Гость
Статьи
Кто ваш идеал красоты …

Кто ваш идеал красоты из женщин-звезд?

Я хоть и не заднеприводная, но внешность Ланы Дель Рей - отпад!!! Мечтаю быть похожей на нее...

***ВЕРКА***
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лана -- мерзкая баба, туповатая. А у меня идеал молодая Волочкова.

Визажист
#2

Ланочка норм, но она более чабби. Мне нравится Кэрис ван Хаутен.

Гость
#3

кристин тарлингтон

Гость
#4

Прям идеал? Ну кто-нибудь из моделей 90-х. Еще Моника Беллуччи, Эмбер Херд, Мэрилин Монро конечно же, Одри Тоту очень мила и красива.

Гость
#5

Роми Шнайдер, Изабель Аджани , Рита Хейворт , Жаклин Кеннеди. Из современных Моника Белуччи

#6

Лив Тайлер очень красива, особенно в молодости была

Гость
#7
Гость

Лана -- мерзкая баба, туповатая. А у меня идеал молодая Волочкова.

Она не туповатая, у меня одноклассница была такая, между прочим двоечница), но читала книги взахлеб. Нервное истощение какоето и дистимия у ней. Она очень стеснительная просто, настолько, что упускает всякие возможности и постоянно разочаровывает и даже не запаривается по этому поводу почему-то.

Гость
#8
Гость

Она не туповатая, у меня одноклассница была такая, между прочим двоечница), но читала книги взахлеб. Нервное истощение какоето и дистимия у ней. Она очень стеснительная просто, настолько, что упускает всякие возможности и постоянно разочаровывает и даже не запаривается по этому поводу почему-то.

Что? Я про ее песни, где она смакует токсичные отношения.

Гость
#9

Нет таких, все знаменитости страшные. В запрещённой соцсети каждая вторая красивее, чем все эти так называемые звёзды

Гость
#10
Гость

Нет таких, все знаменитости страшные. В запрещённой соцсети каждая вторая красивее, чем все эти так называемые звёзды

У нынешних звёзд очень средняя обычная внешность, по типу девчонка с нашего двора. Либо вкльгарная , как у Распутиной и Лободы .

Т.игра
#11

Изабелль Аджани и Рита Хейворт в молодости.
https://postimg.cc/svZ8BGSD

Гость
#12

Моника Белуччи.

Гость
#14

Айшвария Рай, Джоли молодые годы. Шерон Стоун молодые годы.

Гость
#15
Гость

Айшвария Рай, Джоли молодые годы. Шерон Стоун молодые годы.

Еще Брук Шилдс в Голубой лагуне. Тоже очень хороша.

Цунами
#16

Джейн Рассел

Гость
#17

Однозначно, Моника

Гость
#18

Очень красивой считалась (и не зря) жена майкла дугласа, почему-то забыла её имя

Гость
#19
Гость

Очень красивой считалась (и не зря) жена майкла дугласа, почему-то забыла её имя

Кэтрин Зета-Джонс?

Т.игра
#20
Гость

Очень красивой считалась (и не зря) жена майкла дугласа, почему-то забыла её имя

Катя Z ?)

Гость
#21

Зои Салдана.

Гость
#22
Гость

Зои Салдана.

она мне почему то нашу равшану куркову напоминает

#23

Шарлиз Терон еще

Гость
#24

Шерон Стоун. И актриса хорошая.

Гость
#25

Ева Лонгория

Гость
#26
Гость

Кэтрин Зета-Джонс?

Хороша , но не фонтан !

Гость
#27
Гость

Хороша , но не фонтан !

Когда-то признавалась самой красивой актрисой. Вживую в кино красива была, загляденье просто) чем-то на наших некоторых среднеазиаток похожа

Гость
#28
Гость

Когда-то признавалась самой красивой актрисой. Вживую в кино красива была, загляденье просто) чем-то на наших некоторых среднеазиаток похожа

Актриса она хорошая, кстати. Не то что Дуглас-младший.

Гость
#29

Адриана Лима

Гость
#30

Мой идеал Ирина Шейк, больше никого назвать не могу

Гость
#31

Анастасия Татаринова. Сыкаюсь от её внешности 💋💋💋 обожаю её и её сочную попку

#32

Риз уизерспун, Шерон стоун, элизабет тейлор, монро, Катрин Денев, Эммануель Беар

Гость
#33

Моника Беллуччи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: