Гость
Статьи
мимические морщины

мимические морщины

мне 19, беспокоят межбровные морщины. из-за очень низких бровей появилась привычка постоянно ходить с поднятыми бровями (реально постоянно, расслабляю лоб только дома). из-за этого появились не то чтобы морщины, но предпосылки уже есть, при определенном освещении видны вертикальные углубления. с одной стороны небольшое, с другой доходящее почти до конца лба. хочу сделать подтяжку бровей, но и избавиться от этих углублений. сама мимика у меня в этой области неактивная, привычки двигать бровями нет, просто поднимаю их вынужденно. если сделать подтяжку, исчезнут ли "морщины", ведь поднимать больше брови не придётся? или уже колоть нужно будет периодически межбровку? #лицо #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай в Интернете про тейп и кинезиологическую ленту. Изучи, как ее на ночь клеить. Я была знакома с очень возрастной женщиной, которой мама в юности на лоб наклеивала широкий пластырь. Ни одной морщины на лбу, потому что отсутствовала привычка морщить лоб.
Мне помогает.

Гость
#2

Можно корректировать форму бровей, чтоб они были повыше и не было желания их поднимать. Или ботокс кольнуть, чтоб не было возможности

Маша
#3

Сходить к специалисту и уточнить по поводу бровей - что можно сделать. А места "начинающихся" морщин ежедневно с гальваническим массажером vanav skin beam прорабатывать.

Ирина
#4

Благодаря прохождение процедуры мезотерапии в клинике Ретиноиды прошла сухость кожи и разгладились морщины, врач - вежливая и приятная девушка, которая сделала мою кожу приятной на ощупь.

Renata
#5

в 19 лет вам никто не будет делать подтяжку. Это очень рано для такого радикального вмешательства. Но думаю, вам лучше услышать мнение специалиста. Можно даже онлайн проконсультироваться. Я могу смело рекомендовать хирурга, у которого оперировалась сама - Глеба Игоревича Тумакова.

#6

Похожая проблема, пока ты молодая, попробуй справиться без уколов) Мне вот помог коллаген AZENUA, у него хороший состав и я вот эффект заметила уже через месяц

#7

Пока вы молодая - можете не торопясь изнутри подпитывать организм всякими полезностями) самый лучший вариант для упругой и свежей кожи - коллаген, я пью азенуа, мне нравится, заказать можно на вб) он там так и называется вроде

Светлана
#8

Я от своих морщин избавилась у пластического хирурга – Галиченко в Эталоне (шикарный доктор), но мне далеко за 19 лет))) Вы можете сходить к этому доктору, она и пластический хирург, и косметолог. Думаю, посоветует что-нибудь. Надеюсь, у вас все будет отлично))

Гость
#9

Для 19 лет вам рановато беспокоится о морщинах, правда) если прям совсем считаете, что заметно, то попробуйте попить мульти коллаген от эвалар лаб, он морщинки хорошо расправляет мелкие, я еще гиалуронку 150 мг пью, но мне то уже за 35, а вы еще совсем девочка))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: