные содержания, приданого, наследства и с позором изгнанные из дому своими отцами.

Гость
#27
Гость

хамят те кто работают. а работают ТОЛЬКО распутные бабы, лишенные содержания, приданого, наследства и с позором изгнанные из дому своими отцами.

Шобля?!

Гость
#28
Гость

Одежда у многих нормальная. А вот лица очень даже не очень.

нормальная одежда ТОЛЬКО у богачей. у городской бедноты одежда самая дешевая с рынков. и одежда эта грязная и рваная. лица грязные, сальные, неухоженные. руки грязные. зимой прям шелушится кожа от грязи у НИЩИХ. у многих перхоть. лица опухшие. под глазами мешки. в большинства ожирение, обвислости, припухлости. у немытых баб огромные поры на лицах оплывших желтым жиром и все это от того, что бабы не моются. от них жутко пахнет нестиранной одеждой и немытыми телами и гениталями, особенно от мужиков, которые тоже не моются. все эти жители барачных гетто ужасно смердят.

Гость
#29
Гость

они не моются, потому ве в прыщая и морщинах ходят, которые они закрашивают косметикой.

А мне кажется русские девушки наоборот не сильно красятся.

Гость
#30
Гость

нормальная одежда ТОЛЬКО у богачей. у городской бедноты одежда самая дешевая с рынков. и одежда эта грязная и рваная. лица грязные, сальные, неухоженные. руки грязные. зимой прям шелушится кожа от грязи у НИЩИХ. у многих перхоть. лица опухшие. под глазами мешки. в большинства ожирение, обвислости, припухлости. у немытых баб огромные поры на лицах оплывших желтым жиром и все это от того, что бабы не моются. от них жутко пахнет нестиранной одеждой и немытыми телами и гениталями, особенно от мужиков, которые тоже не моются. все эти жители барачных гетто ужасно смердят.

И снятся мне ночами орды чучел...

Гость
#31

Бабы всех наций старухи. Я выгляжу младше ровесниц лет на 10

Гость
#32

Ну тут на форуме все 40-ка летние выглядят на шишнацать. О чем Вы говорите?

Гость
#33
Гость

Ну тут на форуме все 40-ка летние выглядят на шишнацать. О чем Вы говорите?

а в россии 16-летние выглядят так, как выглядят азиатки в 40.

Гость
#34
Гость

хамят те кто работают. а работают ТОЛЬКО распутные бабы, лишенные содержания, приданого, наследства и с позором изгнанные из дому своими отцами.

Содержанки и есть ***. Работают нормальные.

Гость
#35

Да замученные, закредитованные. Не от хорошей жизни явно.

Гость
#36
Гость

Содержанки и есть ***. Работают нормальные.

нормальным зачем работать? они что нищие что ли? работают ТОЛЬКО нищие. работают они не от хорошей жизни, а работают от нужды, вызванной нищетой. не могут они не работать, иначе по помойкам рыться придется и жить под мостом. приличные не работают. и потому неприличные (работные) завидуют приличных, злятся и хамят.

Гость
#37
Гость

нормальным зачем работать? они что нищие что ли? работают ТОЛЬКО нищие. работают они не от хорошей жизни, а работают от нужды, вызванной нищетой. не могут они не работать, иначе по помойкам рыться придется и жить под мостом. приличные не работают. и потому неприличные (работные) завидуют приличных, злятся и хамят.

Добре тролляка)

Гость
#38

Я почему-то наоборот вижу, мужик явно за 50, рядом жена лет на 15 моложе, на деле супруги-ровесники +-45

Гость
#39
Гость

Я почему-то наоборот вижу, мужик явно за 50, рядом жена лет на 15 моложе, на деле супруги-ровесники +-45

женщина 30-летняя мало чем отличается от 50-летней или даже 70-летней женщины. для меня старухи все на одно лицо.

Гость
#40
Гость

Бабы всех наций старухи. Я выгляжу младше ровесниц лет на 10

Король ибаный

Гость
#41
Гость

Король ибаный

Соси у коня

Гость
#42
Гость

Изнашивают себя работой и бытом,материнством.Многие не могут позволить себе должный уход.Все проблемы от недостатка денежных средств.Россия жестока.

Россия - самая лучшая страна в мире.

Гость
#43
Гость

Россия - самая лучшая страна в мире.

нет, даже природу засрали, но может стать

Виолетта
#44

Морщины? Под глазами у многих с 16-20 лет, мимика, знаете ли. Хоть в России, жить в Италии, хоть в штатах. Причем здесь Россия ?
Потребляют контент из инсты с тонной фильтров, потом темы создают неадекватные.

Гость
#45
Гость

женщина 30-летняя мало чем отличается от 50-летней или даже 70-летней женщины. для меня старухи все на одно лицо.

30 - лет старуха? от 70 -летней не отличишь? Да походу с интуицией времени и сенсорикой ощущений явные проблемы.

Гость
#46

Я наблюдаю в городе 60-70 летних женщин, надо сказать они выглядят ужасно, все, за исключением лишь немногих единиц: коротко стриженные седые волосы, причем стрижка старомодная, или красят в жуткие цвета типа бардовый, лишний вес, сгорбленная спина -плохая осанка, старомодная одежда - вернее одежда русских бабуль всех времен: цветастые юбки в пол, какие нибудь вещи мешковатые в мелкий узорчик, цветочек, ноги одеты в некрасивую обувь типа мокасины - какие-нибудь бабские плетеные, или также в мелкую дырочку узорчик. Как то я видела бывшую зечку, она сидела, по городу идет, ей лет больше 60, так вот: имеет стройную фигуру, стройные ноги, осанку, шла в обуви не бабушкинской а босоножки, летний сарафан в леопард - не обтянутый свободный - т.е. юбка типа полуклеш, легкой походкой, свободной - а не кое как и не осторожно, не напряженно. Шея и подбородок четкие без индюшачьих отвислостей, овал лица сохранен - тип старения усталый или мелкоморщинистый, и только сзади по локтям видно - что даме за 60, ну и по лицу, кстати прическа короткая и седая, но зачесана назад. Вот это я понимаю, бывшая зечка фору даст любой благополучной тетке, у которой дети, внуки, дача. Наши дамы постсовецкого периода предпочитают дачи - тренажерным залам, косметологам. Загрузить себя внуками, и еще по выходу на пенсию продолжать работать на основной работе,т.к. пенсии едва хватит на жизнь, а детям и внукам еще надо помогать. Не многих можно увидеть с палками для сканди зимой. У нас менталитет такой не для себя живи а для детей и внуков, так наши старики хотят быть полезными: и работают и пенсию отдают - детям помогают, или сидят с внуками на пенсии, еще и сад, который начинается с ранней весны до поздней осени. Короче говоря - бедность, много работы. А в европейских странах все не так. Там нет огородов, пенсии достойные как и зарплаты, уровень жизни выше, с внуками не сидят целыми днями, а путешествуют. Поэтому там и живут до 90 лет, а не до 74 - как у нас.

Гость
#47

а мне нравится мои морщинки , и мне не стыдно что я старая

Гость
#48

Значит у тебя круг общения такой, скорее всего живешь в каком-нибудь Заж0пинске, где 99% нищие б..дло-мужики и их жены - зашоренные клуши. Я живу в Москве, хожу в фитнес-клуб, рестораны, тут много ухоженных шикарных женщин 35+, с идеальнми фигурами, ухоженной и сексуальной внешностью, на хороших машинах. Все зависит от человека и образа жизни.

Piu
#49

Курение , алкоголь , плохой режим сна - первые причины. В России ОЧЕНЬ плохое качество еды и ухода за кожей. При этом далеко не всем советские мамы и бабушки привили культуру питания и ухода за собой. Ну а в регионах попросту нет денег на более-менее хорошую еду и уход. Инъекций у нас боятся, ну опять же нет денег. На нашем магазинном молоке и курице "Петелинка", а того хуже на свинине, любой организм начнет сдавать. На косметике из Фикс Прайса - привет истощенная уставшая кожа. Да что я говорю - съездите в Италию или Испанию и прочувствуйте образ и качество жизни женщин.

Гость
#50

Потому что живут в стране, управляемой мужлом, которое ненавидит женщин